Верхнее меню

Свежий тизер от Gameloft


Gameloft тизерит новый шутер в Твиттере.

Gameloft в своем твиттере опубликовали одно очень любопытное изображение, представленное ниже.

«Вступай в сопротивление всего за 0.99$», так гласит громкая надпись на картинке. Судя по изображению пуль, нас ждет очередная стрелялочка. Причем всего за 0.99$.  В последнее время Gameloft щедры на игры стали, то Let’s Golf 3 бесплатными выпустили, то обещают новый экшн за копейки. Чем это будет чревато, узнаем позже, как в случае с Let’s Golf 3.

На данный момент есть несколько предположений о будущем шутере.

March of Heroes

Это первая игра от Gameloft,  которая разрабатывается на движке UE 3 и будет представлена в этом году на E3. Но по первому впечатлению игра очень похожа на Modern Combat 2.

Modern Combat 3

Есть некоторая вероятность, что выйдет следующая часть Modern Combat. Так как с момента выхода второй части уже прошло около года и игра пользуется достаточно большим успехом. Пожалуй это одна из единственных стрелялок,  которая мне более менее понравилась.

Brothers in Arms 3

Вполне нас может ожидать очередная часть игры «братьев по оружию».

Чтобы это ни было, мы узнаем совсем скоро.

,

13 ответов к Свежий тизер от Gameloft

  1. Злой борщ 18.08.2011 at 14:34 #

    Думаю, это самостоятельная игра будет. И скорее всего это будет онлайн — шутер. Если французы смогут сделать хорошее управление, как в Archetype, это будет интересно.

  2. Дмитрий iPod_Fan 18.08.2011 at 15:16 #

    тоже норм вариант. В Archetype там стрельба идет автоматически, когда прицел на врага наводится, вот и весь секрет хорошего управления. Поэтому можно и без гироскопа в нее поиграть нормально. Хотя там косяки тоже есть. Например, противник с задержкой дохнет. Ты его убиваешь, но он еще живет пару секунд. Это чревато тем, что за эти пару секунд он тебя тоже убить успевает. Получается двойное убийство, он тебя и ты его. Такое очень часто происходит. И это бесит малямс)

  3. vovabyrm 18.08.2011 at 16:37 #

    Ну знаете меня управление в mc2 устраивает более чем. так же не плохое в cod waw zombie ну и поддержка гироскопа не помешает. а вот какраз как в Archetype и т.д. мне не особо нравится

  4. Дмитрий iPod_Fan 18.08.2011 at 16:39 #

    в mc2 без гироскопа на младших моделях нету смысла вообще играть.

  5. vovabyrm 18.08.2011 at 18:01 #

    Ну вот у меня iphone 4 и я чаще без гироскопа играю, так как в mc2 он ненастраеваемый, а вот в 9мм самое то, хотя когдато и в мс2 играл с широскопом отлично. Дело в том что иногда не хочется крутиться и скакать а просто спокойно посидеть. И даже с тач управлением у меня очень и очень не плохо получается

  6. Дмитрий iPod_Fan 18.08.2011 at 18:09 #

    хахаха, а зачем с гироскопом скакать?)))) я им пользуюсь точно так же спокойно как и акселерометром, слегка покачивая девайс) хотя, честно признаюсь, в первое время я тоже с гироскопом скакал по разным сторонам, как будто в реале поворачиваюсь, так как не умел им правильно пользоваться. основное прицеливание пальцем делаю, а более точное уже с гироскопом. очень удобно. После того, как свой тач 4 продал, на 3GS не могу в стрелялки без гироскопа играть, ну совсем отвратительно. Archetype исключение разве что.

  7. vovabyrm 18.08.2011 at 18:12 #

    хмм, ну а ведь можно и так) я и не подумал)

  8. Дмитрий iPod_Fan 18.08.2011 at 18:13 #

    даааа))) попробуй так, реально удобно играть в экшены всякие)

  9. vovabyrm 18.08.2011 at 19:30 #

    ой спасибо) отлично получается)

  10. Дмитрий iPod_Fan 18.08.2011 at 19:33 #

    ;)

  11. Istay 18.08.2011 at 21:59 #

    Да начало, конечно, убило, но вот под водой — понравилось. Правда движок хреново используется, с виду и не поймёшь, что это UE3.

  12. vovabyrm 19.08.2011 at 11:20 #

    да не.. я на MoH большие надежды возлагаю. Так по видео может игра и с консольнью побороться

  13. snake302 23.08.2011 at 09:54 #

    а че за надпись марч оф героес?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes