Скачать iOS 8 jailbreak

SHADOWGUN — новые скриншоты и дата выхода [Скоро]

MADFINGER Games объявили дату выхода своей новой игры, а именно амбициозного шутера SHADOWGUN, а также для затравки продемонстрировали новые скриншоты.

Игра амбициозна хотя бы тем, что разрабатывается не на набившем оскомину Unreal Engine 3, а на Unity. Посмотрите, что нас ждёт:

Что еще сказать? Это действительно впечатляет, это уже так называемый шутер консольного типа, как заверяют зарубежные журналисты, успевшие опробовать демоверсии игры.

Сама игра выйдет уже 28 сентября. Она точно пойдёт на на iPhone 4 и iPad 2, ну а также, учитывая всплывшие подробности, есть надежда на поддержку предыдущих поколений.

, , ,

9 ответов к SHADOWGUN — новые скриншоты и дата выхода [Скоро]

  1. avatar
    Makc 14.09.2011 at 17:10 #

    надеюсь на айпод тач 4 пойдет

  2. avatar
    chigolberi 14.09.2011 at 17:19 #

    За движком Unity будущее мобильных игр

    Уже сейчас можно его опробовать бесплатно, по сравнению с Unreal Engine 3, Unity очень шустрый движок: http://itunes.apple.com/ru/app/angry-bots/id453467175?mt=8

  3. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 14.09.2011 at 17:27 #

    будущее за всеми движками новыми, главное, чтобы у разрабов руки из одного места не росли.

  4. avatar
    ipod touch 4g 14.09.2011 at 17:29 #

    плюс unity в том, что он,как мне кажется работает стабильнее.(я имею в виду ipod touch 4g) Вопрос скриншоты с ipod touch 3g/iphone 3gs. вообщем я думаю игра будет угарной,но короткой разрабы говорили,что игра будет весить метров 200-300.(представте сколько мб уйдет на текстуры) :)

  5. avatar
    madcoren 14.09.2011 at 17:48 #

    Ждем. А я и не парюсь — на айпаде 2 полюбому идти будет) Вот через годик-полтора буду кусать локти, чтобы очередная новинка пошла на моем старичке.

  6. avatar
    Istay 15.09.2011 at 00:05 #

    Бред, что за сомнения по поводу 4 тача? На нём любая игра будет летать пока не выйдет тач 5 , а это будет не скоро, да и после выхода тача 5-го ещё год всё будет идти, а скорее вообще вечно, если движок UE будет (вряд ли что мощнее, этого ведь и не нужно).

    Вы всё проводите параллель с компом — но здесь не так уж всё быстро, да до 4-ых моделей было так, но щас вся система очень мощная.

  7. avatar
    О_о 15.09.2011 at 00:47 #

    @Istay
    В iДевайсах используется встроенный видеочип, а не дискретный. Другими словами объём памяти его зависит от оперативной памяти и её количества. В iPhone 4 и iPad 2 встроено 512 Мб, в iPod Touch 4 всего 256 (как в iPod Touch 3rd Gen. и iPhone 3Gs). То бишь если вся память пойдет на графику, то не останется для самой работы игры.

  8. avatar
    Vic 15.09.2011 at 10:37 #

    Юнити — мощь! Чекал кто-нить Interstellar Marines? Пока как браузерка, а графика получше, чем во многих топовых шутрерах консольных и ПК.

  9. avatar
    Krakl 19.09.2011 at 00:03 #

    Главное это какой мультиплеер получится , и плевать что игра короткой будет …