Верхнее меню

Six-Guns от Gameloft — новый трейлер [Скоро]

Сегодня днём компания Gameloft показала второй трейлер своего вестерна.

Напомню, что игра представляет из себя экшен с элементами RPG, действие которого происходит на Диком Западе. Нам придется поучаствовать во многих перестрелках, которые будут происходить не только с бандитами, но и нечистью.

А теперь откиньтесь на спинку стула и посмотрите, что нас ждёт:

Игра будет распространяться по freemium-системе, но пока точно не известно, за что нам придётся платить в игре. Однако, разработчики уверяют, что можно будет пройти игру без вложения денежных средств, просто это займет больше времени. Но стоит отметить, что они тактично промолчали и не сказали насколько больше.

Игра выйдет уже совсем скоро на iPhone, iPod Touch и iPad.

, , , ,

23 ответов к Six-Guns от Gameloft — новый трейлер [Скоро]

  1. Дмитрий iPod_Fan 29.11.2011 at 20:10 #

    пусть лучше платной сделают. они уже выпустили Let’s Golf 3, там без денежных вложений просто нереально играть, удалил сразу же ее. Эта поди такая же будет.

  2. DrKoral 29.11.2011 at 20:13 #

    Я надеюсь что будет свободный режим))

  3. Дмитрий iPod_Fan 29.11.2011 at 20:15 #

    Да даже если и будет, если они сделают уровень энергии, как в Lets Golf, то игра сразу в мусорку полетит. только на одни энергетики будет уходить по 30-40 баксов. В Lets Golf 3 причем если игру закрыть, то энергия не будет восстанавливаться. Откроешь через неделю, а так уставший персонаж, поиграть не дают, говорят жди три часа либо покупай энергетики. Гон, геймлофты вообще гонят. Я понимаю, чтоигра расчитана на контент, но не до такой же степени ограничивать пользователя. Просто наглое вымогательство денег. Лучше бы они сделали игру платной за 6.99.

  4. Anton 29.11.2011 at 20:19 #

    Будем надеяться что фри версия будет терпимой, а так игра неплоха будет явно. Глофт ваще радует уже третья хорошая игра за несколько месяцев (модерн комбат три хорош а гангстар ваще улет))))

  5. 123 29.11.2011 at 20:52 #

    Вашу мать, какого хрена опять эти долбанутые зомби?! Ну НАХРЕНА их штамповать? Сделали бы просто рпгшку в стиле дикого запада, но нахрена зомби? Ненавижу, мать их!

  6. аноним 29.11.2011 at 21:17 #

    Не хочу преждевременно говорить что игра провалиться но трейлер положительные эмоции у меня не вызвал : та же самая анимация , главный герой словно пластилиновый и слегка квадратный, я не верю что в РПГ можно быстро все пройти и не заплатить а ведь хоршая РПГ должна иметь свободу действия и интересный сюжет(вестерн — зомби — сюжет????). Я отчаянно верю в то что разработчики сделают хорошую игру.

  7. аноним 29.11.2011 at 21:52 #

    P.S. а за новость спасибо

  8. Deatrocker 29.11.2011 at 22:01 #

    Жаль что это конечно не ред дед редемшн и близко

  9. iDaniilS 29.11.2011 at 22:33 #

    Сколько еще можно придираться к графике на мобильгых платформах, радуйтесь хоья бы тому что она не 2Д, а то анимация кривыя физика плохая.
    Про зомби, тут не только зомби но и много чего интересного, сюжет пока не ясен, хотя из какой игры корни идут понятно абсолютно всем.
    Насчет распростронения, я понимаю тактику геймлофта, хорошая защита от пиратства. Было бы прикольно что то вроде того хардкорщикам бесплатно(типа одна жизнь в сутки) а если убили то покупай себе новую жизнь, или жди завтра, короче как то так.

  10. iDaniilS 29.11.2011 at 22:35 #

    @аноним
    Это вроде вампиры которые мутировали от того что давно не пили кровь, это точно не замбаки.

  11. iDaniilS 29.11.2011 at 22:42 #

    Автору спасибо за новость и за оперативность.

  12. GyRy 29.11.2011 at 22:42 #

    @123

    Зомби? С каких это пор, нечисть ассоциируется с зомби? Наоборот, может быть и да. Никак иначе.

  13. 123 29.11.2011 at 22:58 #

    @GyRy
    Всё равно бред. Не переношу такой «тупой» фантастики.

  14. аноним 30.11.2011 at 00:12 #

    @iDaniilS
    Скоро мы мутируем от малого количества хороших игр))

  15. Deatrocker 30.11.2011 at 00:31 #

    @iDaniilS
    Если бы люди не придерались и не стремились к лучшему, то сейчас бы мы не обсуждали игры для iOS а рисовали камнями в пещерах, а насчет игры возможно именно графика — самый отторгающий фактор

  16. Плюционифен 30.11.2011 at 00:39 #

    А в играх геймлофта кроме графики, которая тоже не отличается крутизной, ничего и нет. Самый паршивый разработчик, лучше бы вместо 5 игр делали одну, но хорошую.

  17. Григорий 30.11.2011 at 04:28 #

    Плюционифен :
    А в играх геймлофта кроме графики, которая тоже не отличается крутизной, ничего и нет. Самый паршивый разработчик, лучше бы вместо 5 игр делали одну, но хорошую.
    2  0

    +1

  18. Руслан 30.11.2011 at 12:45 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Ты гонеш насчет гольфа поставь ось 5 и будет тебе счастье. Я уже почти пройшел гольф и без вложений

  19. Дмитрий iPod_Fan 30.11.2011 at 13:28 #

    @Плюционифен
    Самый паршивый разработчик? Ага, ага, видимо ты действительно паршивых игр не видел, которыми аппстор наполнен на 60-70%. Да, у них есть минусы, но они точно не самые паршивые. И игры хорошие у них есть, мне приключения тин тина очень понравились, прям лучшая игра у них как по мне.

  20. venomsingle1 30.11.2011 at 16:27 #

    Дмитрий iPod_Fan :
    @Плюционифен
    Самый паршивый разработчик? Ага, ага, видимо ты действительно паршивых игр не видел, которыми аппстор наполнен на 60-70%. Да, у них есть минусы, но они точно не самые паршивые. И игры хорошие у них есть, мне приключения тин тина очень понравились, прям лучшая игра у них как по мне.
    2  1

    ты прав в том, что тинтин лучшая игра не только от гамелофта , но и на самой платформе!!!
    хотя я вобще модерн комбат ждал,а получил одно лищь разочарование, как и со всеми их играми:(

  21. ;...; 30.11.2011 at 22:11 #

    Если про по всем гемерским играм не пройдет эту ку*ню) то отпишусь тут мб=)
    я про ся)

  22. iDaniilS 30.11.2011 at 22:14 #

    @аноним
    Вы еще и игру то не видели а уже ругаете, вот поиграете и напишите обзор, буду очень благодарен.

    @Deatrocker
    Нарисуй мне на скале что нибудь хорошо и теми материалами которые не исчезнут через много много лет, а так твое сообщение ничего незначит. Придираться тоже ни чего не значит, сам сделай и тогда говори.

    Можете минусовать.

  23. Zazzik 01.12.2011 at 18:06 #

    Насчёт Let’s Golf 3:

    А в чём проблема скачать из сидии iAP Cracker и купить всё нахаляву (нда фраза бредовая, но суть такова)
    Скачиваете (например с repo.hackyouriphone.org)
    Включаете игру где есть in-app магазин, тыкаете купитиь — вуаля! всё «купилось»! =)))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes