Скачать iOS 8 jailbreak

Вышла iOS 4.3.2

Сегодня вышло обновление iOS для iPad, iPod Touch и iPhone

Официальный перечень обновлений в iOS 4.3.2:

  • устранена проблема, которая время от времени приводила к пустому или «зависшему» видео во время вызова по FaceTime;
  • устранена проблема, препятствовавшая подключению к сетям 3G на iPad c Wi-Fi и 3G некоторыми пользователями;
  • содержит обновления системы безопасности.

Для пользователей iPod Touch обновление не содержит никаких улучшений, разве что на данный момент эта прошивка закрывает уязвимость позволяющую делать Jailbreak iOS 4.3.1

Скачать прошивку для iPod Touch 3G и iPod Touch 4G

Обсуждение на форуме

, , ,

25 ответов к Вышла iOS 4.3.2

  1. avatar
    Назар Иваненко 15.04.2011 at 11:26 #

    4.3.1 оставлю пожалуй

  2. avatar
    Alexitos 15.04.2011 at 11:43 #

    4.2.1 оставлю пожалуй

  3. avatar
    vOFFka 15.04.2011 at 12:09 #

    остаюсь на 4.2.1 и радуюсь

  4. avatar
    Fag 15.04.2011 at 12:19 #

    Про аккум ни слова, посижу на 4.2.1

  5. avatar
    iPod_Fan 15.04.2011 at 12:59 #

    Да фигня очередная. Интересно, дыру для джейла закрыли? Как сидел на 4.1, так и остаюсь на ней.

  6. avatar
    dark 15.04.2011 at 14:17 #

    А если у меня стоит 4.2.1 прошивка и я установлю эту, то у мя удаляться все игры и сохранения?

  7. avatar
    iPod_Fan 15.04.2011 at 14:30 #

    если обновишь, а не восстановишь — то все пользовательские данные останутся

  8. avatar
    Егор 15.04.2011 at 16:17 #

    @iPod_Fan
    То же самое, со времен 4.1 не обновлялся и не буду. Необходимости нет и никаких нововведений тоже.
    Все мечтаю о том, когда будут гесчеры работать для айПода.

  9. avatar
    Rebel 15.04.2011 at 17:36 #

    Ого тут теперь как на ютуб можно комменты оценить.
    А по сабжу: для 3 поколения обновление вообще бестолковое, останусь на предыдущей.

  10. avatar
    Leo 15.04.2011 at 18:05 #

    Вообще обновление просто препятствует джейлу
    Случай идентичен 3.1.х

  11. avatar
    Xboss570-z 15.04.2011 at 18:47 #

    Да ну её! Я на 4.3.1 останусь! А перейду тока на 5.х.
    Ктати, как понять «эта прошивка закрывает уязвимость позволяющую делать Jailbreak iOS 4.3.1»? Это типа значит, что нельзя её ломать джейлом для 4.3.1 или ваще нельзя? О_о

  12. avatar
    Leo 15.04.2011 at 19:06 #

    Вообще нельзя :(

  13. avatar
    mult_man 15.04.2011 at 19:41 #

    ….ни под ни пад с 4.2.1 обновлять не собираюсь :D

  14. avatar
    smolk 15.04.2011 at 20:09 #

    Джейлбрейк iOS 4.3.2 (Привязанный )

    http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?t=10541

  15. avatar
    Максим Алексеев 15.04.2011 at 21:58 #

    Привязный джейл есть уже, а хакеры из dev team, сказали, что apple не закрыла уязвимость

  16. avatar
    Максим Алексеев 15.04.2011 at 22:00 #

    Ой, не заметил, извините…

  17. avatar
    Vard 16.04.2011 at 12:58 #

    Хрен помнит на какой прошивке сижу и радуюсь, толку было выкладывать эту новость сюда, если сайт акцентирует внимание на айподах, но видать нужно…

    @Xboss570-z
    Товарищ! не сделали еще прошивку которую бы еще не взломали… умелые руки сделают все, а тупой мозг ничего. Вы как считаете?

  18. avatar
    Ксения 16.04.2011 at 13:04 #

    Подскажите пожалуйста, itunes предлагает обновление 4.3.2, если я соглашусь и установлю обновление у меня останется installer и cydia или мне их по новой устанавливать придется?

  19. avatar
    Ксения Ушинская 16.04.2011 at 13:05 #

    Подскажите пожалуйста, itunes предлагает обновление 4.3.2, если я его установлю у меня останется installer или мне его по новой устанавливать придется?

  20. avatar
    mult_man 16.04.2011 at 16:36 #

    @Ксения Ушинская
    ….все верно. джейлбрэйк слетит . и придется его делать по новой

  21. avatar
    Сергей 16.04.2011 at 17:18 #

    сидел на 4.1, все отлично работало. за каким то …м перешел на 4.3.1, сейчас мой тач 3G стал тормозом, все приложения открываются с тормозами, как-будто двухступенчато. думаю не стоит дальше повышать прошивку.

  22. avatar
    twek 17.04.2011 at 01:17 #

    на 4.1 сижу и не парюсь….

  23. avatar
    BoySKAyT 18.04.2011 at 16:21 #

    Посижу на 4.0 еще =)

  24. avatar
    13NEMO13 25.04.2011 at 11:29 #

    Никто не ставил себе эту прошу, хочется узнать как у других плеер работает, именно плеер, а то у меня только русские буквы воспринимает на полоске алфавитной, ну то есть там где A там А, там где B, там Б, и из за этого неудобно пользоватся, учень неудобно.