Верхнее меню

Так стоит ли ждать The Walking Dead на iOS?

Ответ под катом :)

Нелегка судьба у этой игры относительно яблочной мобильной платформы.

Нам обещали выход игры в одно и тоже время с большими версиями. Мол, не волнуйтесь, всё будет в самом лучшем виде. Появлялись новые ролики и скриншоты, игроки уже начинали пускать слюнки и тихонько приговаривать: «Дай-дай-дай!»

Конечно возникали вопросы у некоторых людей. Их интересовало, что там будет с графоном :) Ну, как говорится, кого-то беспокоит атмосфера, а кого-то графон. Люди такие разные :)

А потом уже состоялся релиз для больших платформ, iOS осталась в сторонке, что стали появляться предположения и вопросы, что не прикрыли ли там разработку?

Но E3 расставила всё по полкам:

Версии для iOS быть. И как видите, это абсолютная такая же версия, что и на Mac, PC и приставки (кстати, на этих платформах продано уже свыше миллиона копий). Хотя любители посчитать количество полигонов в носу персонажей могут провести сравнение с большими версиями, чтобы поставить диагноз игре :).

Первый эпизод выйдет примерно этим летом, скорее всего в июле. А тем временем уже на горизонте скоро появится второй эпизод игры, релиз которого запланирован на конец июня-июль.

Стоит ли ждать сразу двух эпизодов или одного станет известно позже, а пока готовьте ваши денежки, друзья :) The Walking Dead скоро будут тут :)

, , , ,

12 ответов к Так стоит ли ждать The Walking Dead на iOS?

  1. лесбияночка в гей клубе 19.06.2012 at 16:30 #

    Стоит ли ждать сразу двух эпизодов или одного станет известно позже, а пока готовьте ваши денежки, друзья The Walking Dead скоро будут тут

    Поправьте, будЕт.

  2. лесбияночка в гей клубе 19.06.2012 at 16:32 #

    Или так написано специально? — «Ходячие мертвецы будут тут»

  3. iDaniilS 19.06.2012 at 17:14 #

    Да атмосфера действительно присутствует, хотя все немного и предсказуемо. Графика тоже вроде нехромает.

  4. бла-бла 19.06.2012 at 18:22 #

    1 вопрос:будет ли она на русском?
    2 вопрос:будеn ли она на touch 4?

    • Segich 19.06.2012 at 19:46 #

      возможно я смогу прикрутить русификатор от ПС

  5. аноним 19.06.2012 at 20:34 #

    https://www.youtube.com/watch?v=V_o-jaCjKiA&feature=g-all-u
    по мойму асфальт выглядит круто, и пусть никто не сравнивает rr2 — это аркадная игра расчитанная на свой круг геймеров

    • iDaniilS 19.06.2012 at 23:46 #

      согласен, впринципе всегда за эту аркадность все и любили эту игру до тех пор пока не «появились» слова графика и физика, и все7 начинают кричать что машины так не летают и центр тяжести у них не посередине, непонимаю откуда столько ученых появилось.
      Вобщем как и все предыдущие части она будет такойже классной наверное, да и графика стала лучше, а это значит что я да что там я многие другие люди которые просто хотят сесть и расслабиться за веселой ненапрягающе мозги игрой будут ее ждать=)

    • [MR] 20.06.2012 at 00:43 #

      Либо пиши посты нормальные, либо не кидай вот так видео.
      Фактически так ты плюешь в тех, кто пишет, мол, вы там тормоза и тд.

      • аноним 20.06.2012 at 09:48 #

        Извини, просто хотел поделится информацией, вот если бы мне кто нибудь оставил свою почту то я бы отправлял бы сразу на почту информацию либо другой контакт, не кого не хотел оскорблять, выкладывать нет времени сидя на работе

        • [MR] 20.06.2012 at 17:32 #

          Ну вот ты в твиттере нашёл меня :)

          Пиши реально сам посты тоже. Это нетрудно, особенно если войдёшь во вкус. Уж наскрябать писанину в духе этого поста сможет любой.

          • anonim 20.06.2012 at 21:34 #

            я бы с радостью , но на работе я не смогу еще и посты писать , снабжать информацией одно дело но разобраться в консоли и писать другое , может когда нибудь решусь, раньше писал про и фильмы но это другое дело