Верхнее меню

SHADOWGUN — грядущий мультиплеер [Скоро]

Появились подробности о первом обновлении для SHADOWGUN.

Думаю сейчас бессмысленно спорить, что SHADOWGUN — интересное явление. Вроде бы всё то, чем может гордиться игра, уже мы видели во многих других игр на различных платформах, но для iOS это действительно шаг вперед.

Но сейчас пост не об анализе игры, а о грядущем обновлении. В нём разработчики обещают добавить мультиплеер в игру. Пока будет доступна только два режима игры: deathmatch и team deathmatch. В будущем компания обещает добавить в игру другие режимы игры. Кроме того мультиплеер будет иметь кроссплатформенность, то бишь владельцев девайcов на iOS и Android будут иметь возможность посоревноваться друг с другом.

Игра доступна для iOS, Android-пользователи пока в пролёте.Обновление и выход на Android планируется позже в этом году.

Ссылка в AppStore:

, , , ,

15 ответов к SHADOWGUN — грядущий мультиплеер [Скоро]

  1. madcoren 02.10.2011 at 18:05 #

    Ура!!! Жду обновления!

  2. LazyBit 02.10.2011 at 18:07 #

    буквально вчера играл и подумал, что мультиплеер с лихвой оправдал бы цену в 8 баксов, и вот) приятная новость

  3. Alf 02.10.2011 at 19:05 #

    Это будет бомба :) готовтесь разряжать свои тачи в Shadowgun

  4. madcoren 02.10.2011 at 19:26 #

    Меня затянуло) Уже 7-ой уровень;)

  5. О_о 02.10.2011 at 19:51 #

    @Alf
    Ровно до того момента, пока не выйдет MC3, а если обновление выйдет позже MC3, то оно вообще мало кому нужно будет.

  6. Крюгер 02.10.2011 at 20:36 #

    Эту паносную игрумультиплеер неспасет

  7. =Link= 02.10.2011 at 21:06 #

    именно мультиплеер ее и спасет. одиночка однообразная какаято, прада я ток первые пару уровней погамал, но мну не затянуло, это уже о чемто говорит. если будет глобальный мультиплеер, с кучей народу будет ништяк)

  8. Крюгер 03.10.2011 at 07:05 #

    Модер расист удаляет мои коменты, ВСТРЕТИМСЯВ СУДЕ ТОВАРИЩЬ! 0_o

  9. О_о 03.10.2011 at 15:49 #

    @Крюгер
    Если ты такой тупой (мне не важно от рождения, в следствии того, что тебя на голову роняли в детстве или в младенчестве, а может и в юности, или просто такой ты), и ничего не понимаешь, то просьба тут не писать.
    Тебя уже не только я предупредил, чтобы ты выражался нормальным языком и без мата.
    Можешь еще радоваться, что и тут не удалили твой коммент.
    В суд подавай сколько влезет, нам на тебя пофиг. Тут все беспристрастны и удаляют комменты ругательные от любого.

    ЗЫ. Я не расист. Мне все равно какого цвета кожа, главное, чтобы она была белой.

  10. Anjei2006 03.10.2011 at 17:57 #

    @Крюгер
    Лови минус урод, достал уже.

  11. iDaniils 03.10.2011 at 19:16 #

    Сколько еще можно говорить с людьми(недолюдьми) которые и русского языка непонимают, можно просто их игнорировать и стирать их сообщения, все, зараза погибнет от недостатка кислорода.

  12. iDaniils 03.10.2011 at 19:19 #

    А что касается мультика, то это действительно хорошая новость, так как тут система перестрелок поставлена на укрытия, поэтому не будет тупой мачиловы, а получится тактический шутер, по крайней мере я на это надеюсь.
    Время до МК3 пойдет быстрее;-)

  13. iDaniils 03.10.2011 at 19:30 #

    А игру я уже прошел почти, застрял на последней миссии с доктором, до чег же меня босы в играх бесят:-(

  14. lvnn 04.10.2011 at 03:03 #

    ЗЫ. Я не расист. Мне все равно какого цвета кожа, главное, чтобы она была белой.

    ? Это как так? Определился бы уже.

  15. Георгий 04.10.2011 at 08:14 #

    Ребят что за фигня?(
    Айпод четверка с прошей 4.3.3
    Поставил игрушку, она начинает грубить пегую миссию и вылетает…
    Памяти вроде достаточно…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes