Верхнее меню

В iOS 7 можно будет создавать “Список желаний”

Кажется, магазин приложений App Store и магазин музыки iTunes Store выполняют свою функцию великолепно, и в них уже нечего добавлять. Компания из Купертино все-таки улучшает его работоспособность и в iOS 7 снова изменила его дизайн. Честно говоря, в новой бете появилась интересная функция, которая позволяет создавать Wish-лист с приложениями.

Многие пользователи выбирают определенный день и проводят глобальную закупку приложений, но часто случается, что какую-то игру или программу Вы не купили, просто забыв о ней. Конечно, можно создать свой список вручную, но это было раньше. В iOS 7 появится возможность сделать собственный список желаний, из которого можно будет сразу покупать приложения. Сейчас его могут опробовать все пользователи iOS 7 beta, для этого откройте любое платное приложение и нажмите кнопку со стрелочкой. На экране появится меню, в котором Вы можете отправить ссылку на программу или игру по почте, сообщением, через Twitter или Facebook, а немного ниже располагаются еще 3 кнопки: «Добавить в список желаний«, «Подарить» и «Скопировать ссылку«. Как раз, нажав на кнопку с магической палочкой, приложение появится в Wish-листе. В правом верхнем углу появится новая кнопка, которая откроет список желаний. В этом меню можно узнать стоимость приложения и при необходимости удалить любую программу.

Obg9PeyYDck

Как не странно, в данное меню можно добавлять только платные приложения, которых у Вас нет. При приобретении оно автоматически исчезнет из данного списка, поэтому очень удобно составлять Wish-лист и совершать с его помощью покупки.

, , ,

Один ответ к В iOS 7 можно будет создавать “Список желаний”

  1. Иван 11.07.2013 at 23:19 #

    Ерундой занимаются.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes