Верхнее меню

Тизер-трейлер Dungeon Hunter 4 от Gameloft [Скоро]

1363047321_148

Первый трейлер грядующей RPG от известного разработчика и издателя.

Валены и Кенаши — две расы, ведущие непрекращающиеся войны с незапамятных времён. В этом мире тебе уготована роль валенского солдата.

Казалось, что сейчас начнётся битва, способная стать не только переломным моментом в войне, но и полностью изменить ход истории, но случилось непредвиденное. Орды демонов, о которых упоминалось только в легендах да детских сказках, хлынули в этот мир, желая уничтожить его.

Ты очнулся среди поля битвы, окружённый множеством трупов, как человеческих, так и демонов. Шокированный, но невредимый и страдающий от видений воспоминаний незнакомца. Ты не знаешь, что происходит вокруг, но может статься, что ты последняя надежда Валентии. 

Тебе придётся сражаться по всему миру, от лесов Валентии до гор Кахнира и сёл Вастлэнда. Тебе придётся сражаться за своих людей и за свою судьбу.

Пока выглядит многообещающе и интересно. Видимо, нас ждёт возвращение к истокам, и игра будет похожа на первые две части. Пока остаётся непонятна модель распространения, но есть надежда, что это будет игра premium-типа.

Игра выйдет в 2013-м году, пока информации о ней больше нет.

, , ,

2 ответов к Тизер-трейлер Dungeon Hunter 4 от Gameloft [Скоро]

  1. Артем 23.03.2013 at 14:12 #

    Да это же диабло 3

  2. AndreyS 23.03.2013 at 15:45 #

    на сайте слайд ту плей было превью что игра будет распространяться как и DH3 — фри ту плей. но пока не известно на сколько это правдоподобная инфа..

Powered by WordPress. Designed by WooThemes