Верхнее меню

[Слухи] Следующее поколение iPod touch будет иметь камеру

ipod_touch_camera

16 марта Apple разместила заявку на поиск работника. Из описания к заявке можно понять, что Apple ищет инженера, который будет интегрировать модули камеры в iPhone и iPod. Это дает основания полагать, что новый iPod будет содержать камеру. Естественно это будет новый iPod Touch.

После размещения данной новости на некоторых зарубежных сайтах, Apple изменила формулировку и удалила слово iPod.

Автор lp_4ever

, , ,

18 ответов к [Слухи] Следующее поколение iPod touch будет иметь камеру

  1. vjivashko 08.04.2009 at 00:17 #

    Эх…
    А что было раньше, помните?
    По мне это +
    Но..плеер должен играть музыку и еще что-либо дополнительное, но не камера…

    • Александр 08.04.2009 at 08:11 #

      Абсолютно согласен!

    • alexys2004 10.04.2009 at 00:56 #

      НЕ СОГЛАСЕН!
      Моему айПоду для ПОЛНОГО счастья не хватало ТОЛЬКО КАМЕРЫ! :grin:
      (ну и может звонить?! :oops: :wink: )

  2. Play3r 08.04.2009 at 00:30 #

    А по моему камера в плеере это прикольно, если она хорошая (хотябы со вспышкой, автофокусировкой и хоть 3 мегапикселя)!

  3. Илья 08.04.2009 at 00:36 #

    По моему это правильно тем более в Ipod Touch 3G :cool:

  4. The Master 08.04.2009 at 00:41 #

    И нафига спрашивается я себе 2G ипод брал, когда тут уже 3G на подходе был да ещё и с камерой как сейчас узнается…
    Эх… ладно, может взлома не будет на 3G и тогда хоть 2G рулить будет, хотя я думаю 2G и по железу не будет уступать 3G, а камеру можно зеркалкой заменить будет, таскать правда лениво её везде будет(

  5. Илья 08.04.2009 at 00:43 #

    Это только слухи :smile:

  6. Al_e}{ 08.04.2009 at 01:06 #

    Не камеры не будет, ну это уже не плеер получается, а вот Айфон как телефон по часте камер отстает от других телефонов, так что думаю нормальную камеру (5МПс+автофокус) в него запихнут этим летом, и тогда думаю айфон станет нормальной штукой, ибо 3G я не купил потому что камера аццтой в нем, а мне нужна камера (минимум) как у меня щас в к790i)

    • lp_4ever 08.04.2009 at 21:24 #

      хм, сначала я подумал что енто плохо, дабы 5мегапиксельные камеры очень большие(у меня н95 8гб) и она бы изуродавала айфон, а потом вспомнил у знакомый какойто сони эриксон(мастдай) тонкий очень, но камера там 5 мега, тобишь можно в айфон запихнуть норм камеру, вопрос сколько это стоить будет

  7. Rush 08.04.2009 at 02:30 #

    Хаа если будет камера, то че им мешает еще и GSM поставить туда?!))) Хотя если серьезно по-моему эт просто очепятка(камеру там просто физически некуда воткнуть) Но в принципе могут поступить как с динамиком: поставить поставили, а дырочки не просверлили :lol: :lol: :lol:

    • HasH 08.04.2009 at 17:19 #

      поддерживаю!!
      это опечатка! ИМХО!

  8. GBiT_ER 08.04.2009 at 10:50 #

    Скорей всего камеру в 3G поставят, но фронтовую (0.3mpx, для плеера APPLE на большее не способна :smile: ) для видео звонков, видео чатов по инету и приложений потипу pint и photoshop (рисовалки). А разблокируют эту камеру на нормальную функциональность (фото — 1280×940 и видео 640×480:30fps) только в прошиве 4.0 как это любит яблоководы. :smile:

  9. bellini 08.04.2009 at 21:11 #

    мне в принципе пофиг. у меня есть нормальный фотик. Нах это мне сдалось:)?

  10. Тоха 09.04.2009 at 02:51 #

    :arrow: как по мне дык это им невыгодно. Я бы не брал плеер с камерой,у меня уже 2дж есть,а с камерой лучше яфон возьму а пока н95 хватает

  11. stas 22.10.2009 at 18:08 #

    Незнаю камера в плэйере это уж слишком , кого неустраивает покупайте айфон!!!и вобще это будет стоить очень дорого.

Trackbacks/Pingbacks

  1. iPod Tablet, а вдруг?! | iPod Touch получи MAXимум - 22.04.2009

    […] В предстоящей прошивке iPhone OS 3.0, Apple сделает поддержку ландшафтного режима в основных приложениях. MacPredictions считает, что возможно следующее поколение плееров (iPod Tablet) будет иметь гораздо б?льшие размеры, разрешения тачскрина и даже камеру. […]

  2. iPod nano и iPod Touch с камерой | iPod Touch получи MAXимум - 19.05.2009

    […] интегрировать в следующее поколение iPod nano и iPod Touch модуль камеры. Дизайн аппаратов практически не изменится. […]

  3. [Слухи] Камера в новых iPod | iPod Touch получи MAXимум - 08.07.2009

    […] была информация, что камера появится на новых iPod […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes