Верхнее меню

Вышла iOS 5.1

Сегодня состоялся долгожданный релиз прошивки 5.1

Нововведения:

  •     поддержка японского языка для Siri (доступность может быть ограничена в начальной стадии работы сервиса)
  •     фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока
  •     значок быстрого доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch (4-го поколения)
  •     функция камеры «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица
  •     переработанная программа «Камера» для iPad
  •     миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match
  •     аудиовоспроизведение телешоу и фильмов на iPad оптимизировано для более громкого и ясного звучания
  •     элементы управления скоростью воспроизведения и 30-секундная перемотка назад для iPad
  •     исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора
  •     исправление ошибки, периодически приводившей к потере звука во входящих звонках

Поддерживаемые устройства:

  • iPod touch 3rd gen
  • iPod touch 4th gen
  • iPhone 3GS
  • iPhone 4
  • iPhone 4S
  • iPad
  • iPad 2

Прошивку можно установить как через iTunes, так и через OTA-апдейт или у нас скачать iOS 5.1

, ,

19 ответов к Вышла iOS 5.1

  1. ГУД=) 08.03.2012 at 13:29 #

    Думаю для многих тема джеилбрейк будет заного актуальна :D

  2. Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 13:36 #

    для думающих обновить свой 4S на 5.1 знайте, что откатиться нельзя даже с SHSH =) Я обновил ради фикса батарейки, лучше стабильная прошивка, чем джейл.

  3. CGFAS 08.03.2012 at 15:09 #

    Сейчас вроде на таче обложки стали более-менее нормально работать.

  4. Vintex 08.03.2012 at 15:57 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    даже shsh + APTicket не поможет?
    ЗЫ джейл привязаный вышел, быстро однако))

  5. legion 08.03.2012 at 16:24 #

    Когда же пофиксят баг с субтитрами?

  6. Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 17:43 #

    @Vintex
    не поможет вообще ничего. ApTicket, на сколько знаю, на 4S и iPad 2 вообще нельзя сохранить.

  7. XEK 08.03.2012 at 19:06 #

    Ребят, что за беда при обновлении «Привышен лимит подключений» и предлагает занового качать, ошибка -3259. Никак в толк не возьму, что он от меня хочет то

  8. Егор 08.03.2012 at 19:24 #

    А звук вернули в нормальное состояние? А то в 5 прошивке кач-во мп3 320Кбс и выше был ужаснейшим. Из-за чего пришлось откатываться на 4.3.3

  9. Дмитрий iPod_Fan 08.03.2012 at 19:25 #

    @XEK
    сервер тупит. скачай просто на комп прошивку и через шифт восстановить прошей

  10. [MR] 08.03.2012 at 19:28 #

    @XEK
    Сервера перегружены.

  11. h00f 08.03.2012 at 22:21 #

    Обновил тач 4 на 5.1 с чистой 5.0.1 .. сделал джейл Redsn0w 0.9.10b6 все прошло нормально с одном НО значек Cydia есть но при нажатии просто моргает экран…
    Было ли у кого такое?

  12. sergio 08.03.2012 at 22:35 #

    А если на 4 таче джейл то обновляться(5.1) можна проблем не будет?

  13. A1ex 08.03.2012 at 22:41 #

    @h00f
    Перезагрузи девайс. И загрузи привязанно через RedSn0w опять, может поможет.

  14. AngVil 09.03.2012 at 00:42 #

    Ребза, а Cover Flow вылечили наконец?

  15. Ромка 09.03.2012 at 00:55 #

    При обновлении с тача пишет постоянно весь день»Сбой проверки наличия обновлений.При проверке наличия обновлений ПО произошла ошибка» у всех так было?Нет возможности через itunes обновить..

  16. Альпыгин 10.03.2012 at 09:22 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    После долгих раздумий от джейлов решил отказаться, всё покупаю — зато на душе спокойно и прибор обновляешь не глядя.

  17. Al 12.03.2012 at 19:36 #

    А на таче 4 как откатиться обратно на 5,0,1???

Trackbacks/Pingbacks

  1. DisableNC Switch [Cydia] | iPod Touch получи MAXимум - 02.05.2012

    […] спорит, что центр уведомлений — очень удобная фишка iOS 5. Но порой при активной игре у многих при неудачном […]

  2. NoCameraGrabber [Cydia] | iPod Touch получи MAXимум - 02.06.2012

    […] в iOS 5.1 данный значок быстрого доступа стал всегда виден на […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes