Верхнее меню

Tapni.com — Ежедневно. Бесплатно. Лучшее.

Ежедневно в онлайн-магазине приложений AppStore становятся бесплатными в среднем 50-60 программ, но большинство из них не достойно вашего внимания, ведь действительно стоящих всего 1-2. Чтобы решить эту проблему группа энтузиастов из России создала проект, который освещает лучшие из лучших приложения.

В основном ТОПовые приложения становятся бесплатными всего на одни сутки, далее ценник меняется на платный. Команда проекта tapni.com связывается с талантливыми русскими и зарубежными разработчиками, которые выпускают в онлайн-магазин только высококачественные приложения и просит их сделать свои творения бесплатными ровно на один день. Ежедневно на нашем проекте вы сможете находить от одной до четырех бесплатных программ для iPhone и iPod Touch.

Каждый день в огромном календаре нашего сайта свое почетное место занимает лучшее бесплатное приложение, с обзором на русском языке, ссылкой в AppStore и скриншотами. Если вам приложение понравилось, то вы сможете поставить 5-ку на сайте и написать комментарий, чтобы другим, таким же как вы, пользователям облегчить жизнь. Если же у вас есть друг-иностранец, не говорящий на русском языке, он тоже может просматривать наш проект, но уже на английском языке — браузер автоматически сменит локализацию сайта, если вы не из России/Украины/Белоруссии.

В середине августа мы планируем выпустить приложение в AppStore, благодаря которому вы сможете оптимизировать свои затраты на проверку сайта, ведь вам прийдет Push-уведомление, когда на сайте появится обзор приложения. А в конце августа у нас на сайте появится Wish List — “Лист желаний”, в котором вы сможете оставить заявку на изменение цены на приложение вашей мечты.

Уже сегодня вы можете следить за скидками в 100% на:

Сайте tapni.com
В Twitter @FreeiPromoCode

,

7 ответов к Tapni.com — Ежедневно. Бесплатно. Лучшее.

  1. iPont 07.08.2010 at 14:23 #

    Ссылка на русский сайт не работает((

  2. iGraF 07.08.2010 at 14:31 #

    @iPont
    Английский сайт работает (рус.)

  3. yokii 08.08.2010 at 03:17 #

    нужное дело

  4. Krott 08.08.2010 at 11:50 #

    Прикольно конечно, но если сравнивать с тем же неказистым http://www.ilsanny.ru/free_itunes_apps/ , где реально каждый день, выкладывается штук по 5-7 игр..

  5. Tapni.com 08.08.2010 at 18:40 #

    Krott — вы пишите плагиат! Тут специально для нас делают бесплатными приложения

  6. Krott 09.08.2010 at 10:23 #

    Tapni.com , где я пишу плагиат? О_о, я к тому сайту отношения не имею, я лишь там качаю игры. А делают они бесплатные игры или нет мне вообще все равно

  7. VerWol 10.08.2010 at 12:53 #

    Tapni.com отличный сайт! Спасибо за то, что вы есть!
    Krott, а тебе спасибо за ссылку. Теперь знаю, где еще можно смотреть халяву

Powered by WordPress. Designed by WooThemes