Верхнее меню

The Walking Dead: The Game [Скоро]

Telltale Games сообщили о том, что игра по знаменитому зомби-сериалу выйдет на iOS.

Наверно не передать эмоций от просмотра этого шикарного сериала, первый сезон которого по сути является олицетворением всей романтики зомби-апокалиптического мира. В предстоящей игре, как и в оригинальной новелле, упор будет сделан именно на персонажей, их внутренний мир и переживания. The Walking Dead: The Game будет поставляться эпизодами, которых на данный момент заявлено пять штук. Как сообщают разработчики, Jurassic Park: The Game был для них чем то новым в плане геймплея, а The Walking Dead будет еще более эволюционным и непохожим на предыдущие проекты. Основная ставка будет сделана на глубокую атмосферу и эмоции персонажей, чтобы игрок мог максимально погрузиться в игровой процесс. Графика будет напоминать изображения из оригинальных комиксов, но в тоже время не будет казаться абсолютно мультяшной. Сюжет не будет повторять таковой из сериала, а представит нам нечто новое. Первый эпизод игры выйдет уже первого Апреля. К сожалению кроме нескольких скриншотов и артов, информации больше нет. Остается надеяться, что игра будет так же хороша, как первый сезон The Walking Dead (или даже лучше). Геймплейный ролик выйдет 19 Марта, туман догадок развеется, и мы узнаем, что же из себя будет представлять новое детище Telltale Games. А тем, кто не смотрел сериал The Walking Dead (Ходячие мертвецы), я настоятельно рекомендую исправить это упущение.

Скриншоты (Графика в версии для iOS может отличаться):

     

Видео:

Тизер

Интервью

, , ,

11 ответов к The Walking Dead: The Game [Скоро]

  1. ГУД=) 16.03.2012 at 22:04 #

    А почему собрался стрелять полицейский на картинке? по курице? :D

  2. Oleg Orlovski 16.03.2012 at 22:49 #

    Сериал нравиться!! посмотрим на игру

  3. AirKoS 17.03.2012 at 01:18 #

    Сериал давольно не плохой, но комиксы листать интереснее. Если игра будет именно по комиксам, то это будет круто!
    Надеюсь будет не как у ГЭлофта, с их микротранзакциями!

  4. iPhone 4 17.03.2012 at 10:10 #

    @ГУД=)
    по какой курице, че ты несеш

  5. Oleg Orlovski 17.03.2012 at 14:14 #

    @AirKoS
    то что написано в пару комиксах додумали и создали 2 сезона сериала,причем не плохого. Так что сериал лучше комиксов)

  6. SARDOX 17.03.2012 at 15:36 #

    Ферма Хершеля, как мне там место нравится, сериал оч здоровский, 2 сезон, 1 уныл был, ждемс игру..

  7. ГУД=) 17.03.2012 at 22:08 #

    @iPhone 4
    Это фантазия бро :D

  8. uBc 18.03.2012 at 15:53 #

    ВО бред!! ЧИТАЙТЕ ign , игру не анонсировали на iOS!

  9. Deatrocker 18.03.2012 at 17:37 #

    @uBc
    Товарищь негодующий недотроль и вводящий в заблуждение людей, огромная просьба либо вообще не комментировать ничего, либо не высерать по любому поводу не разбираясь в ситуации.
    IGN цитата из http://wireless.ign.com/articles/122/1220826p1.html
    «Today, Telltale confirmed that the five-episode adventure game is coming to Xbox Live, PlayStation Network, PC, Mac and iOS» Цитата как раз с IGN.
    Уже не первый такой выпад за вашей душой

  10. ГУД=) 19.03.2012 at 01:54 #

    Недотроль от слова недотролил? :D