Верхнее меню

Sega анонсировала Sonic Dash

1362520420_2636

Анонсирована новая игра с Соником в главной роли.

Вчера вечером состоялся пресс-релиз новой игры о знаменитом голубом еже. Скажу сразу, это не платформер, а так называемый «бесконечный раннер». Так что многие могут смело закрывать вкладку и бурчать под нос что-то в духе «Ну вот всё испоганят!» :)

Но если ты ещё читаешь эти строки, то вот некоторые подробности. Sonic Dash будет выполнена в 3D, то бишь камера будет расположена за спиной у Соника как, например, в Temple Run или Last Knight, также нас ждут различные и разнообразные уровни, полные опасностей и ловушек.

Стоит вспомнить, что это не первая игра, созданная в отличном от платформера жанре для мобильных платформ (простите за небольшой каламбур), про Соника. Уже была Sonic Jump — вариация всем известного Doodle Jump, которая хоть особым качеством и не блистала, но была точно не хуже своих коллег по цеху. Так что можно надеяться, что и новая игра как минимум будет крепко сбитым середнячком.

Выйдет она для iPod Touch, iPhone и iPad, но точная дата пока неизвестно. Будем надеяться, что первые скриншоты и трейлеры и новые подробности не заставят себя долго ждать.

, ,

2 ответов к Sega анонсировала Sonic Dash

  1. Артём Реймер 07.03.2013 at 12:45 #

    Неплохо. И для олдфагов, вроде меня, и для обычного потребителя в целом.

  2. Fredsaz 07.03.2013 at 21:09 #

    где то сегодня видел, что уже вышла)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes