Верхнее меню

The First Attempt: Unreal Engine 3, вид сверху [Coming Soon]

Новая игра на UE 3

Сколько уже игр нас ждет на UE 3? Сколько игр нам пообещали выпустить на iOS на этом движке?

И вот анонсирована еще одна игра. На этот раз ею будет стрелялка, но не простая. Сами разработчики называют игру «top-down shooter», то бишь стрелялка с видом сверху. Зарубежные журналисты также принялись её называть. На самом деле это удивляет, ведь существует другой термин — dual-stick shooter. Хотя возможно разработчики намекают, что нас ждет нечто большее, чем просто аналог к Minigore?

Посмотрим, что же представили нам они. А набор у нас небольшой, всего лишь ролик и порция то ли скриншотов, то ли макетов уровней. Выглядит пока не очень впечатляюще — ролик мутноватый, картинку и геймплей нам толком не показали, а скриншоты не показывают величия UE 3, к которому нас приучил Infinity Blade.

Что ещё можно сказать? Будет драйв – игра будет продаваться. А если нет, то она просто не сможет выдержать натиска со стороны подобных игр, уже давно завоевавших сердца игроков. И не спасут игру даже волшебные буковки U и E на заставке.

Релиз игры запланирован на этот месяц. Цена и поддерживаемые устройства не уточняются.

, ,

17 ответов к The First Attempt: Unreal Engine 3, вид сверху [Coming Soon]

  1. Андрей 11.05.2011 at 14:32 #

    Шикарно, шикарно!) Вид сверху это очень хорошо)

  2. iEcho 11.05.2011 at 16:45 #

    @Максим Синицин
    А ничего, что он со знаками препинания напутал в этом предложении? там тире должно быть, а не запятые. И что за топ-даун шутер? Этот жанр называется Dual-stick Shooter.

  3. Максим Синицин 11.05.2011 at 17:23 #

    @iEcho
    Разработчики заявили как top-down. На зарубежных сайтах все заявляют как top-down.

    +-+-+-+
    Все сообщения об ошибках удалены. Огромное спасибо пользователям оказавшим грамматическую поддержку. Надеюсь в этом варианте читать стало лучше, понятнее и проще.
    Ещё раз огромное спасибо.

  4. defeat-ist 12.05.2011 at 10:16 #

    Дико извиняюсь за оффтоп, но админ, с Днём Варенья :)

  5. Алексей 12.05.2011 at 10:38 #

    IPhone 3g конечно же в пролете

  6. iДаниил 12.05.2011 at 11:17 #

    Присоединяюсь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ=)

  7. admin 12.05.2011 at 11:37 #

    @defeat-ist спасибо

  8. KriM 12.05.2011 at 15:16 #

    С днем рождения)

  9. Андрей 12.05.2011 at 15:51 #

    Присоединяюсь)

  10. Никита Курылёв 12.05.2011 at 16:33 #

    С Днём рождения!!

  11. Пенек 12.05.2011 at 20:41 #

    ролик, конечно, слив. Я бы и то лучше сделал, но мне как-то все равно, главное — ГРАФОН)

  12. Павел 13.05.2011 at 07:44 #

    Ебят я не по теме но помогите поч кода регаешся в Game Center и там вводишь пароль пишет должен быть хоть один символ в верхнем регистре либо в нижнем можете привести какой примерно пароль должен быть плиссс) взаранее спасибо)

  13. Павел 13.05.2011 at 15:30 #

    ой Ребят)

  14. Антон 17.05.2011 at 09:33 #

    Мы не ебята

  15. Павел 17.05.2011 at 22:50 #

    «Р» не пропечаталась))) я ж с ipoda коменты ставлю)

  16. Akern1 20.05.2011 at 23:32 #

    гравика вроде бы не полохая но вот сам ролик , мои первый работы в вегасе были и то красивее -.-

Trackbacks/Pingbacks

  1. The First Attempt [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 11.07.2011

    […] я уже писал сюда о The First Attempt, где высказал свои опасения по поводу […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes