Верхнее меню

Six-Guns от Gameloft [Скоро]

Слухи подтвердились. Gameloft действительно работает над игрой, действие которой происходит на Диком Западе.

Ну что ж. Игра получила название Six-Guns и уже доступен трейлер:

Как и предполагалось, это почти полная копия Red Dead Redemption. Плохо это или хорошо судить не мне. С одной стороны многие будут будут рады, что играют в типа большие игры на плеере, с другой стороны хочется воскликнуть «Gameloft, ну сколько можно? Создайте своё!»

А вы рады или нет?

Игра выйдет этой осенью, но точная дата не разглашается.

, , , ,

10 ответов к Six-Guns от Gameloft [Скоро]

  1. Anton 15.10.2011 at 21:18 #

    А мне подуше клоны. Потому что ни коллоф дюти, ни хало, ни рэд дэд настоящий никогда не выйдит, а так он пускай измененный, но будет

  2. Daft не Punk 15.10.2011 at 21:24 #

    Очень рад! Очень ЛЮБЛЮ Ред Дед Редемшон!!!+)

  3. Daft не Punk 15.10.2011 at 21:27 #

    Главное, что бы на 4 под шла…и под анреал…

  4. madcoren 15.10.2011 at 21:32 #

    Круто.
    Меня интересует, как в игре обстоит дело с мультиплеером?

  5. Мистер фантастик 15.10.2011 at 21:37 #

    Лофты щас на юнити движке клепают, наврятли уних анрил. А то что это реально копия ред дед это просто шик, всегда мечтал гта на диком западе да еще и на айпаде
    ПС
    Ролик невпечатлил игра ругань, вся фишка ред дед в физике и графике, тут все это отсечено, да и геймплей не такой разнообразный будет бред

  6. =Link= 15.10.2011 at 22:42 #

    я тож люблю клоны, по крайней мере гейлофтофские, они это умеют. не уверен, что игра будет хорошая, т.к. шедевры у них раз через три, но мс3 оч жду палюбому шедевр будет!

  7. iDaniils 16.10.2011 at 12:55 #

    Люди вспомните кинемотографический ролик на игру БлэкСтаб и делайте выводы, с рэд деад эта игра схожа толькотем что действия и той и другой происходят на диком западе в одно и тоже время, на этом общее у них заканчивается, с таким же успехом ее можно сравнит с калофджарс1, только вот играть в нее будет так же скучно как и во все остальные шедевры глофта, ну как всегда надеемся и ждем.

  8. Мистер фантастик 16.10.2011 at 15:48 #

    [Ругань на админа] удаляет мои сообщения

  9. О_о 16.10.2011 at 15:58 #

    @Мистер фантастик
    Удалил я.

    Не по теме удаляется всё. Хочешь написать, милости просим писать пост на сайт, это раз

    По игре уже написано, это два.

    Завязывай с ругательствами, это три.

  10. =Link= 16.10.2011 at 16:29 #

    да не, эту игру помоему не спасти. анимация жутко кривая

Powered by WordPress. Designed by WooThemes