Верхнее меню

Wild Blood геймплей-видео

Скоро выходит первая игра от компании Gameloft на движке Unreal Engine – Wild Blood!

Первая игра от Gameloft на движке Unreal Engine

  1. Жанр: 3D-Экшен от третьего лица
  2. Платформы: iOS, Android
  3. Цена:  —
  4. Сюжет: Легенда про короля Артура: Король Артур сходит с ума от ревности к Ланцелоту, который был влюблен в королеву Гвиневру. Пользуясь тем, что ярость затмила разум Артура, его сестра Моргана обманом заставляет его открыть врата Ада и позволяет демонам ступить в наш мир. Она похищает королеву Гвиневру и держит ее на волшебном острове Авалон.

Видео тизер: 

Видео геймплей:

Скриншоты:

Детали:

  • 10 потрясающих уровней, которые приведут к легендарному Авалону. Бок о бок с вами сражается сэр Гавейн, один из рыцарей Круглого Стола.
  • 20 видов врагов, включая боссов
  • Огромный выбор оружия – топоры, длинные луки и легендарный меч
  • Увлекательный и разнообразный геймплей
  • Зрелищные сражения с применением холодного и дальнобойного оружия
  • Красочные пейзажи и сложные головоломки

, , ,

18 ответов к Wild Blood геймплей-видео

  1. аноним 22.08.2012 at 14:13 #

    как то графика на движке unreal смотрется не очень привлекательно, надеюсь на деле будет иначе ну а в плане геймплея все круто и драйвово напоминает devil may cry

  2. [MR] 22.08.2012 at 14:15 #

    Чёрт только начал писать. :) Ну да ладно, напишу что-то типа «мысли вслух» по имеющейся инфе. :)

    ЗЫ Скрины сделать отдельным постом или как? Пока минимум 5 штук заметил разнообразных, может больше будет.

    • admin 22.08.2012 at 14:18 #

      правь этот пост, дополняй ;)

  3. qsxwdcef 22.08.2012 at 15:21 #

    какая ж очередная хрень выйдет от gameloft((((((((

  4. Курсовой по тмм 22.08.2012 at 16:39 #

    уматово

  5. TheGreatKotE 22.08.2012 at 17:52 #

    Учитывая недавний выход Darksiders II…Геймлофт, как всегда не палятся :DDD

  6. Jhon 22.08.2012 at 19:08 #

    Дарксайдерс + Год оф Вар + еще что-то
    У всех по немногу взяли
    Посмотрим что выйдет.

  7. fdgnsdfg 22.08.2012 at 23:33 #

    Первая 3D игра на мобильные устройства с нормальной, «недеревянной» физикой? Показалось?

  8. KoKostya 22.08.2012 at 23:59 #

    Капец, я очень расстроился в геймлофт. Все выглядит дешего и ублюдски…. ГАМНО!

  9. Леонид 23.08.2012 at 00:52 #

    Да, графон не такой уж и крутой (в бэтмене и пауке даже лучше) + потырили из всех игр что смогли и соединили. Но если б на таком движке сделали мморпг было бы круто

  10. insane 23.08.2012 at 12:10 #

    А копрофилы по-прежнему довольны. Вам что, серьезно плевать в какое говно играть?

  11. vovabyrm 23.08.2012 at 14:11 #

    Мне вот интересно, как за 40 секунд видео можно определить что игра говно? Вот выйдет, посмотрим. В любом случае игра будет лучшая в жанре на iOS

    • [MR] 23.08.2012 at 14:43 #

      Мне вот интересно, как за 40 секунд видео можно определить, что в любом случае будет лучшая в жанре на iOS? :)

  12. qsxwdcef 23.08.2012 at 15:34 #

    все как в замедленном действии,графа не очень,мужик в доспехах в средневековом веке -да,очень оригинально)лучшеб дантес инферно портанули или байонетта!

  13. Игорь 24.08.2012 at 02:29 #

    Да-а-а, во что поп культура превратила легенду о царе Артуре…