Верхнее меню

Soul Calibur для iOS [Trailer]

Namco выпустили трейлер Soul Calibur для iOS. Легендарная игра скоро ворвется на просторы AppStore, и случится это 19 Января 2012 года. Подробнее о ней вы можете почитать в этой новости. Я лишь напомню, что это будет порт версии 2008 года с XBLA, с отличной графикой и визуальными эффектами. По новой информации — в версии для iOS будет 6 режимов (Arcade battle, Time Attack, Survival, Extra survival, Practice, Museum), Time Attack и Extra survival будут поддерживать таблицу рекордов через GameCenter. И если я не ошибаюсь с переводом японского языка, то в игре будет доступно 19 персонажей. Смотрим видео:

Видео (iOS):

Видео (XBLA):

Скриншоты (iOS):

 

 

 

 

 

Хочу поздравить всех любителей файтингов и просто замечательных игр! На мобильные устройства выходят все более и более серьезные проекты, и это не может не радовать. Ждать осталось недолго, релиз Soul Calibur состоится 19 Января. Заявлена универсальность и поддержка устройств 4 поколения и выше (надеемся и старых не обидят).

, , ,

13 ответов к Soul Calibur для iOS [Trailer]

  1. ADU 15.01.2012 at 14:08 #

    Достойно выглядит. Еще бы мультиплеер сюда не помешал. Но если честно, мне играть в файтинги без кнопок неудобно, поэтому сразу брать эту игру не буду. Подожду отзывов об управлении.

  2. LazyBit 15.01.2012 at 14:46 #

    охохо, кто то услышал мои жалобы на отсутствие теккена, это уже явно ближе)

  3. Павел 15.01.2012 at 15:50 #

    Графика класс,мне лично понравилась,но упровление фуфло..

  4. 123 15.01.2012 at 16:56 #

    а эта хрень случайно не с дримкаст портируется, а

  5. Deatrocker 15.01.2012 at 17:09 #

    @123
    Нет. это порт с иксбокс лайв аркаде. Который в свою очередь есть порт с дримкаста. Новости для того чтобы их читать, кстати. (там ссылочка есть на прошлую новость)

  6. iДаниил 15.01.2012 at 17:37 #

    Смотрится очень красиво, но вот эта подсветка взмахов оружия как у джедаев мне вообще не нравится.

  7. obompol 15.01.2012 at 18:42 #

    думаю игрушка получится грамотная……и стоит она будет немало(……но как же хорошо что есть такая прекрасная штука как джейл)

  8. Deatrocker 15.01.2012 at 19:23 #

    @obompol
    Х) Российский менталитет не изменить. Все почему то думаю что если незаплатил/своровал то ты мега крут и ваще всех обманул и царь мира. Х))))) за хорошую игру стоит заплатить, я так и делаю, на айфоне качаю пиратку играю, если нравится то покупаю для айпада, если нет — сношу =)))

  9. obompol 16.01.2012 at 02:42 #

    @Deatrocker

    не,ну так то да)
    разве я сказал что я мегакрут?….вроде нет)…..и я так не думаю (м.б. индивид xD)
    и если у меня есть джейл,зачем мне покупать игры?….Откуда у бедного студента))

  10. Daft не Punk 16.01.2012 at 16:53 #

    Ребят, честно выглядит хорошо, но есть одна вещь которую пока мало кто понимает. Прикиньте как вы своими большими пальцами загораживаете весь экран айфона. Или как вы этими же пальцами промахиватиесь и жмёте не туда. Ах да…@Deatrocker , легендарной скорее всего можно назвать Mortal Kombat, а никак не Soul Calibur. Хотя это лишь моё мнение и вы (все) вправе с ним не согласиться. :)

  11. Deatrocker 16.01.2012 at 18:34 #

    @Daft не Punk
    Я представляю как буду играть на Айпаде2 =) Да и раньше на айфоне вполне нормально в файтинги рубал =) неудобно конечно, но хоть как то.

  12. obompol 18.01.2012 at 18:18 #

    ну как я и предпологал…..игруля стоит 16 баксов….вобще там все с ума посходили(

  13. Deatrocker 18.01.2012 at 19:18 #

    @obompol
    Когда уже люди запомнят что новозеландский курс отличается от обычного. Х)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes