Главная > Анонсы, новости > Shrek Forever After: The Game от Gameloft [Pre-release]

Shrek Forever After: The Game от Gameloft [Pre-release]

(4 голосов, средний: 5.00 из 5)

Shrek Forever After: The Game от Gameloft [Pre release] iphone

Не перестают удивлять, радовать, шокировать в этом году французские разработчики игр для мобильных платформ -Gameloft. Буквально пару минут назад появился первый трейлер игры Shrek Forever After: The Game (Шрэк навсегда) по фильму для iPhone/iPod Touch! С датой пока, что они не определились, но так как фильм выйдет 27 мая, скорее всего и игра тоже, а возможно и раньше. Подробности ждите скоро…

Небольшое описание:
Новая официальная игра по фильму Шрек Навсегда (4). Играйте за любимого зелёного великана, а так же кота и осла на протяжении 11 захватывающих уровней. Боритесь, деритесь, прыгайте, бегайте и даже летайте!

Shrek Forever After: The Game от Gameloft [Pre release] iphone Обсуждение на форуме

Связанные записи

  1. AzteK
    AzteK
    14 Май 2010 в 22:17 | #1

    ну уж если 27 Сэм Фишер нас посетит, то или раньше, что вряд ли, или позднее, что более вероятно. =)

  2. Misha1
    14 Май 2010 в 22:19 | #2

    Ухх… ну Gameloft вообще молодцы, как сказано было в др. новости, видимо игры для iPhone/iPod Touch, кроме Gameloft никто больше делать не хочет.

  3. AzteK
    AzteK
    14 Май 2010 в 22:34 | #3

    молодцы-то да, только вот опасаюсь я немного, что разрываются они на много проектов и как бы не вышли они все средние такие.
    немного времени на ту, немного на эту. недодел какой-нибудь выпустят или еще чего.
    хотел бы я быть не прав. =)

    а может еще кто и хочет делать, да вот возможности нету. штат маловат или мастерства не хватает. EA ведь тоже много проектов анонсировали и они, мне кажется, более распределены равномерно. не ну если геймлофт в этом месяце выпустит все что запланировано: сплинтера, шрека, принца и героя спарты и все будет мегакруто, то снимаю шляпу перед ними. и для них будет мегаприбыль и нам мегаприятно. =)

  4. Misha1
    14 Май 2010 в 22:37 | #4

    AzteK, в этом месяце точно столько игр не выйдет. Это не прибыльно как раз :(

  5. Alex
    Alex
    14 Май 2010 в 22:38 | #5

    вот это круто, жду очень этот мульт, теперь и игру

  6. AzteK
    AzteK
    14 Май 2010 в 22:42 | #6

    Misha1 :
    AzteK, в этом месяце точно столько игр не выйдет. Это не прибыльно как раз

    ну пусть в общем поступают как им лучше. лучше пореже: отполируют графику, оптимизируют получше. =)

  7. Source75
    Source75
    14 Май 2010 в 23:14 | #7

    вроде прикольно, надеюсь это так будет…

  8. maddoom
    maddoom
    15 Май 2010 в 00:09 | #8

    выглядит интересно.напомнило crash bandicoot на psx ))в аркадные платформеры наигрался уже достаточно,ставить вряд ли буду

  9. Danil
    Danil
    16 Май 2010 в 08:58 | #9

    Крутко, игры от Gameloft всегда классные!

  1. Пока что нет уведомлений.
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.
Пожертвовать. Помогите развитию сайта