Верхнее меню

Вышел iTunes 10.6.1

Доступна новая версия яблочного медиакомбайна.

То ли поздней ночью в четверг, то ли ранним утром пятницы кто-то решил посмотреть, а нет ли обновлений от Apple. И оказалось, что вышла новая версия iTunes, получившая порядковый номер 10.6.1, которая содержит следующие фиксы в себе:

  • Устранение проблем, которые могли приводить к неожиданному завершению работы iTunes во время воспроизведения видео, изменения размера обложки альбома в виде сеткой а также синхронизации фотографий на устройства;
  • Исправление ошибки, в результате которой некоторые элементы интерфейса iTunes неточно описывались VoiceOver и WindowEyes;
  • Устранение проблемы, при которой iTunes могла переставать реагировать в процессе синхронизации iPod nano или iPod shuffle;
  • Устранение проблемы с заказами при поиске выпусков телешоу в медиатеке iTunes на Apple TV.
Программу можно обновить, скачав iTunes здесь.

,

15 ответов к Вышел iTunes 10.6.1

  1. Boris 30.03.2012 at 12:21 #

    Я лично забыл про айтюнс полностью и окончательно после iTools, автору тоже советую. Надо эти новости в отдельный раздел, iTunes мозолит глаза

  2. iDaniilS 30.03.2012 at 12:29 #

    Для меня лично удобнее тунца ничего нету, хотя он тоже мне раньше ненравился очень, но я просто тогда к нему не привык, и искал замену и перепробовал кучу файловых менеджеров основное количество из которых китайских, и в итоге понял что айтюнс это замечательная программа для синхронизации.

  3. MKRN7 30.03.2012 at 12:37 #

    После смены жесткого диска в компе приходится пользоваться iFunBox

  4. Xnova 30.03.2012 at 13:08 #

    @MKRN7
    в последних версиях тунца форматирование устройства делать не обязательно.

  5. [MR] 30.03.2012 at 13:17 #

    @Boris
    Она для Windows только. Так что забывать не буду iTunes

  6. сухой 30.03.2012 at 13:55 #

    тунец имхо полное г. iTools лучшая программа. музыку можно и на айфон и с него, то же самое и фото и видео, и приложения, и даже файловый менеджер есть. правда лучше б тунец в отдельный раздел….

    • admin 30.03.2012 at 14:01 #

      как я понимаю itunes для этой проги все равно нужен

  7. Дмитрий iPod_Fan 30.03.2012 at 14:40 #

    Меня тоже устраивает iTunes. Единственное что только лагает сильно на винде.

  8. новичок 30.03.2012 at 16:28 #

    а позже еще никак нельзя было рассказать об этом?

  9. smkuzmin 30.03.2012 at 16:37 #

    Сделал дистрибутив iTools (тихая установка) — iTunes не нужен, и даже сервис «Apple Mobile Device» не запущен, пока iTools не запустить: http://dl.dropbox.com/u/924293/Silent/iTools.7z. iTunes, умри навсегда!

  10. Дмитрий iPod_Fan 30.03.2012 at 18:53 #

    @smkuzmin
    в iTool iTunes Store нету, приложения никак не скачать и не купить. Поэтому тунец не умрет навсегда, увы. Хотя приложение удобное.

  11. marpat 31.03.2012 at 00:51 #

    Ребята, а почему я больше не могу копировать приложения из папки на айпод, просто перетягивая их в айтюнс сразу в плеер? Раньше работало, а после обновления айтюнса не выходит.

  12. Boris 31.03.2012 at 15:12 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Лично я привык ставить проги НЕ через тунец и они тогда в нем удаляются при синхронизации, так что аппстор юзаю только в айподе)

  13. Boris 01.04.2012 at 12:04 #

    @smkuzmin
    Тебе отдельное спасибо, в свое время пол-инета перерыл чтоб найти такой

Trackbacks/Pingbacks

  1. iMP3 Pro [App Store] | iPod Touch получи MAXимум - 15.04.2012

    […] Сторонний MP3 плеер, позволяющий загружать и слушать музыку в обход iTunes. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes