Верхнее меню

Six-Guns — новые скриншоты [Скоро]

Новая порций скриншотов и артов прибыла.

Разработка идет полным ходом, поэтому Gameloft подогревает интерес к своему творению небольшой пачкой скринов и артов:

У меня вновь пессимистичный настрой, что это будет обычный, ничем не примечательный клон. Ждать нам, видимо, Gangstar на Диком Западе. А ты что думаешь по поводу игры?

Дата выхода игры не уточняется.

, , , ,

8 ответов к Six-Guns — новые скриншоты [Скоро]

  1. 9lives 05.11.2011 at 15:01 #

    Блин, нафиг писать если такой пессимизм?

  2. Владик 05.11.2011 at 15:12 #

    я подумаю что игра крутая, игра как игра) кому нехочетьтся здесь играть? ) lol

  3. Max 05.11.2011 at 16:39 #

    Мне кажется она будет похожа на 9мм. А 9мм неплохая игра.

  4. Ваня 05.11.2011 at 17:34 #

    лично я очень жду этой игры (ну да, Back Stab на диком западе, но мне бакстаб например очень понравился) и не могу понять, почему у автора статей такая обозлённость на глофт. ну да, они делают клоны, но клоны чаще всего выходят очень качественные и глофт одна из немногих компаний на айоси, которая постоянно совершенствуется и прогрессирует, делая свой вклад в развитие этой платформы. так что как минимум они заслуживают уважения
    а вообще. нужно быть крайне изощерённым критиком, чтобы отвергать все проекты компании до их выхода

  5. iDaniils 05.11.2011 at 21:36 #

    Надо писать объективно, а то писсимистически настроен, вот выйдет если плохая тот так и напишите, а портить всем настроение не надо, глофт исправляется и это видно, разробам успехов.
    Ванлаф дворам, мир всем местным!

  6. iDaniils 05.11.2011 at 21:49 #

    Клонолофт принялся делать уже клоны собственных игр? Автор жжжет
    Тогда лучше так: сиксганс это клон бэкстаба, а тот в свою очередь клон гангстера, но и это не все, гангстер клон ГТА.
    Получается прямо квартаквинтовый круг, клонолофты превзошли сами себя.

  7. TemkaK 06.11.2011 at 14:18 #

    ну вообще-то
    backstab клон- Assassins creed 2-3
    six guns клон- red dead redemption
    gangstar клон- gta, ну и saints row
    и скажу что мне очень нравится что геймлофт делает клоны таких крутых игр, так как мне всегда хотелось иметь red dead redemption в кармане

  8. Плюционифен 08.11.2011 at 00:28 #

    Клон хорошей игры еще не гарантирует того, что он и сам окажется хорошей игрой. Особенно когда речь идет о «Gameloft». Пожалуй, только серия «Modern Combat» удалась. Остальное не тянет и на 3-/5. Но школьники довольны, а «Gameloft» в прибыли.
    Можете начинать ставить минусы <3

Powered by WordPress. Designed by WooThemes