Верхнее меню

Unearthed: Trail of Ibn Battuta [Новости]

 

Если вы прочитали в названии Uncharted, то перечитайте еще раз. Студия Semaphore из Саудовской Аравии пытается скопировать серию Uncharted, создавая свою Unearthed: Trail of Ibn Battuta.

Unearthed: Trail of Ibn Battuta является эпизодической приключенческой игрой от третьего лица (прим. Назад в будущее, Сэм и Макс и т.д.). Действие происходит на ближнем востоке, мы играем роль охотника за сокровищами Фариса Джавада, который получает звонок — приглашение в Марокко, для экзотического путешествия по следам любителя приключений Ибн Баттута. Путешествие не будет таким уж гладким, Фарис столкнется с военными, а также с торговцами оружием и антиквариатом, которые преследуют похожие цели.

Игра выйдет на: Sony Playstation 3, Xbox 360WiiPCMac OS, iPhone, IPAD, IPod Touch и Android устройствах. Точной даты выхода еще нет. Но известно что она разрабатывается на движке Unity 3D.

Тизер геймплей:

Локации:

Дебютный тизер:

, , , ,

4 ответов к Unearthed: Trail of Ibn Battuta [Новости]

  1. Deatrocker 08.12.2011 at 21:28 #

    П.с В игре так же будет мультиплеер

  2. Meron3 09.12.2011 at 19:51 #

    Анимация персонажей настолько убога, что мне хватило и одного трейлера…

  3. MKRN7 21.02.2012 at 15:50 #

    Для PS3 это — позор. А вот на айос и андройд вполне сойдет.)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Unearthed: Trail of Ibn Battuta [Новости] | iPod Touch получи MAXимум - 08.01.2012

    […] Uncharted. Предыдущую информацию о игре можете почитать в этой новости. Игра будет поддерживать субтитры на 18 языках мира […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes