Верхнее меню

В сеть утекли первые фотографии чехлов iPhone 6

iphone_6_cases_crystal

Наиболее ожидаемой новинкой осени, конечно же, является яблочный смартфон iPhone 6. По этому поводу в сети появляется все больше различной информации, которая непосредственно связана с новым устройством. Ожидается, что осенью компания из Купертино представит сразу две модели смартфона с одинаковыми характеристиками, основным различием которых станет диагональ дисплея. Помимо 4,7-дюймовой модели в продажу могут запустить 5,7-дюймового клона, но пока это всего лишь предположения. Несмотря на различные догадки, на этой неделе в сети появилась первая фотография, на которой изображен возможный чехол. Если быть точнее, чехлов два, они идентичны, но их размеры подтверждают релиз двух смартфонов с разной диагональю дисплеев.

По информации ресурса-первоисточника MobileFun, на котором и появилось данное изображение, летом яблочный гигант анонсирует 4,7-дюймовую версию смартфона, а осенью нас будет ждать еще одно устройство с диагональю 5,7 дюймов.

iphone-6-cases

В свою очередь французский ресурс Nowhereelse.fr более глубоко изучил снимки и отметил пару деталей, которые также могут воплотиться в следующем поколении яблочных смартфонов. На верхней части чехлов отсутствует отверстие для кнопки включения и выключения устройства. Конечно, благодаря Touch ID в данной кнопке нет большой необходимости, но все же еще далеко не каждый приноровился к новой функции, которая поддерживается только на iPhone 5s. Между прочим, на чехле виден небольшой разъем на правой боковой части. Возможно, именно сюда будет перемещена данная кнопка.  Для смартфона с большой диагональю это будет значительно удобнее, особенно при работе с устройством одной рукой. 

Пока вся информация о новых устройствах не более, чем просто слухи. Но при этом многие слухи зачастую воплощаются в реальность, в этом можно убедиться на примере прошлой осени, когда в сети была информация и даже фотографии всех новых девайсов за долгое время до их презентации.

, ,

Один ответ к В сеть утекли первые фотографии чехлов iPhone 6

  1. Некит Сатаныч 14.04.2014 at 19:46 #

    Сайт ожелтел в концы. Статьи высосаны из пальца… очень маленького пальца… А варианты ответов в вопросе вообще между собой никак не интегрированы, причем тут вообще iPod touch если вопрос о покупке iPhone… ребят. поправляйтесь.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes