Верхнее меню

The Walking Dead: The Game [Скоро]

На PC состоялся релиз долгожданной зомби-игры от TelltaleGames! The Walking Dead: The Game представляет собой приключенческий сериал, состоящий из пяти эпизодов, действие которых происходит во вселенной комиксов Роберта Киркмана. Главный герой берет на себя роль заключенного по имени Lee Everett, которому дали второй шанс…но так ли все радостно? Возвращаясь на свободу Lee попадает в автомобильную аварию. Очнувшись, он осознает, что вся его жизнь изменилась навсегда, причем не в лучшую сторону.

Весь мир погрузился в хаос! Мертвые оживают и стремятся растерзать живых, кругом паника, ужас и смерть. Но главный герой не остановится ни перед чем, чтобы спастись и защитить маленькую сироту Клементину, которую он случайно встретил, в доме, в котором «ходячие» растерзали ее семью. Готовы ли вы пройти ад в надежде на спасение и выживание? Я тоже готов, но к сожалению iOS версия выйдет чуть позже, чем PC. Точной даты не сообщается, но не стоит огорчаться!

  

Особенности:

— Игра позволит испытать настоящий ужас от зомби апокалипсиса.
— Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
— Посетите места, события и людей, с которыми встречался шериф Rick Grimes (главный герой комиксов и сериала).
— Встретьте Glenn, до того как он отправится в Атланту, исследуйте ферму Hershel’а, до того как туда прибудет Rick и его группа.
— Учитесь принимать важные решения быстро, так как в мире зомби апокалипсиса некогда медлить!
— Запланировано пять эпизодов, которые будут выходить через каждый месяц. Приготовьтесь пережить кошмар, от которого невозможно оторваться.

Как только игра появится в AppStore, мы сразу же об этом сообщим, а пока этого не произошло, я предлагаю посмотреть шикарные видео ролики.

Видео:

Дебютный трейлер:

Релизный трейлер:

Сюжетный трейлер:

13 минут геймплейного видео:

Все желающие приобрести игру для PC или Mac, могут это сделать пройдя по ссылкам:

The Walking Dead: The Game (PC and MAC) 

, , , , ,

2 ответов к The Walking Dead: The Game [Скоро]

  1. Andrewbw 26.04.2012 at 09:59 #

    Это игра или интерактивный мультфильм?

  2. Stepan-1234 26.04.2012 at 14:45 #

    Она может быть как рельсовой так и управляемой, лучше конечно второе, но потянет ли четвертый тач такую графу? Вот и посмотрим))
    З.Ы.: Мне понравилось что от выбора твоего зависит дальнейшее развитие сюжета

Powered by WordPress. Designed by WooThemes