Верхнее меню

Вышла iOS 4.3 Beta 1

Буквально несколько минут назад вышла бета версия новой прошивки для «яблочных» плееров, телефонов и планшетов iOS 4.3 beta!

Новая прошивка имеет порядковый номер 4.3 и пока не известно, для каких устройств она будет выпущена, но на данный момент известно, что она точно будет поддерживать плееры 3-го и 4-го поколений.

В данный момент, еще не уточнено, какие новые функции для плееров будет нести прошивка.

Однако точно известно, что появится возможность использовать iPhone в качестве точки доступа, путем раздачи интернета через Wi-Fi модуль. Напомню, что ранее такая функция была доступна только владельцам взломанных аппаратов.

У FaceTime новая иконка :)

Что мы имеем в итоге? Очередное бессмысленное обновление для владельцев плееров? Новый виток в борьбе с хакерами? Пинок для фанатов Android?

Пока трудно ответить на эти вопросы, но мой внутренний голос подсказывает две вещи:  наши девайсы станут еще лучше, и отвязанный JB скорее всего появится только после релиза финальной версии этой прошивки.

iPhone 3G и iPod Touch 2G отсутствуют в списке поддерживаемых устройств и скорее всего, Apple больше не будет выпускать для них новые прошивки.

, ,

34 ответов к Вышла iOS 4.3 Beta 1

  1. z0NT1k 13.01.2011 at 01:07 #

    Будем ждать обзора прошивки) Хотелось бы узнать что нового там будет)
    в айподах я на 90 процентов уверен что не будет функции точки доступа wifi

  2. Jek 13.01.2011 at 01:28 #

    в иподах конечно не будет, ведь нет инета чтоб его раздавать, иподу самому точка нужна….

  3. MaxReveur 13.01.2011 at 01:52 #

    @z0NT1k
    для айпода ничего нвого, мультитачевые жесты для айпада только еще появились, и пока все

  4. z0NT1k 13.01.2011 at 01:59 #

    а смысл тогда?

  5. MaxReveur 13.01.2011 at 02:01 #

    @z0NT1k
    маркетинговый ход+наверняка сажут, что исправили недочеты, повысили стабильность

  6. z0NT1k 13.01.2011 at 02:28 #

    Ясно…

  7. numbazZ 13.01.2011 at 02:33 #

    оо неттт(( только б не убрали поддержку айпода 2г!!!((

  8. numbazZ 13.01.2011 at 02:35 #

    кстати ни кто не знает как поставить Xcode на Windows?

  9. MaxReveur 13.01.2011 at 02:47 #

    @numbazZ
    никак)

    скорее всего уберут, хотя могут и оставить

  10. Стас 13.01.2011 at 02:54 #

    джейл на старую бы ещё)))а эту гляну,да))

  11. Echo 13.01.2011 at 09:12 #

    Для iPad актуально. Жесты и Hotspot. Очень ждал.

  12. SimONtron 13.01.2011 at 11:53 #

    А тем временем Геохот отбивается от судебного иска Sony за взлом PS3. …….ждать нам походу ещё долго.

  13. demon4919 13.01.2011 at 12:51 #

    iPhone 3G и iPod Touch 2G отсутствуют в списке поддерживаемых устройств и скорее всего, Apple больше не будет выпускать для них новые прошивки =(

  14. Jek 13.01.2011 at 13:56 #

    demon4919 :
    iPhone 3G и iPod Touch 2G отсутствуют в списке поддерживаемых устройств и скорее всего, Apple больше не будет выпускать для них новые прошивки =(

    Всё когдато заканчивается, зато проблем с разлочкой 3Г больше не будет…

  15. Lotus 13.01.2011 at 15:09 #

    demon4919 :
    iPhone 3G и iPod Touch 2G отсутствуют в списке поддерживаемых устройств и скорее всего, Apple больше не будет выпускать для них новые прошивки =(

    ппц, как специально делают, чтобы покупали уже через год новый айдевайс(

  16. mad 13.01.2011 at 15:46 #

    @Lotus
    почему как ;)

  17. numbazZ 13.01.2011 at 16:02 #

    тупая иконка) старая лучше)

  18. numbazZ 13.01.2011 at 16:18 #

    да…. поддержки 2г айпода действительно не будет…. все…((( как сообщается на большь1нстве сайтов iOS 4.3 drops iPhone 3G and iPod touch 2G support

  19. Postal 13.01.2011 at 16:26 #

    А геохот скорее всего и не стал бы ничего делать, думаю, надо ждать деяний от девтим, у них вон работа полным ходом идет.

  20. Element_kz 13.01.2011 at 16:34 #

    @Jek
    С одной стороны это хорошо и плохо вот я Владелец 2G (MC) для меня это огорчение просто для покупки 3G 50 uero не хватило зато теперь понимаю что теряю

  21. Jek 13.01.2011 at 17:15 #

    По моему, сейчас и 3г свою актуальность потерял…

  22. Даниил Сойкин 13.01.2011 at 17:28 #

    Ну нескжи, у 3 айпода мощьность очень хорошая, оперативки столько же сколько и на 4 айподе, а разрешение экрана ниже в два раза, => процессор нужен не такой мощный, следовательно он по возможностям почти равен четвертому айподу,
    вот айпод 5 должно быть будет очень крутой, полюбому оперативки пол гига будет, тогда и 3 и 4 айподы точно устареют)))

  23. Element_kz 13.01.2011 at 17:54 #

    @Jek
    Я имею веду Ipod

  24. ян 13.01.2011 at 19:09 #

    @z0NT1k
    а я на 1000% уверен что не будет точки вайфай на пода, тк для него нужен мобильные интернет

  25. Даниил Сойкин 13.01.2011 at 19:15 #

    айпод это и есть Ipod

  26. element123 14.01.2011 at 00:06 #

    Геохот выложил всеголишь недоделанный эксплойт для взлома пс3, но далеко не законченный джейл, джейл сделали на другой основе, а уж если бы геохот доделал джейл для пс3, он бы мгновенно сделал джейл для пс3 с применением айфона\айпода…
    Так что хер что докажет сони)

  27. element123 14.01.2011 at 00:10 #

    Точнее да, на основе хака геохота, но выложил исходник незаконченный, хакеры другие это делали

  28. Денис Бондаренко 14.01.2011 at 04:15 #

    как-то побоку, что пропала поддержка 2 тача, я думаю ему больше обновлений и не надо, достаточно того что есть

  29. Унылый iTouch 2G 14.01.2011 at 06:39 #

    А можно как нибудь попробовать поставить прошивку от 3 тача на 2???
    Если в прошивке самой что-нибудь поменять?
    Я начал это искать, когда вышел скайпе с видеозвонками, которые на принимались на 2 таче…

  30. Лямурчик 14.01.2011 at 18:03 #

    хм, а вы чего ждали от эппл? наивные как дети.

  31. Даниил Сойкин 14.01.2011 at 21:35 #

    Я думаю тач 3 потянет и прошивку 5.0, ведь только многозадачность жрет много оперативки, главное чтбы прошивки и программы выпускали бы под его разрешение экрана)))

  32. Димон 17.01.2011 at 15:20 #

    поскорее бы вышел финал! жду не дождусь непривязанный джейл на 4.2.1

  33. lol 17.01.2011 at 22:25 #

    Привет, а при прошивке iOS 4.3 Beta, можно включать и выключать айпод тач 4 ?

  34. 555 19.01.2011 at 22:08 #

    Джеил после 4.3 будет делаться через оператора сот.связи :)))))))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes