Верхнее меню

Slingshot Racing [Скоро]

В ближайшем будущем платформу посетит новая гоночная игра, созданная благодаря усилиям тандема , состоящего из Snowbolt Interactive и Crescent Moon Games.

Для iOS уже создано много аркадных гонок, в которых используется так называемый «вид сверху». Например, в этом стиле выполнены такие игры как Death Rally, Reckless Racing и её сиквел. Но давайте честно, игры порой очень быстро проходятся, а добавки хочется. И вот скоро выходит игра такого жанра, разрабатываемая студией Snowbolt Interactive и издаваемая Crescent Moon Games.

Разработчики обещают нам, что нас ждёт новой революционное управление, которое легко освоить, но чтобы стать мастером — нужно постараться и приложить усилия. Вся фишка заключается в том, что мы должны будем хвататься специальным крюком за различные объекты вне трассы, а затем скользить и притягиваться к ним. Ну и так меняем объекты, выбираем оптимальную траекторию, обгоняем соперников, вырываемся на первое место и побеждаем. Пока звучит всё весьма бодро и интересно, так что стоит дождаться геймплейного видео.

Ну и по мелочам ещё: нас ждут разнообразные трассы и машины, возможность одновременной игры для 4-х человек на одном iPad, затягивающий геймплей и т.д. Что ж, весьма неплохой список.

Игра выйдет во втором квартале этого года, известно, что она будет доступна для всех устройств под управлением iOS, но пока неизвестны поддерживаемые поколения.

, , ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Slingshot Racing — первое видео геймплея [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 17.05.2012

    […] первое видео перспективной гоночной аркады, о которой было написано ранее на […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes