Скачать iOS 8 jailbreak

Вышла iOS 5.1

Сегодня состоялся долгожданный релиз прошивки 5.1

Нововведения:

  •     поддержка японского языка для Siri (доступность может быть ограничена в начальной стадии работы сервиса)
  •     фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока
  •     значок быстрого доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch (4-го поколения)
  •     функция камеры «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица
  •     переработанная программа «Камера» для iPad
  •     миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match
  •     аудиовоспроизведение телешоу и фильмов на iPad оптимизировано для более громкого и ясного звучания
  •     элементы управления скоростью воспроизведения и 30-секундная перемотка назад для iPad
  •     исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора
  •     исправление ошибки, периодически приводившей к потере звука во входящих звонках

Поддерживаемые устройства:

  • iPod touch 3rd gen
  • iPod touch 4th gen
  • iPhone 3GS
  • iPhone 4
  • iPhone 4S
  • iPad
  • iPad 2

Прошивку можно установить как через iTunes, так и через OTA-апдейт или у нас скачать iOS 5.1

, ,

19 ответов к Вышла iOS 5.1

  1. avatar
    ГУД=) 08.03.2012 at 13:29 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 37 Thumb down 3

    Думаю для многих тема джеилбрейк будет заного актуальна laugh

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 13:36 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 30 Thumb down 5

    для думающих обновить свой 4S на 5.1 знайте, что откатиться нельзя даже с SHSH smile Я обновил ради фикса батарейки, лучше стабильная прошивка, чем джейл.

  3. avatar
    CGFAS 08.03.2012 at 15:09 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    Сейчас вроде на таче обложки стали более-менее нормально работать.

  4. avatar
    Vintex 08.03.2012 at 15:57 #

    Thumb up 6 Thumb down 1

    @Дмитрий iPod_Fan
    даже shsh + APTicket не поможет?
    ЗЫ джейл привязаный вышел, быстро однако))

  5. avatar
    legion 08.03.2012 at 16:24 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    Когда же пофиксят баг с субтитрами?

  6. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 17:43 #

    Thumb up 0 Thumb down 3

    @Vintex
    не поможет вообще ничего. ApTicket, на сколько знаю, на 4S и iPad 2 вообще нельзя сохранить.

  7. avatar
    XEK 08.03.2012 at 19:06 #

    Thumb up 1 Thumb down 4

    Ребят, что за беда при обновлении «Привышен лимит подключений» и предлагает занового качать, ошибка -3259. Никак в толк не возьму, что он от меня хочет то

  8. avatar
    Егор 08.03.2012 at 19:24 #

    Thumb up 0 Thumb down 4

    А звук вернули в нормальное состояние? А то в 5 прошивке кач-во мп3 320Кбс и выше был ужаснейшим. Из-за чего пришлось откатываться на 4.3.3

  9. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 19:25 #

    Thumb up 3 Thumb down 3

    @XEK
    сервер тупит. скачай просто на комп прошивку и через шифт восстановить прошей

  10. avatar
    [MR] 08.03.2012 at 19:28 #

    Thumb up 3 Thumb down 3

    @XEK
    Сервера перегружены.

  11. avatar
    h00f 08.03.2012 at 22:21 #

    Thumb up 1 Thumb down 3

    Обновил тач 4 на 5.1 с чистой 5.0.1 .. сделал джейл Redsn0w 0.9.10b6 все прошло нормально с одном НО значек Cydia есть но при нажатии просто моргает экран…
    Было ли у кого такое?

  12. avatar
    sergio 08.03.2012 at 22:35 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    А если на 4 таче джейл то обновляться(5.1) можна проблем не будет?

  13. avatar
    A1ex 08.03.2012 at 22:41 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    @h00f
    Перезагрузи девайс. И загрузи привязанно через RedSn0w опять, может поможет.

  14. avatar
    AngVil 09.03.2012 at 00:42 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Ребза, а Cover Flow вылечили наконец?

  15. avatar
    Ромка 09.03.2012 at 00:55 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    При обновлении с тача пишет постоянно весь день»Сбой проверки наличия обновлений.При проверке наличия обновлений ПО произошла ошибка» у всех так было?Нет возможности через itunes обновить..

  16. avatar
    Альпыгин 10.03.2012 at 09:22 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Дмитрий iPod_Fan
    После долгих раздумий от джейлов решил отказаться, всё покупаю — зато на душе спокойно и прибор обновляешь не глядя.

  17. avatar
    Al 12.03.2012 at 19:36 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    А на таче 4 как откатиться обратно на 5,0,1???