Верхнее меню

TapTodaysCalendar – открываем календарь из ЦУ

TapTodaysCalendar

Вероятно, каждый пользователь обращал внимание на то, что при нажатии на строку погоды в Центре Уведомлений Вы будете автоматически перенаправлены в стандартное одноименное приложение. При аналогичном действии — нажатие на строку календаря в ЦУ — ничего не произойдет, никакой команды выполнено не будет. Поэтому на днях в Cydia появился полезный твик «TapTodaysCalendar«, который исправляет эту недоработку. 

После установки твика попробуйте снова нажать на строку календаря в Центре Уведомлений — Вы будете автоматически перенаправлены в календарь на сегодняшнюю дату. Если Вы не используете календарь, то  можете настроить по своему желанию, какое именно приложение необходимо запустить при нажатии на сегодняшнюю дату.  Для этого нужно зайти в «Настройки«. То есть помимо стандартного календаря Вы сможете запустить любое приложение на iPhone/iPod Touch из ЦУ с помощью данного твика. 

При наличии пароля на девайсе утилита не будет работать только на заблокированном экране. Если у Вас нет пароля, то проблем с работой твика у Вас не возникнет.

Чтобы установить твик, просто зайдите в Cydia, выберите репозиторий ModMyi и найдите TapTodaysCalendar с помощью поиска. Утилита  бесплатна.

 

, , , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes