Верхнее меню

The Walking Dead – новые геймплейные видео [Скоро]

В сети появились новые геймплейные видео ожидаемой многими хоррор-адвенчуры The Walking Dead.

Думаю, уже многим намозолили глаза заметки о новой игре от Telltale Games. Уже была и большая порцая скриншотов, был и трейлер. Даже был пост о попытке выехать на чужом имени. Но что поделать, вас ждёт новая порция игрового видео.

Напомню, что игра будет не по сериалу, а по оригинальному комиксу, который был взят за основу для создания ссериала. Нам в управление дадут нового персонажа по имени Ли Эверетт, который находился под арестом. Но за окном зомби-апокалипсис, какой к чёрту арест? И вот она свобода, опасная свобода за жизнь в которой ещё придётся побороться. Но наш альтер-эго будет не один – ему будет помогать девушка Клементина.

Игра выйдет уже в этом месяце, но… Но ходит слух, что версия для iOS может немного задержаться в пути и получить более позднюю дату выхода. Но это всего лишь слух, так что лучше дождёмся официальных заявлений.

, , , ,

13 ответов к The Walking Dead – новые геймплейные видео [Скоро]

  1. аноним 12.04.2012 at 11:52 #

    я немного упустил, это видео геймплея с пк версии , если графика для ios будет аналагичной то игра будет супер

  2. anonim 12.04.2012 at 11:55 #

    извините щас заметил клавиши управления xbox)

  3. anjei2006 12.04.2012 at 12:44 #

    А зачем скрины и видео с Xbox? нам для ios подавай.

  4. anonim 12.04.2012 at 13:12 #

    @anjei2006 для ios вроде пока нету скриншотов оффициальных

  5. anjei2006 12.04.2012 at 13:21 #

    @anonim
    Так смысл тогда в этой новости? посмотреть на xbox версию игры? она от ios может сильно отличатся.

  6. аноним 12.04.2012 at 13:37 #

    @anjei2006 в том что разработчики пообещали что ios версия будет мало чем отличаться от пк версии и будет аналагичной

  7. [MR] 12.04.2012 at 16:14 #

    @anjei2006
    Как показали прошлые игры от Telltale (вернее их порты) – отличается только графическая оболочка и управление (что логично). Так что, если человек играет не в картинку, а в саму игру, то увидит, что из себя она будет представлять.

  8. anjei2006 12.04.2012 at 16:46 #

    @[MR]
    Вы и впрямь думаете что получите полноценную копию для ios? я уверен что это будет тир, или еще чего хуже.

  9. [MR] 12.04.2012 at 16:55 #

    @anjei2006
    Я так полагаю пост ты не читал совсем.

    Игра – адвенчура. Приключения то бишь, рекомендую поиграть в вышедшие на iOS те же Sam & Max, Back to the Future и прочие игры от Telltale.

  10. anjei2006 12.04.2012 at 17:41 #

    @[MR]
    Я знаю что это за игра, и портированные квесты не гарантия качества, ни скринов ни видео по сей день нет, вот и попахивает ****

  11. MKRN7 12.04.2012 at 18:55 #

    Я фан вселенной The Walking Dead и знаю, что TellTale не подведут и выпустят добротный квест!

  12. лесбияночка в гей клубе 12.04.2012 at 22:05 #

    @anjei2006

    Я с тобой согласен, новость на мой взгляд не оправдывает название. Сайт о iдевайсах, а видео с другой консоли.^^

    Тоже самое что пойти в магазин за зеленым виноградом а купить чёрный. Вроде виноград но цвет то другой, и да, в чёрном есть косточка. Так и тут, на xbox одно а нам сделают подарок как с «Walking Dead: Prologue»…

  13. Akern1 12.04.2012 at 22:51 #

    Ну вот только хотел написать что графика и движения персонажей на высшем уровне , пока не увидел xbox кнопок ))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes