Верхнее меню

Skate It от ЕA Games [Prerelease]

Обновление 25.04.2010 г.

В сети появилось ещё несколько скриншотов игры Skate It для iPhone/iPod Touch, которая должна появиться в App Store в мае 2010.

Обновление 04.03.2010 г.
Сегодня ЕA Games (Mobile) поделились подробностями о будущей новинке — Skate It.
Наверняка уже все знают игру от GameloftSkater Nation, на данный момент — это лучший симулятор скейтборда для iPhone/iPod Touch, но как говорят EA Games их игра будет самой реалистичной. Управление в отличии от Skater Nation будет осуществляться не при помощи виртуальных кнопок и джойстика, а при помощи акселерометра и сенсорного экрана.


На выбор вам дается один из нескольких профессиональных скейтеров, либо вы можете создать своего собственного. Кататься на скейте мы будем по привычным улицам и выполнять различные задания, проходить турниры и.т.д. Кроме этого будет возможность просматривать повторы лучших трюков и возможность прослушивать музыку из вашей собственной музыкальной библиотеки iPod.
Выход игры запланирован на май 2010.

Обсуждение новости на форуме

, ,

12 ответов к Skate It от ЕA Games [Prerelease]

  1. dima_ 25.04.2010 at 14:03 #

    с виду графика супер.Вопрос только когда она выйдет?Как обычно от еа,через n-месяцев?

  2. p1ng 25.04.2010 at 15:42 #

    акселерометр убьет весь геймплей. будет неудобно так же как в Grind и Mike V.

  3. Source75 25.04.2010 at 16:23 #

    Интересно, составит ли она конкуренцию тони хоуку. Надеюсь что геймплей будет лучше и интереснее!!!

  4. КНЬЮК 25.04.2010 at 19:56 #

    скейт и на консолях говно. Зажимает возможности игрока. Прыгает на 10 см и тупые трюки. Хуже тони хоука 100%

  5. Боряныч 25.04.2010 at 22:10 #

    тони хоук лучший без вопросов ага ага

  6. 133MHz 25.04.2010 at 23:56 #

    /wp-content/uploads/2010/04/21.jpg
    Марио карты?

  7. VanS 26.04.2010 at 16:13 #

    вы дибилы? скейт хуже тони хока? только вот олли в 10 см это реальность а не любой трюк в рост человека ) так что сосите с тони хоком своим

  8. Misha1 26.04.2010 at 17:56 #

    детвора потише пожалуйста!

  9. TIFA 26.04.2010 at 22:04 #

    Когда то я был яросным фанатом тони хоука, но когда я купил ПС3 там в комплекте шла игра Скейт, и я просто влюбился в нее, а когда вышла вторая часть я 2 недели не ходил на пары=))

  10. Vanilla-boy 28.04.2010 at 17:22 #

    TIFA ,
    лох)
    на настоящем ,после пары,слабо?

  11. Роман 28.04.2010 at 17:46 #

    Фанаты хоука курите бамбук и катайтесь на набирание очков в 1000000

    А скейт это игра технарная на стиль, в расслабончек кик бэк тэил а не трипл флип инди ту даркслайд с переходом на крук.

    Скейт это как флай симулятор от майкросовт для когото это дурачество а для когото реалистичный симулятор со всей физикой и расчётом.

    Тони это аркада

    Скейт это симулятор

  12. The Serje 01.05.2010 at 14:50 #

    Народ, а почему все считают, что skater nation лучше чем все остальные симуляторы скейта? А MikeV Do or Die? Я думаю, что он сейчас лучше всех.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes