Главная > Анонсы, новости > Spider-Man: Total Mayhem от Gameloft [Pre-release]

Spider-Man: Total Mayhem от Gameloft [Pre-release]

(21 голосов, средний: 4.00 из 5)

Spider Man: Total Mayhem от Gameloft [Pre release] iphone

Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.

-Наслаждайтесь ультра-динамичным геймплеем с более чем двадцатью комбо- ударами, которые используют преимущества чрезвычайной гибкости Человека-Паука.

-Используйте все способности Паука: летайте по городу при помощи паутины, а также захватывайте врагов.

-Померяйтесь силами против шести самых сильных врагов: Sandman, Rhino, Electro, Venom, Dr Octopus, and Green Goblin!

-Графика в стиле комиксов, смелые цвета и впечатляющая анимация, в том числе замедленное движение, создают невероятную атмосферу.

-Пройдите 12 уникальных уровней. Битвы в самых разных местах: крыши домов, полёты в воздухе, улицы Нью-Йорка, метро и др.

-Откройте чёрный костюм и используйте его невероятные возможности.

Spider Man: Total Mayhem от Gameloft [Pre release] iphone Spider Man: Total Mayhem от Gameloft [Pre release] iphone


Обновление 16.06.2010

Gameloft представляют новую игру – Spider-Man: Total Mayhem!

Первые скриншоты игры.


На проходящей в Лос-Анджелесе игровой выставке E3, Gameloft представили первую игру про Человека паука, которая вскоре появится для iPhone и iPod Touch.  Управляйте любимым героем: бегайте, летайте при помощи паутины, сражайтесь с врагами!

Игра выйдет летом 2010.

Связанные записи

  1. Misha1
    15 Июнь 2010 в 22:32 | #1

    Мне трейлер не понравился :(

  2. Mashed
    Mashed
    15 Июнь 2010 в 22:36 | #2

    Информации пока маловато, будем ждать))

  3. Misha1
    15 Июнь 2010 в 22:43 | #3

    Mashed, ну все в общем то видно по видео…

  4. iNFiN
    iNFiN
    15 Июнь 2010 в 22:43 | #4

    ой, опять геймлофт… лучше б юбисофт или кто либо другй делал… на 99 проц будет похожа на все остальное… шлак

  5. AUTHORITY
    AUTHORITY
    15 Июнь 2010 в 22:59 | #5

    Ожидал чегото по мрачнее и серьёзней, а тут мультяшник получается

  6. Kostyan
    Kostyan
    15 Июнь 2010 в 23:18 | #6

    всё понятно… всё так же как на первой соньке

  7. B00M3R
    B00M3R
    15 Июнь 2010 в 23:37 | #7

    Ну, мульт по графике примерно такой же…
    А вообще мне не нравится.
    По моему немного похоже на Iron Man 2 и Assassins Creed: Altair Chronicles…

  8. MasterE
    MasterE
    16 Июнь 2010 в 00:21 | #8

    Очень даже ничего себе игруха. Я себе поставлю поиграюсь.

    С первой соньки у этой игры ничего общего нету совершенно. Это чисто по комиксу игра и сделана в стиле комикса.

  9. Игорь
    fominigorek
    16 Июнь 2010 в 09:15 | #9

    Очень жду!!!

  10. upstoo7
    upstoo7
    16 Июнь 2010 в 12:36 | #10

    Выглядит получше Iron Man’a, главное чтоб не облажались, как с тем Шреком блин

  11. YorNV
    YorNV
    16 Июнь 2010 в 12:52 | #11

    Однообразно , если сравнивать с большинства играми геймлофт

  12. Excel
    Excel
    16 Июнь 2010 в 14:59 | #12

    ну для тача неплохо, попытались повторить стиль драк из web of shadows, а однообразность – как раз главная болезнь ГЛ игр.

  13. BMSmile
    BMSmile
    16 Июнь 2010 в 17:00 | #13

    После Assassins Creed II не совсем хочется видеть игры от юбиков….

  14. ApTyp
    ApTyp
    17 Июнь 2010 в 23:42 | #14

    А мне понравилась!
    скачаю обязательно.
    Давно ждал человека паука на Ай девайсы

  15. MasterE
    MasterE
    26 Август 2010 в 02:46 | #15

    Трейлер очень понравился. Жду спайдермэна.
    Кстати когда релиз этой игры намечен?

  16. ТрыньТрынь
    ТрыньТрынь
    26 Август 2010 в 09:56 | #16

    Хренише полное….Модели, текстуры как буд то в пэйнте нарисовано….Ни за что не качать.

  17. Максим Синицин
    Макс «iKatraN» Синицин
    26 Август 2010 в 11:37 | #17

    @MasterE
    Вы ослепли, товарищ?

    @ТрыньТрынь
    Хомячок-графодрочер негодует?

  18. N.I.K
    26 Август 2010 в 12:41 | #18

    @ТрыньТрынь
    Сразу было известно, что игра будет сделана в мультяшном стиле.

  19. cream
    cream
    26 Август 2010 в 13:13 | #19

    Очень жду
    А чего вы хотели ? Какой графики ? Как в spider-man web of shadow ?
    Игра с такой же графикой как на компе ultimate spider-man (мультяшная)
    К тому же игра сделано по одноименному комиксу (если я не ошибаюсь)

  20. 8ball8b
    8ball8b
    26 Август 2010 в 22:28 | #20

    А я лично скачаю, буду мелкого своего удивлять :D хоть слушаться будет :D (надеюсь) =)

  21. 27 Август 2010 в 13:38 | #21

    Я вообще не понял, что так игру пиарят, все равно спайдермэна сделали говномэна…

  22. N.I.K
    28 Август 2010 в 12:38 | #22

    @ValenkiAdidas
    Я что-то не понял что вы имели ввиду.

  23. Максим Синицин
    Макс «iKatraN» Синицин
    28 Август 2010 в 16:03 | #23

    @N.I.K
    ну он как бы намеаает, что это не спайдермен, а говномен, ну както так
    ток пофиг говномэн или нет это будет, главное, чтоб не клон, тогда можно принимать игру

  1. Пока что нет уведомлений.
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.
Пожертвовать. Помогите развитию сайта