Верхнее меню

Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard от Gameloft [Pre-release]

Gameloft работают над новой FPS игрой для iPhone/iPod Touch и iPad — Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard.

Глобальная террористическая организация угрожает мировому балансу. Только одна команда может предотвратить это: Rainbow Unit!

Никаких подробностей о игре и скриншотов на данный момент нет. Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard должна появиться в App Store в феврале этого года.

, ,

27 ответов к Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard от Gameloft [Pre-release]

  1. Втф 19.01.2011 at 20:24 #

    Супер, люблю фпс.

  2. Втф 19.01.2011 at 20:25 #

    п.с. особенно в этой серии

  3. sebaksj333 19.01.2011 at 20:31 #

    Неплохо, лиш бы не очередной клон!!!))

  4. element123 19.01.2011 at 20:31 #

    Хоть бы не напортачили((( Клонолофт это умеет, к сожалению(((

  5. MaxReveur 19.01.2011 at 20:49 #

    Мда, RS давно уже слились на приставках, став обычным шутером, а тут видимо будет еще хуже

  6. element123 19.01.2011 at 20:53 #

    Мне вегас обе части понравились например)
    П.С: играл на ПК в обе)

  7. REZOR 19.01.2011 at 21:20 #

    Ролик ниочем.
    Люблю фпс такого жанра.
    Но могут сделать и от третьего лица

  8. danilbin 19.01.2011 at 21:41 #

    Блин нет чтоб ролик с игрой показать, навострятют.

  9. Даниил Сойкин 19.01.2011 at 21:52 #

    Кстати вот хорошая новость, Hysteria Project 2 выйдет 27 февраля)))))))))))))

  10. Даниил Сойкин 19.01.2011 at 21:53 #

    Извеняюсь, 27 января))))))))))))))))

  11. Стас 19.01.2011 at 22:00 #

    ждём)))

  12. Lock_Dock 19.01.2011 at 22:03 #

    Очередной пыщь-пыщь от Gameloft. уже испоганили кучу интересных серий. Добрались и до R6. Черт…

  13. MaxReveur 19.01.2011 at 22:29 #

    @element123
    Вегас это вообще треш
    Эх, первые RS были крутыми тактическими экшшенами, а тут бцдет опять одно и то же «завали их всех»

  14. Втф 20.01.2011 at 00:38 #

    MaxReveur :
    @element123
    Вегас это вообще треш
    Эх, первые RS были крутыми тактическими экшшенами, а тут бцдет опять одно и то же «завали их всех»

    сразу вспомнил миссию на корабле или на самолете в одной из частей )

  15. element123 20.01.2011 at 01:40 #

    @MaxReveur

    Ну почему-то в неё до сих пор играют, просто юбисофт франчайз своей криворукой защитой дело портит. Я например во вторую часть до поры до времени играл, пока сервера юбиков не попадали. Не знаю чо там трешового, но по сравнению даже с той же Call of Duty, там нету нубоперков и нубоподствола… И ещё и можно прятаться за укрытия…

  16. element123 20.01.2011 at 01:40 #

    Да и картинка как-то поприятнее на хороших машинах…

  17. element123 20.01.2011 at 01:40 #

    А что хочешь сказать Lockdown лучше?

  18. element123 20.01.2011 at 01:41 #

    Играл в третью часть, неплохо… Но хост реконы больше впечатлили и сват тоже.

  19. MaxReveur 20.01.2011 at 02:08 #

    @element123
    И локдаун, и вегас это все треш, уже с третьей части начала загнивать серия, хтя в ней еще была более менее нормальная тактика

    Сейчас все превратилось в обычный боевичок

    Блин, единственная надежда, что когданибудь выпустят сват 5

  20. Logitech 20.01.2011 at 07:58 #

    а мне нравятся их шутеры, и пусть даже клон будет, на пк же играем каждый год в этот кол оф дути, а тут каждый месяц ну подумаешь короткие ведь они

  21. B00M3R 20.01.2011 at 12:53 #

    Почему то кажется что оно будет похоже на старый Ghous Recon с java…

  22. mabrax 20.01.2011 at 15:42 #

    @B00M3R
    Чувствуешь разницу между FPS и Arcade Action? Какая java?

  23. Asphyxiation 26.01.2011 at 13:25 #

    Думаю будет очередное Г. на стандартном движке говнолофта..

  24. Guy 03.02.2011 at 21:46 #

    В этой игре по неким словам будет 30 левелов в сингле!!! Будет круто!!!!

  25. sergey 04.02.2011 at 23:33 #

    Отряд «Рэйнбоу»
    Спасена заложници :DDDDD
    Русский от Американцев как всегда на высоте :P

  26. Barabaka 15.02.2011 at 02:07 #

    @sergey
    Эт болгарский, есичо 8)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard от Gameloft [UPD. 25/02/11][Pre-release] | iPod Touch получи MAXимум - 25.02.2011

    […] от Gameloft Все ли помнят, что в загашнике у Gameloft осталась Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard? До этого об игре фактически не было ни слуху, ни духу, […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes