Верхнее меню

TapTapFolder — инновационный твик для папок

TapTapFolder-Hero-1024x576

Одним из важных нововведений iОS 4 стали папки, которые позволяют хранить значительно большее количество приложений на устройстве, так как количество экранов с иконками ограничено. Для нынешней iOS 6 создано огромное количество твиков и утилит, которые позволяют расширить функционал папок на взломанных яблочных устройствах. Например, с помощью твика InfiniFolders у всех желающих есть возможность расширить количество приложений в папках и даже листать их содержимое.  В принципе, эта функция уже реализована в официальной iOS 7, которая выйдет в ближайшие недели. Другим инновационным твиком является TapTapFolder, который на днях появился в CydiaНаверняка многие пользователи имеют на рабочем столе достаточное количество папок, в которых по разным признакам сортируются приложения.  Обычно самые используемые приложения также остаются на экране «Домой». Чтобы не тратить время, их нет смысла раскидывать по папкам, но с твиком «TapTapFolder» использование папок будет более удобным процессом.

После установки утилиты на иконке каждой папки будет отмечаться уменьшенная иконка первого приложения, которая находиться в папке. При нажатии на папку сразу запустится данная программа, а для обычного открытия папки понадобится дважды нажать на ее иконку. Чтобы выбрать приложение, которое будет запускаться из нужной папки, просто переместите иконку игры или программы на первое место в папке.

Более наглядно работу твика можно посмотреть на видео:

Инновационный твик TapTapFolder будет удобен в ежедневном использовании, поэтому скачивайте и используйте папки на новом уровне! Утилита распространяется бесплатно, ее можно скачать из репозитория BigBoss.

, ,

Один ответ к TapTapFolder — инновационный твик для папок

  1. iDaniilS 08.09.2013 at 20:02 #

    Был бы джейл поставил бы.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes