Верхнее меню

Выйдет ли Hotline Miami на iOS?

hotlinemiami-resized

Разработчики Hotline Miami высказали своё мнение о возможности выхода iOS-версии игры.

Hotline Miami — это лучшая инди-игра прошлого года. Холодный электронный саундтрек, сюрреализм, чрезмерная жестокость — вот некоторые из составляющих этого шедевра. Культура 80-х и «Драйв» Николаса Виндинга Рефна — вот основные источники вдохновения разработчиков. Можно ещё долго писать, почему игра отличная, можно перейти на официальный сайт и увидеть оценки множества рецензий, а можно просто купить игру, например, в Steam.

Трейлер, приуроченный к анонсу игры

В твиттере спросили у создателей: » А стоит ли, собственно говоря, ждать выхода iOS-версии игры?», на что получили ответ:

Снимок экрана 2013-07-25 в 1.01.24

Думаю, не стоит приводить дословный перевод фразы — уверен, что абсолютное большинство читателей знает перевод использованных слов. Но, если вдруг есть не уверенные в своих знаниях люди, то вот ссылка на переводчик Google’а. Буквы уже все вбиты, ничего вводить не нужно, достаточно лишь прочитать.

Трейлер, приуроченный к релизу игры

С одной стороны жалко, что многие люди, на дух не переносящие Steam или не имеющие PS3/PSV, не ознакомятся с игрой. Но с другой стороны лучше уж никак, чем в неудобоваримом варианте с отвратным управлением, после получаса игры с которым будут болеть пальцы.

Хотя в iOS 7 будет официальная поддержка сторонних геймпадов, может быть тогда Dennaton Games изменит своё мнение?

,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes