Верхнее меню

The Bard’s Tale временно бесплатна!

1355419333_2191

Одна из лучших игр прошлого года раздаётся даром!

В App Store прямо наступила неделя бесплатных RPG — вчера нулевой ценник получила Aralon: Sword and Shadow, а сегодня такой появился у The Bars’s Tale.

Игра — ирония над стандартными клише и приёмвми различных RPG. Не так важна судьба королевства, как награда за его спасение от неминуемой катастрофы.

Спас принцессу? Оставь трон какому-нибудь лордёнышу, а сам возьми бутлку вина и сбегай с ней на сеновал!

Тебя ранили? Кружка-другая эля поставленная перед монахом принесет больше пользы, чем месячный курс лечения у местного знахаря.

А всё это проходит под классные комментарии рассказчика, полные сарказма, который говорит голосом Тони Дже (ну это он и есть). Да-да, подобная фишка появилась вовсе не в недавнем Bastion, как думают многие, а в The Bard’s Tale, только тут рассказчик не просто комментирует действия игрока, но и порой начинает спорить, а то и совсем ругаться с Бардом.

Трудно в нескольких абзацев описать игру. Просто поиграйте и прочувствуйте, и вы тогда не сможете оторваться и полюбите игру.

Ссылка в AppStore:

, ,

11 ответов к The Bard’s Tale временно бесплатна!

  1. -GLOCK- 13.12.2012 at 23:32 #

    Скажите ктонибудь — а в этой игре реально есть русская озвучка?

    • Максим 13.12.2012 at 23:50 #

      Да

  2. Алексей 13.12.2012 at 23:42 #

    -GLOCK- да текст и звук, но их нужно качать отдельно, закидывается без джейла. Игрушка классная кстати :)

    • Дмитрий iPod_Fan 14.12.2012 at 05:30 #

      На шестой оси уже не закидывается без джейла…

      • LazyBit 14.12.2012 at 11:41 #

        озвучку очень советую оригинальную, хоть и наша не плоха, но не всегда ровно встает, и в английской бывают все же перлы, непереводимые на великий и могучий. с русским текстом получше, но оставляет несколько не переведенных пунктов меню. сейчас тоже на 6ке, поставил, пока на англ. играю, иногда только долгие диалоги утомляет читать, а так вобще все довольно просто там.

      • iDaniilS 14.12.2012 at 12:50 #

        да на шестую хотел забросить и неполучилось, а так хотелось поиграть.

  3. Максим 13.12.2012 at 23:52 #

    Где слить эту игру на русской озвучке для IPad 3? 1.3 версия вылетает на 1.4 озвучка не встает!

  4. raindrop_ 14.12.2012 at 00:01 #

    ОМГОМГ ВНЕЗАПНО БЕГУ КАЧАТЬ НА ВСЕ УСТРОЙСТВА

  5. LazyBit 14.12.2012 at 11:37 #

    Доброе утро!

  6. Саня 15.12.2012 at 02:05 #

    на четвёртом таче игра — вырвиглаз
    Ибо шрифт такой, что что бы его прочитать нужно глаза упереть в экран -_-
    графон тоже скажем так хромает (нет, я не графодрочер, просто смотреть не очень приятно… я про ощущения для глаз) а игрушка норм, мне понравилась!

    П.С. в начале когда крыс идёшь убивать, когда вылезает крыса-мутант, что делать? а то она меня поджигает, я не могу потухнуть и умираю… =(

    • LazyBit 15.12.2012 at 22:02 #

      беги обратно наверх, тебя потушат и дадут меч получше

Powered by WordPress. Designed by WooThemes