Верхнее меню

Все игры Halfbrick стали бесплатными

Halfbrick-Studios-Banner1 копия

Австралийская компания Halfbrick хорошо известна пользователям своими играми. Несмотря на их небольшое количество, практически все приложения входят в раздел MUST-Have, и каждый второй играл хотя бы одну из них. Конечно, наиболее известными являются Fruit Ninja и Monster Dash, которые не нуждаются в представлении. Как написано на сайте компании, «возможно, они сошли с ума», потому что теперь каждое приложение Halfbrick можно скачать абсолютно бесплатно. Все подробности в продолжении новости…

За плечами компании всего 10 приложений. Каждое из них теперь имеет ценник «Free», поэтому скачивайте, если Вы это не сделали раньше. Если о Fruit Ninja знают практически все, то о Colossatron и Band Stars слышали немногие, поэтому сейчас мы вкратце расскажем о каждой игре австралийской компании.

Fruit Ninja и Fruit Ninja HD

Пожалуй, самая известная игра. Портить экран ради разрезания виртуальных фруктов стало самым оригинальным 2D-приложением компании, которое появилось еще 21 апреля 2010 года. За 3 года количество загрузок перешагнуло отметку в 300 миллионов, а сама компания выпустила много различных обновлений с добавлением новых клинков, режимов игры и многими другими особенностями. MUST-Have приложение не раз признано лучшим в своем жанре, да и во всем магазине приложений App Store.

screen480x480

Скачать из App Store

Скачать HD-версию из App Store

Fruit Ninja: Puss in Boots и Fruit Ninja: Puss in Boots HD

Помимо оригинальной игры студия выпустила еще одно приложение, которое посвящено Коту в сапогах, современному мультфильму Dreamworks. Основное отличие от оригинальной Fruit Ninja заключается в новом дизайне и игровом режиме «Bandito».

screen480x480

Скачать из App Store

Скачать HD-версию из App Store

Jetpack Joyride

Другой известной игрой являются приключения Barry Steakfries, который не раз встречался в играх Halfbrick. На этот раз Барри пробрался в секретную лабораторию и украл джетпак, с помощью которого он должен оттуда выбраться. Чтобы усовершенствовать персонажа, нужно собирать различные монетки, а основной целью игры является пролететь как можно дальше. Игра теперь также доступна бесплатна.

screen568x568

Скачать из App Store

Monster Dash

Другим нескончаемым раннером является «Monster Dash». Главным героем снова стал Барри, который должен убить как можно больше различных монстров с помощью огромного арсенала оружия. Привычные 3 жизни и разные локации помогут убить немного времени и развлечься.

screen568x568

Скачать из App Store

Band Stars

Данное приложение было бесплатным с момента релиза, но при этом оно также заслуживает отдельного внимания. В «Band Stars» Вам понадобится создать свою группу, усердно тренироваться и выполнять различные задания, чтобы стать лучшими. Игра поддерживается как на iPhone, так и на iPad.

screen568x568

Скачать из App Store

Age of Zombies

Злой профессор создал машину времени и может разрушить мир раз и навсегда. На помощь как всегда приходит известный нам герой — Барри, который готов убить всех монстров в разные эпохи и не позволить профессору захватить планету. Игра довольно интересная и сделана в 2D-графике, как и все другие приложения Halfbrick.

screen568x568

Скачать из App Store

Fish Out Of Water!

Конечно, помимо Барри компания смогла реализовать и другие свои идеи не менее гениально. В Fish Out Of Water! нам предстоит воплотить мечту рыбок в реальность — подняться из воды выше облаков. Попробуйте обойти все препятствия и пролететь как можно дальше, чтобы судьи-крабы по достоинству оценили Ваш результат.

screen568x568

Скачать из App Store

Colossatron: огромная мировая угроза

Если в большинстве игр мы противостоим монстрам и прочему злу, то в этот раз мы, наоборот, должны разрушить все вокруг с помощью сильного существа, которое вылезло из земли. Уничтожайте всех вокруг, чтобы продержатся как можно дольше и не погибнуть под мощными пушками войск генерала Масташ и его подразделения.

screen568x568

Скачать из App Store

Итак, еще раз повторимся — теперь все данные игры доступны бесплатно. Возможно, это только временная акция или компания Halfbrick решила перейти на модель фримиум, но об этом никто пока точно не знает, поэтому следует скачать понравившееся приложения в ближайшее время.

, ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. EA распродает топовые игры по 33 рубля | iPod Touch получи MAXимум - 21.06.2014

    […] пару дней назад, Halfbrick сделала все свои приложения бесплатными, еще на днях Sega сделала скидку на все игры серии […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes