Скачать iOS 8 jailbreak

Tony Hawk’s Pro Skater 2 на iPhone и iPod Touch?

Неизвестный пользователь Youtube разместил видео, на котором демонстрируется геймплей игры Tony Hawk’s Pro Skater 2 для iPhone

Судя по подробному семиминутному отчету, на подделку это не похоже, но с другой стороны, официального подтверждения от разработчиков нет. Если верить описанию на Youtube, нас ждут все 10 уровней оригинальной игры, 3 бонус уровня, потрясающая графика с высоким фреймрейтом, тач-управление с использование акселерометра.

Обсуждение на форуме

Навигатор по сайту и форуму

,

29 ответов к Tony Hawk’s Pro Skater 2 на iPhone и iPod Touch?

  1. avatar
    Poke 12.05.2009 at 21:43 #

    Ваууу!!! Суууупер! А када уже ее выложат!?!

  2. avatar
    Алексей 12.05.2009 at 21:50 #

    Странно, что нам показывают что человек тыкает айфон, ну с боку когда показывают. Словно доказывая, что это не фейк…так может на оборот, хорошо смонтированный фейк, но очень хочется, чтобы всё это дело оказалось правдой;)

  3. avatar
    apple5700 12.05.2009 at 21:54 #

    Ахуенчик!! графикаа … !!!

  4. avatar
    Ivanko 12.05.2009 at 22:14 #

    прикольно)) мож правда. на ПСП прошол все части. понравилось. ожидаю не худшего на аппле

  5. avatar
    d4rk5ego 12.05.2009 at 22:23 #

    думаю не фэйк, если на КПК с WM его портировали без проблем, то на таче еще лучше будет работать…

  6. avatar
    генчик 12.05.2009 at 22:28 #

    Ну прям прорвало! Ахуенные игры пошли! :wink:

  7. avatar
    леханз 12.05.2009 at 22:36 #

    все это бред никаких новостей от этой компании небыло и вдруг неизвестный черт видео выкладывает))))

    • avatar
      Серега 12.05.2009 at 23:34 #

      Вот именно это всех и смущает… Наверное чек сам портнул =))) Хотя будем надеяться на лучшее, но не советую слишком обальщаться… Да показывают сбоку, что он гамит ВО ЧТО ТО!!! Но вот во что??? Ни разу даже не мелькнуло, что там именно эта игруха (Советую на это обратить особое внимание!!!)… Так что ждем либо опровержений, либо доказательств… :sad:

  8. avatar
    Alezz11 12.05.2009 at 22:43 #

    Вауууу!!Я фанат серии!!

  9. avatar
    sanchez58 12.05.2009 at 23:09 #

    скажите плиз какая песня в начале играет?

    • avatar
      Ignorat 12.05.2009 at 23:15 #

      Присоеденяюсь к вопросу!

    • avatar
      f1ame 13.05.2009 at 21:57 #

      Papa Roach, Outkast, Rage Against the Machine

  10. avatar
    Егор 12.05.2009 at 23:23 #

    Супер, это моя одна из best off игра, в которую я на компе играл с большим удовольствием )
    Очень хочется, чтоб это был не фэйк!
    По видео очеь отмосфенрно выглядит, если эта игра реально будет на iPod то это вообще будет улет!!!!! :mrgreen:

  11. avatar
    Unit 12.05.2009 at 23:27 #

    Кулл))))

  12. avatar
    Yellow 12.05.2009 at 23:49 #

    Michael Andrews and Gary Jules — Mad World :)
    саундтрек к донни дарко :)

  13. avatar
    Артур 13.05.2009 at 00:29 #

    Вообще не плохо!!! не было бы фейком…

  14. avatar
    The Master 13.05.2009 at 00:33 #

    Просто УЛЕТ!!!
    Если выйдет такая в скором времени, будет бомба а не симулятор скетбординга!!!
    Тони Хавк это же старая школа игр, я в него ещё на PS 1 резался с братом по ночам.
    Ух… прям дух захватывает!

  15. avatar
    Роман 13.05.2009 at 00:50 #

    Я в эту игру ещё на соньке первой играл :grin: :grin: :grin:
    игруха просто улёт :grin: :grin:

  16. avatar
    антон 13.05.2009 at 01:12 #

    народ посмотрите какой же это фейк ,сто процентов игра выйдет в ближайший месяц .
    1.на руке кольцо ,у мужика на руке кольцо тоже
    2. графика вполне нормальная для айпода даже можно сделать получше .
    Ждем новинку !!! :smile: :smile: :smile:

  17. avatar
    Kail 13.05.2009 at 02:35 #

    фэйк!!! мужик играет не на Iphone!!! приглядитесь какого размера этот девайс он ему ели на руку ложиться!!! враньё!!! но надеюсь что такую же игру сделают и нам на радость !!!

    • avatar
      Grisssha 13.05.2009 at 11:06 #

      Ты чё? Это же iPod Touch 2g!!

  18. avatar
    Morfin 13.05.2009 at 13:56 #

    Надеюсь выйдет, помню давно на плойке 1 рубился, одна из любимых игр на плошку 1 была
    ЗЫ Как песня из ролика в начале называется?

  19. avatar
    Генадий 13.05.2009 at 19:07 #

    Я прошел второго Тони всеми скейтерами все уровни на золото.Помню наизусть все песни, хотя в последний раз играл лет 6-7 назад :smile:

  20. avatar
    Misha1 13.05.2009 at 22:22 #

    Ну пошло поехало это не айфон это не айпод.
    Не знаете к чему придраться. Я думаю выйдет. Щас вообще в последнее время всё неожиданно выходить стало. Смотри и Sims 3 раньше назначеного времени выйдет не 2 июня.

    • avatar
      Митрандир 15.05.2009 at 21:47 #

      не паникуйте, это iPSP…

  21. avatar
    ToM 14.05.2009 at 15:48 #

    Это видео было удалено пользователем?)

  22. avatar
    Alex 14.05.2009 at 18:52 #

    ахахах, походу не фейк, раз ролик удалили :D
    кто-то получил по голове ^^

  23. avatar
    Alex 15.05.2009 at 19:31 #

    вот каким он выйдет: http://www.youtube.com/watch?v=I7trTOGa3ts xD

  24. avatar
    fd 14.06.2009 at 09:45 #

    как игры скачать из интернета?