Верхнее меню

Tony Hawk’s Pro Skater 2 на iPhone и iPod Touch?

Неизвестный пользователь Youtube разместил видео, на котором демонстрируется геймплей игры Tony Hawk’s Pro Skater 2 для iPhone

Судя по подробному семиминутному отчету, на подделку это не похоже, но с другой стороны, официального подтверждения от разработчиков нет. Если верить описанию на Youtube, нас ждут все 10 уровней оригинальной игры, 3 бонус уровня, потрясающая графика с высоким фреймрейтом, тач-управление с использование акселерометра.

Обсуждение на форуме

Навигатор по сайту и форуму

,

29 ответов к Tony Hawk’s Pro Skater 2 на iPhone и iPod Touch?

  1. Poke 12.05.2009 at 21:43 #

    Ваууу!!! Суууупер! А када уже ее выложат!?!

  2. Алексей 12.05.2009 at 21:50 #

    Странно, что нам показывают что человек тыкает айфон, ну с боку когда показывают. Словно доказывая, что это не фейк…так может на оборот, хорошо смонтированный фейк, но очень хочется, чтобы всё это дело оказалось правдой;)

  3. apple5700 12.05.2009 at 21:54 #

    Ахуенчик!! графикаа … !!!

  4. Ivanko 12.05.2009 at 22:14 #

    прикольно)) мож правда. на ПСП прошол все части. понравилось. ожидаю не худшего на аппле

  5. d4rk5ego 12.05.2009 at 22:23 #

    думаю не фэйк, если на КПК с WM его портировали без проблем, то на таче еще лучше будет работать…

  6. генчик 12.05.2009 at 22:28 #

    Ну прям прорвало! Ахуенные игры пошли! :wink:

  7. леханз 12.05.2009 at 22:36 #

    все это бред никаких новостей от этой компании небыло и вдруг неизвестный черт видео выкладывает))))

    • Серега 12.05.2009 at 23:34 #

      Вот именно это всех и смущает… Наверное чек сам портнул =))) Хотя будем надеяться на лучшее, но не советую слишком обальщаться… Да показывают сбоку, что он гамит ВО ЧТО ТО!!! Но вот во что??? Ни разу даже не мелькнуло, что там именно эта игруха (Советую на это обратить особое внимание!!!)… Так что ждем либо опровержений, либо доказательств… :sad:

  8. Alezz11 12.05.2009 at 22:43 #

    Вауууу!!Я фанат серии!!

  9. sanchez58 12.05.2009 at 23:09 #

    скажите плиз какая песня в начале играет?

    • Ignorat 12.05.2009 at 23:15 #

      Присоеденяюсь к вопросу!

    • f1ame 13.05.2009 at 21:57 #

      Papa Roach, Outkast, Rage Against the Machine

  10. Егор 12.05.2009 at 23:23 #

    Супер, это моя одна из best off игра, в которую я на компе играл с большим удовольствием )
    Очень хочется, чтоб это был не фэйк!
    По видео очеь отмосфенрно выглядит, если эта игра реально будет на iPod то это вообще будет улет!!!!! :mrgreen:

  11. Unit 12.05.2009 at 23:27 #

    Кулл))))

  12. Yellow 12.05.2009 at 23:49 #

    Michael Andrews and Gary Jules — Mad World :)
    саундтрек к донни дарко :)

  13. Артур 13.05.2009 at 00:29 #

    Вообще не плохо!!! не было бы фейком…

  14. The Master 13.05.2009 at 00:33 #

    Просто УЛЕТ!!!
    Если выйдет такая в скором времени, будет бомба а не симулятор скетбординга!!!
    Тони Хавк это же старая школа игр, я в него ещё на PS 1 резался с братом по ночам.
    Ух… прям дух захватывает!

  15. Роман 13.05.2009 at 00:50 #

    Я в эту игру ещё на соньке первой играл :grin: :grin: :grin:
    игруха просто улёт :grin: :grin:

  16. антон 13.05.2009 at 01:12 #

    народ посмотрите какой же это фейк ,сто процентов игра выйдет в ближайший месяц .
    1.на руке кольцо ,у мужика на руке кольцо тоже
    2. графика вполне нормальная для айпода даже можно сделать получше .
    Ждем новинку !!! :smile: :smile: :smile:

  17. Kail 13.05.2009 at 02:35 #

    фэйк!!! мужик играет не на Iphone!!! приглядитесь какого размера этот девайс он ему ели на руку ложиться!!! враньё!!! но надеюсь что такую же игру сделают и нам на радость !!!

    • Grisssha 13.05.2009 at 11:06 #

      Ты чё? Это же iPod Touch 2g!!

  18. Morfin 13.05.2009 at 13:56 #

    Надеюсь выйдет, помню давно на плойке 1 рубился, одна из любимых игр на плошку 1 была
    ЗЫ Как песня из ролика в начале называется?

  19. Генадий 13.05.2009 at 19:07 #

    Я прошел второго Тони всеми скейтерами все уровни на золото.Помню наизусть все песни, хотя в последний раз играл лет 6-7 назад :smile:

  20. Misha1 13.05.2009 at 22:22 #

    Ну пошло поехало это не айфон это не айпод.
    Не знаете к чему придраться. Я думаю выйдет. Щас вообще в последнее время всё неожиданно выходить стало. Смотри и Sims 3 раньше назначеного времени выйдет не 2 июня.

    • Митрандир 15.05.2009 at 21:47 #

      не паникуйте, это iPSP…

  21. ToM 14.05.2009 at 15:48 #

    Это видео было удалено пользователем?)

  22. Alex 14.05.2009 at 18:52 #

    ахахах, походу не фейк, раз ролик удалили :D
    кто-то получил по голове ^^

  23. Alex 15.05.2009 at 19:31 #

    вот каким он выйдет: https://www.youtube.com/watch?v=I7trTOGa3ts xD

  24. fd 14.06.2009 at 09:45 #

    как игры скачать из интернета?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes