Верхнее меню

Touchgrind Skate 2 — долгожданное продолжение MUST-HAVE игры уже в App Store

pr

Покупка моего первого яблочного устройства была еще в 2009 году. Плеер iPod Touch 2G был куплен с целью поиграть в современные игрушки на небольшом сенсорном дисплее. Конечно, тогда было сложно представить, что подобные устройства буквально за пару лет захватят   рынок смартфонов. Одними из самых популярных игр в то время были Labyrinth 2, Touchgrind Skate и Touchgrind BMX от разработчика Illusion Labs. В последние годы новинок от Illusion Labs практически не появлялось, а вышедшие игры были не настолько популярны, как их предшественники. Но в этом месяце разработчик выпустил вторую часть известного симулятора скейтборда Touchgrind Skate.Как и в первой части игры, Вам предстоит пройти трассу в скейт-парке на обычной доске с колесиками. Управление осуществляется всего лишь с помощью двух пальцев. Конечно, это сложно сравнить с настоящим скейтбордом, но игра полностью преобразует фингерборд в интерактивный формат.

2 3

Перед тем, как попробовать свои силы в режиме на время, можно пройти обучение, которое поможет Вам узнать, как управлять скейтом и совершать различные головокружительные трюки. Управление отличается от первого Touchgrind Skate, но при желании его можно легко и быстро освоить.

В течение игры Вы сможете открыть новые доски, различные рисунки, стикеры и так далее, то есть можете прокачать по полной свой виртуальный скейтборд. Конечно, с релиза первой части прошло много времени, поэтому Illusion Labs достойно улучшили графику, которая великолепно смотрится на Retina-дисплеях.

Помимо игры в оффлайне можно посорервноваться с друзьями по мультиплееру и доказать, кто является лучшим в Touchgrind Skate 2. В любой момент можно сохранить данные по своему заезду и выложить видео в социальные сети. В новой части появились не только новые режимы: теперь в игре 3 скейт-парка, а в ближайших обновлениях появится 4-ый. Об этом свидетельствует табличка «Coming Soon» на одной локации.

4 5

Как мы уже сказали, в приложении появились новые режимы, их количество насчитывает 4: тренировка, мультиплеер, соревнование и джем-сешн. В последнем режиме игроку предстоит выполнять определенные задания, за которые Вы будете получать очки.

Безусловно, после продолжительного перерыва обновленная игра достойно заявила о себе и приобрела своих фанатов. О популярности игры свидетельствует и высокая позиция в общем ТОПе App Store. Игру можно скачать из яблочного магазина приложений за 169 рублей.

Скачать из App Store за 169 рублей

, ,

3 ответов к Touchgrind Skate 2 — долгожданное продолжение MUST-HAVE игры уже в App Store

  1. Саня 02.12.2013 at 20:47 #

    мне больше про БМХ нравилась часть…

    • iDaniilS 04.12.2013 at 16:33 #

      Постоянно в нее играю, скейты вообще не мое. Хотя и на ВМХ не катаюсь но там и трассы классные и трюки и все очень естественно.

  2. MSTKone 04.12.2013 at 22:09 #

    провал всех ожиданий…. отвратительная игра с отсутствием какой либо физики, совершенно не естественное поведение (возьмем вообще тот же принцип по которому делаються трюки ты сначала крутишь а потом делаешь щелчок … это идиотизм) короче ожидал что эта игра будет чем то превосходить True Skate но она и капли ее не стоит (единственное по чем проигрывает True Skate это наличие всего двух парков)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes