Верхнее меню

[Скоро] Шутер Prey для iPhone

В ближайшие несколько недель ожидается релиз игры Prey для iPhone и iPod Touch (ранее был доступен на платформах Xbox 360 и PC). Разработчики обещают инновационную систему управления, судя по скриншотам, придется двигать несколько полупрозрачных бегунков на экране.

 

 

40 ответов к [Скоро] Шутер Prey для iPhone

  1. termit 11.02.2009 at 14:34 #

    :shock: ваще круть….
    :lol: ждем ждем ждем

  2. NOoB 11.02.2009 at 14:54 #

    да конечно радуют такие игрушки но вот я сомневаюсь что батарея будет держать их :idea: :?: :idea: :idea: :idea: :?: :idea:

  3. MaZ 11.02.2009 at 14:55 #

    Скорей бы, судя по скринам графа офигенная :smile: Как раз тут мы, владельцы второго поколения, переплюнем 1G :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    • Илья 11.02.2009 at 15:31 #

      а ты джелбрейк чтоли поставил ? или готов покупать каждое приложение ? )))

      • Touch 11.02.2009 at 15:39 #

        а что его ставить то? ерунда по-моему, за 25 мин джелбрейкнул свой) :smile:

      • MaZ 11.02.2009 at 16:02 #

        да, за полчаса поставил и теперь радуюсь жизни)) народ, может тут кто в курсе, как прогу winadmin настроить?!

        • lil_Tim 11.02.2009 at 16:22 #

          я где-то на форумае видел тему посвящённую этому делу… если не ошибаюсь конечно :lol:

      • lil_Tim 11.02.2009 at 16:21 #

        во во… джеилбрейк 2ого гена ваще уже не проблема по сути :lol: 15 минут и всё готовенько

    • iWizard 11.02.2009 at 17:55 #

      Переплюнешь 1G? А ничо что начинка и там и там одинаковая?

      • Al_e}{ 11.02.2009 at 20:49 #

        А ничего, что в таче 2G процессор 524MHz, а в таче 1G 413MHZ…да и к тому же 3D обрабатывает 2G быстрее, это уже доказывалось, в Теннисе на одном сайте проводили тест и модели с 800 полишлонами обрабатывается хорошо и на 1G, и на 2G, а вот модели с 1500 полигонами, уже тормозыт на 1G, но всё же хорошо обрабатываются на 2G!

  4. DRIVER 11.02.2009 at 15:38 #

    Я согласен купить такую игру, каждое приложение конечно нет, но вот игры серьёзны игры купить не жалко. Как выйдет посмотрю сколько будет стоить, в 7.99$ я улажусь :cool: . Поддержу одного из пользователей, такие игрушки разряжают устройство с кошмарной скоростью, Wi-Fi убивает моё устрйоство за 57 минут с полной зарядкой, не протсто включеный, а когда я что-то непрерывно качаю. Но согласитесь что в MAC OS заложен огромный потанцеал, если даже на мобильной версии выходит такое, у меня нет слов. Apple РУЛИТ! :grin:

    • iWizard 11.02.2009 at 18:18 #

      А зачем покупать, если ты всегда можешь ее скачать?)) :smile:

      • GraF 12.02.2009 at 17:26 #

        Он хочет поддержать производителя денежкой, и это не есть плохо… :cool:

  5. Cookies 11.02.2009 at 15:48 #

    По опыту Cube и Quake на данной платформе… Не скажу, что шутеры от первого лица удаются. Яблокотачам/фонам скорее подходят казуальные игры, стратегии, леталки, аркады! Сам бы порадовался такой игре, но я даже на игровый консолях аля ИксБокс не могу привыкнуть к управлению в 3d-шутерах, что уж говорить об айтаче.

    • lil_Tim 11.02.2009 at 16:19 #

      дааааа… такая же херня… всё никак немогу ровно и грамотно управлять от 1ого лица… привыкнуть — ваще дофига делов :lol:

    • Петько 11.02.2009 at 21:41 #

      А как же BIA? по моему управление реализовано оч.продуманно, просто к делу надо подойти. :wink:

    • Митрандир 12.02.2009 at 00:41 #

      а какже Hero of Sparта, имхо лучшая игра(хотя и одноразовая)
      Не народ ну что внатуре никто не знает как из айпода сделать ПРОВОДНОЙ SixAxis?

    • MaZ 12.02.2009 at 20:24 #

      квяка реально криво вышла, будем надеяться что прей лучше

  6. slv 11.02.2009 at 15:53 #

    айТочь 2Г — это сила! и кога выйдет Прей первое поколение будет глубоко в п*пе :grin: (и кстати джейл для второго тача сделать непроблема)

    • SsSsSs 11.02.2009 at 16:10 #

      Ага прям создатели игры забили на 1Г… Вы че тупите? Так же самое все будет и у 1Г. Это с Cube 3d так вышло потому что какой то дибил её делал. А нормальные разработчики сделают нормальную игру и 1Г с легкостью её потянет.

      • alexys2004 12.02.2009 at 00:17 #

        Не знаю у кого как… а у меня Куб 3д играет без проблем… кроме одной…
        Согласен с остальными — управление от первого лица ужасое! :???:

        Куб запускаю — побегаю пол-часа — неделю потом плююсь… :wink:

        • alexys2004 12.02.2009 at 00:18 #

          iPod 1G 32Gb
          OS 2.2 джейл

  7. lil_Tim 11.02.2009 at 16:17 #

    :shock: ууууууууууух… жду не дождусь! серьёзная походу штуковина

  8. Серега 11.02.2009 at 16:50 #

    Игруха чувствую будет обалденной… Но есть парочка минусов (про которые уже говорилось выше, но которые все же не дают покоя): быстрый разряд батареи и неудобство управления… :sad:

  9. iTrony 11.02.2009 at 18:42 #

    извините за базар но оч уныло
    тоже что и Cube
    очень очень уныло…

  10. Inos 11.02.2009 at 19:00 #

    мл* 2гэшники нос то не задирайте!!!всё так же бует и у вас и у нас!!!а то вы как будто Украина а мы Россия вроде бы братские народы а сёравно какая нить сторона задирается!!!

    • MaZ 12.02.2009 at 20:26 #

      согласен, но до этого не раз сталкивался с темами типо: хаха, а у нас есть джеил, или да вы так и будете сидеть вот и отстаиваю свое мнение

  11. DRIVER 11.02.2009 at 19:56 #

    Мы нос не задираем, мы смотрим здраво на вещи. У нас процессор мощнее работает. :twisted: Это подтверждает вышеупомянутый Cube. И не будем забывать что Cube это порт с компьютера, который разработало несколько чедлвек. Над Pray людей работает побольше, и управленпие будет не акселометром. Всё будет тип-топ, ждём игру :wink:

    • alexys2004 12.02.2009 at 00:21 #

      Ничего Куб не подтверждает — играю без тормозов даже с 4 юнитами на экране и водой под ногами…

  12. The Lord 11.02.2009 at 20:18 #

    так-так базара многа — толку мало)) шутеры от первого лица действительно у «Яблок» не очень, а разница между 1г и 2г у два г на пол дня дольше мона музыку слухать и громкось кнопками боковыми регулировать и ВСЁ!!! вот моё мнение эксперта))

  13. DRIVER 11.02.2009 at 20:52 #

    Эксперты нынче ЖГУт не по ДЕтцКи :mrgreen: . Счас я не смог найти подтверждений этому, но я на YouTube кажется смотрел как одновременно запускали какуюту ресурсоемкую игру, естественно одновременно, так вот на iPod Touch 2G на 19 секунд быстрей загрузилась, и во время игры не подгружалась и не тормозила в отличее от iPod Touch 1G. Кажется сравнение велось по какому то 3D Тенису с очень хорошей графикой, также я играл в Cube у друга и у себя. Небо и земля, он мне даже теперь завидует. Ну и вышеперечисленые отличия. Не нужно делать поспешных выводов, не верите мне, обратитесь к Администраторам или вобще разработчикам :mrgreen: , как бы то нибыло iPod Touch 1G дольше думает.

  14. Al_e}{ 11.02.2009 at 21:06 #

    2Г мощнее это 100 пудов (кто не верит, то гуглите)…А вот игруху скорее всего оптимизируют под два тача, возможно сделают настройки графики (для 1Г придётся чего нить отключить)! Или просто сделают для 1Г, а на 2Г будет само собой, а может, чтобы народ покупал себе 2Г, сделают игрушку специально для 2Г:)

    Но думаю просто сделают НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ как на компе))), а то что упрвление корявое, то думаю над этим они тоже поработают в первую очередь, иначе проект сразу является провальным, и деньги вкладывать в него не стоит %)

  15. Chihiru 11.02.2009 at 21:29 #

    имхо пофик, на таче нравятся маленькие незатейливые игры, ничего масштабного и толкового до сих пор не было имхо, айпод — не игровая консоль

    • alexys2004 12.02.2009 at 00:24 #

      +1 ПОДДЕРЖИВАЮ!
      Вообще покупал, чтобы музыку слушать и ребёнку в дороге мультики включать…
      а тут такое… развернули! :grin:

  16. Петько 11.02.2009 at 21:55 #

    Тач 2г мощнее! Новость месяца! Невероятно что за год мучений над ним Жопс и его команда умудрились что-то улучшить кроме как «нириальна пантовэй дизаин и крутецкей динамег». Эволюция разве нелогично? :neutral:

  17. SsSsSs 12.02.2009 at 09:57 #

    С вами никто не спорит что 2г мощнее, но дело то в том что НОРМАЛЬНЫЕ разработчики не забьют на 1г и он будет грузить может дольше, но тормозов как на кубе быть не должно.

  18. Inos 13.02.2009 at 19:01 #

    ух йо!!!вы достали!!!и чё мощнее на 19 сек чё 19 сек жалко подождать!!!ой 1г снизят ой у них как на тетрисе бует!!!и т.д. и т.п.!!!зато мы вас вот в чём обставили раз на то пошло!!!все знают что друзья во чтобо то не столо просят айпод поиграть!!!так вот по логике еси у мня айпод 1г ко мне бует меньше народу приставать!!! :razz: :razz: :razz:
    Предлагаю вариант примерения айподов 1г и 2г!!!1)объединяемся против айфонов и пытаемся переплюнуть айфон :grin: :grin: :grin:!!!2)или вот просто тех кто бует писать что какая то модель лучше сразу его в бан лист форума игнорим его и как то надо отгородить их от ссылок :roll: :wink: !!!
    з.ы. мои слова в первых предложениях ко 2 варианту не относяться!!! :neutral:

    • Inos 13.02.2009 at 19:04 #

      кто со мной???