Верхнее меню

Shadow Gun — пожалуй, нас ждет самый красивый шутер на платформе [Coming Soon]

Возможно нас ждет одна из самых красивых игр на платформе

Разработчики из студии MadFingerGames анонсировали новую игру. Ей стал шутер от третьего лица, повествующий о похождениях Джона Слэйда, профессионального охотника за головами, в 2350 году, которому придется убить Доктора Саймона известного генетика и бывшего сотрудника транс-галактического корпорации Toltech. На пути к поставленной задаче он встретит армию мутантов, киборгов, и генетически-модифицированных гуманоидов.

Но важен в этом анонсе не сюжет, и не то, что в игре будет присутствовать тактическая составляющая (правда непонятно в каком виде), а то что нам показали на скриншотах.

Игра так же выйдет на android устройствах и будет поддерживать всю мощь чипа NVIDIA Tegra.

Но есть и одна ложка дегтя в этой бочке мёда. Релиз запланирован на этот год без указания даже примерных сроков выхода.

, ,

29 ответов к Shadow Gun — пожалуй, нас ждет самый красивый шутер на платформе [Coming Soon]

  1. iДаниил 26.05.2011 at 11:28 #

    А вот это новость уже относится точно к рерайтингу и частично к копипасту, раз уж заговорили о честности авторов.

  2. igoryeshka 26.05.2011 at 11:30 #

    а разве в этой игре будет одиночный режим?
    она ж вроде только сетевая? или нет?

  3. iДаниил 26.05.2011 at 11:35 #

    @igoryeshka
    Если я не ошибаюсь то ты скорее всего имел другую игру под названием Warm Gun
    Warm Gun , это разные игры от разных производителей.

  4. NoxFort 26.05.2011 at 11:46 #

    Ммм…Gears of War напоминает)

  5. Ramz 26.05.2011 at 11:48 #

    @igoryeshka
    Скорее килзоне

  6. igoryeshka 26.05.2011 at 12:16 #

    @iДаниил
    да. точняк)

  7. Чиголбэри 26.05.2011 at 12:17 #

    Ramz :
    @igoryeshka
    Скорее килзоне
    2  0

    в точку

  8. Anjei2006 26.05.2011 at 12:57 #

    Ура Unreal Engine ура похоже на Гирсы =) было бы еще круто мультик 4 на 4

  9. iДаниил 26.05.2011 at 13:00 #

    @Anjei2006
    Про использлвание Unreal Engine на сайте разработчика вроде ничего ненаписано.

  10. Антон 26.05.2011 at 13:37 #

    как в такое можно на плеере играть? Нужно айпад 2 срочно :D

  11. iДаниил 26.05.2011 at 13:43 #

    Соглашусь на первый взгляд копия Killzone

  12. djrol 26.05.2011 at 13:47 #

    а мне кажется больше unreal tournament 3 похожа

  13. iДаниил 26.05.2011 at 14:15 #

    Да щас дофига(извиняюсь за выражение) таких ишр делают.

  14. traibl 26.05.2011 at 14:25 #

    игры со временем всё лучше и лучше это радует интересно что нас ждет потом =)

  15. MasterE 26.05.2011 at 16:01 #

    Вот это уже что-то стоящее в отличии от клонлофт шутеров с бесталковой системой стреляй беги.
    Надчт что iPod Touch 3G не останется за бортом, все таки анреал энджин игры то тянут ещё наши айподы 3G!

  16. Anjei2006 26.05.2011 at 16:16 #

    @iДаниил

    Это невооруженным глазом видно =)

  17. Anjei2006 26.05.2011 at 16:19 #

    MasterE :
    Вот это уже что-то стоящее в отличии от клонлофт шутеров с бесталковой системой стреляй беги.
    Надчт что iPod Touch 3G не останется за бортом, все таки анреал энджин игры то тянут ещё наши айподы 3G!
    0  0

    Когда это 3G Unreal Engine 3 тянул? 3GS да но не G

  18. iPod_Fan 26.05.2011 at 17:46 #

    он про тачи говорил. Тач 3G по характеристикам равен iphone 3gs

  19. Leo 26.05.2011 at 18:06 #

    Форум про тачи, поэтому 3G-тач :P
    А вообще 3g тач ,быстрее 3Gs-где-то читал, ось чище и тд…

  20. Антон Чубаров 26.05.2011 at 18:28 #

    Ну было б неплохо побыстрее

  21. iДаниил 26.05.2011 at 19:28 #

    @О_о
    Понятно

    @Leo
    Тач3 чуть чуть побыстрее работает потому что у него нет фунций телефона в ОС и все.

  22. Anjei2006 26.05.2011 at 19:29 #

    @iPod_Fan

    Сори, я просто недавно приобрел тачь, действительно, тупанул =) там же нет 3гс 8)

    Привык к айфоновым меркам

  23. Anjei2006 26.05.2011 at 19:32 #

    О_о :
    @MasterE
    тянут-то тянут, но тут не UE
    @Anjei2006
    Это движок собственной разработки
    @iДаниил
    Я никогда не скрывал как пишу новости: читаю на английском, своими словами пишу на русском.
    0  0

    Жесть, как анриал 8) ну тогда молодцы, просто непривычно что такая мелкая кнторка такое двигло для мобайла разрабатывает.

  24. Leo 26.05.2011 at 19:46 #

    @iДаниил
    Я это и имел в виду :P
    Ps:Игра так же выйдет на android устройствах и будет поддерживать всю мощь чипа NVIDIA Tegra.
    Когда? Хочу попробовать

  25. iДаниил 26.05.2011 at 20:40 #

    @Leo
    Интересно как они хотят поодерживать эту мощь.

  26. maxxallie 26.05.2011 at 22:43 #

    может это онли айпад 2 ?

  27. Антон Чубаров 27.05.2011 at 08:41 #

    Я не понимаю, ну с какого надо мои сообщения удалять. Форумы ж не читает никто. Новость бы написали о новом крутом олновлении для дс, а то все равно ниче интересного не выходит в ближайшее время.

  28. О_о 31.05.2011 at 01:12 #

    Денис!
    Пиша о том, что, что-то там появилось, ты проявляешь неуважение к автору, это нормально?
    К тому же, это видео с Tegra 2? а не с iPod Touch/iPhone и даже не с iPad 1 или 2
    Или нам надо писать писать по типу «слышу звон, да не знаю где он»?

Trackbacks/Pingbacks

  1. Shadowgun, предрелизный трейлер [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 27.09.2011

    […] Как нам уже известно, релиз новенького тактического шутера Shadowgun  назначен на завтра, на 28 сентября. Как известно, игра разрабатывается на движке Unity, который является очень достойным соперником UE 3. Немного о сюжете игры можно почитать здесь. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes