Верхнее меню

Виртуальные игры – реальная помощь

Благотворительная организация «Партнерство каждому ребенку» при поддержке компании-разработчика детских образовательных приложений FounDreams объявляет о запуске благотворительной акции «Подари детство» с 3 по 23 сентября 2012 года.Каждый, кто скачал любое детское обучающее приложение FounDreams на свое iOS (iPad, iPhone, iPod Touch)или Android устройство, жертвует 1 доллар от стоимости приложения на программу «Передышка».

«Передышка» – программа кратковременного размещения деток с особыми потребностями в специально обученные принимающие семьи. Для родителей детей-инвалидов – это жизненно необходимый проект. Это программа особенно помогает одиноким мамам, ответственным за воспитание и лечение более одного ребенка.

Акция проходит по всему миру, и принять участие в ней могут родители, у которых есть iOS и Android устройства. Свои малыши получают качественные развивающие игры, а нуждающиеся в помощи дети с особыми потребностями – помощь в развитии и лечении!

Историю одной семьи вы сможете прочитать здесь.

Подробнее о программе «Передышка» можно почитать здесь.

Итоги акции будут опубликованы на сайте благотворительной организации «Партнерство каждому ребенку» и на сайте FounDreams 1 октября 2012 года.
Вместе помогать легко!

Покупая эти приложения, вы жертвуете  $1 на помощь детям с инвалидностью!

 

, , ,

Один ответ к Виртуальные игры – реальная помощь

  1. fdgnsdfg 14.09.2012 at 00:10 #

    лол

Powered by WordPress. Designed by WooThemes