Верхнее меню

В сети появились первые фото золотого iPad mini 3

iPad-Mini-3

Этой осенью компания из Купертино представила новую версию планшета iPad mini. Основной особенностью нового планшета стал Retina-дисплей. По своим техническим характеристикам iPad стал еще мощнее и быстрее. Многие пользователи ожидали увидеть девайс в золотом цвете, но компания не решилась на такой шаг —  планшет представлен  только в двух цветах. Сегодня известный французский ресурс Nowhereelse опубликовал интересную информацию о следующем поколении iPad mini, причем на фото представлен планшет именно в золотом цвете. Помимо этого 7,9-дюймовый планшет на картинке изображен с необычной кнопкой «Домой«, которая сейчас установлена только на iPhone 5s. Данная кнопка поддерживает функцию Touch ID, которая, скорее всего, будет использоваться и на следующих поколениях яблочных устройств.

Достоверна или нет предоставленная информация — проверить невозможно, но все возможно в нашей жизни, и слухи о таком планшете запросто могут  воплотиться в реальность с релизом следующего iPad mini. Ресурс Nowhereelse часто публикует информацию о новых невышедших девайсах, причем некоторые слухи воплощаются в реальность.

iPad-Mini-3-Touch-ID-168x300

Безусловно, iPad mini Gold будет иметь большой успех, как и золотой смартфон iPhone 5s, но о дате его выхода и других подробностях информации пока нет. Вероятно, в следующем году яблочная компания  должна будет выпустить iWatch, об этом свидетельствуют многие факты и шаги, предпринимаемые со стороны яблочного гиганта, поэтому будем с нетерпением ждать новых утечек информации о возможных новинках Apple и их технических характеристиках.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes