Верхнее меню

Sacred Odyssey: Rise of Ayden [Pre-Release]

Обновление 01.02.2011

Gameloft опубликовали финальный трейлер игры Sacred Odyssey: Rise of Ayden и назвали дату выхода — 3 февраля. Но скачать ее можно будет уже завтра вечером.

В Sacred Odyssey: Rise of Ayden можно будет сыграть только лишь на iPod Touch 3G/4G, iPhone 3GS/4 и iPad.
iPod Touch 1G/2G/2G(MC) и iPhone 2G/3G не поддерживаются.

Обновление 18.01.2011

Буквально несколько мгновений назад Gameloft анонсировал новую игру для нашей платформы! Игра получила название Sacred Odyssey: Rise of Ayden

Собственно говоря, выше представлен первый трейлер игры.

После просмотра чувства на самом деле разнятся.  С одной стороны есть надежда на неплохую игру, но с другой стороны кажется, что всё мы это где-то уже видели.

Как писали иностранные журналисты после выхода коротенького тизера (он был длинной около 15 секунд), что нас ждет очередной клон порт игры с большой платформы. Они считают, что идея будет взята из игр серии The Legend of Zelda. Сам я к сожалению не владею ни одной из платформ от компании Nintendo, чтобы подтвердить и опровергнуть их высказывания, но судя по увиденным мною видео и этим трейлером, что-то схожее есть.

Стоит обратить внимание на движок игры. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что он не изменился, то есть нас ждет все теже стандартные модели, только с новыми текстурами.

Хорошо это или плохо решать Вам.  Сам же я считаю, что надо двигаться вперед и менять уже движок, выкинув этот на свалку истории.

Так же известно, что игра выйдет в феврале. По крайней мере сейчас считается, что выйдет в феврале, в ближайшем будущем уже будет точнее известно. Ну и судя по тенденции выставления ценников своим играм компанией Gameloft, игра обойдется прмиерно в 5.99-6.99$, но это, стоит заметить, уже догадка.

В общем, как Вы могли заметить, я пока не считаю, что игру нужно добавить в список Wish List’a и ждать с нетерпением её. Но кто знает, что произойдет потом?

,

48 ответов к Sacred Odyssey: Rise of Ayden [Pre-Release]

  1. богуслав 18.01.2011 at 19:27 #

    по мне так герой спарті очень напоминает даже кажзется тотже мечь

  2. богуслав 18.01.2011 at 19:27 #

    извеняюсь за орфографию

  3. N.I.K 18.01.2011 at 19:34 #

    Gameloft постепенно становятся все хуже и хуже. Не хочется верить что у этой компании самое главное деньги. Зато как заинтриговали показав 15 секундный тизер. А на самом деле получился очередной клон их же игры — клон второй спарты.
    Они даже не хотят придумывать ничего нового. Вы только посмотрите сколько здесь можно увидеть таких моментов, как в HOS 2. Начиная с главного персонажа и заканчивая игровым миром.

  4. N.I.K 18.01.2011 at 19:41 #

    2008г. — Вау! Gameloft теперь выпускают игры и для iPhone!!!
    2009г. — Gameloft выпускает отличные клоны!!! От игр не оторваться.
    2010г. — Опять клоны от Gameloft, круто интересно, но когда они уже начнут делать что-то оригинальное? Asphalt 6 — что это? Вы только сравните эту игру с RR 2.
    2011г. — Год клонов своих же игр. Замечательно!

  5. sebaksj333 18.01.2011 at 19:54 #

    @N.I.K
    полностю согласен!!!
    Клонолофт в своем репертуаре

  6. Logitech 18.01.2011 at 19:59 #

    по трейлеру совсем не понравилось, экономия видна во всем, причем непонятно зачем это им надо, ведь убивает бренд и действительно хорошие игры вроде новы уже не так цениться будут

    @N.I.K
    они еще собираются в телевизоры свои игры встраивать

  7. MaxReveur 18.01.2011 at 20:01 #

    @Logitech
    да, была такая новость, как раз думаю, есть ли смысл переводить интервьюшку с игн или нет

    @N.I.K
    а кто-то бесился, когда я называл игры их клонами) ну хотя я их и с отходами жизнедеятельности сравнивал то же)

  8. N.I.K 18.01.2011 at 20:05 #

    Если бы не Asphalt 6 и вот это г**но. Просто понимаешь, что ничего интересного от них уже не увидишь. 2011 — клоны их же клонов, клонов известных игр.

  9. N.I.K 18.01.2011 at 20:07 #

    Все кому не понравился трейлер, а судя по нему не понравится и игра, не пожалейте своего времени и нажмите на YouTube копку мне не понравилось. Чтобы перейти на страницу YouTube просто два раза нажмите на ролик, который в новости.

  10. MaxReveur 18.01.2011 at 20:10 #

    @N.I.K
    ну добавить к этому списку можно большую часть их игр, у меня только может 3 игры остались в медиатеке от них

  11. MaxReveur 18.01.2011 at 20:18 #

    «Gameloft’s next game should use Unreal Engine. Thumbs up if you agree.» Лол, это лучший комент с ютуба к ролику)

  12. Инкогнито 18.01.2011 at 20:41 #

    gameloft с их клонами очень спас бы движок unreal 3 (или как он там называется…) а так я смело заявляю что с каждой новой игрой,я уже не надеюсь увидеть в будущем что то действительно впечатляющее от Gameloft

  13. z0NT1k 19.01.2011 at 01:16 #

    Незнаю-незнаю, N.O.V.A. 2 меня очень порадовала

  14. lvnn 19.01.2011 at 01:45 #

    какая нах разница. Просто играйте в те игры, которые уже есть, и которые нравятся.

  15. B00M3R 19.01.2011 at 02:03 #

    *Посмотрел видео. Пошел дальше рубать в Angry Birds.*

  16. MaxReveur 19.01.2011 at 03:29 #

    @lvnn
    какая нах разница, Просто жрите то говно, что дают

  17. Dimka 19.01.2011 at 05:50 #

    Да чё вы все так ..может сделают ,что то интересное..
    блин вот на самом деле купили бы анреал енджаин…и хреначели бы офигенно красивые игры…

  18. PrettyHateMachine 19.01.2011 at 09:03 #

    Я, конечно, не могу утверждать с полной уверенностью, но я думаю, что лофты не переходят на новый движок и графику получше просто потому что тогда будет больше заморочек с выпуском одной игры одновременно на андроид и яОсь. Ведь в последнее время они все игры так выпускают. А из-за сильного разброса андро-девайсов очень даже откровенно хреновая графика гангстера заставляет подвисать не самое крутое железо многих андроидов. Если геймлофт перейдет на новый движок, то им придется разрабатывать две совершенно разные игры на андроид и яОсь. Это невыгодно.

  19. Даниил Сойкин 19.01.2011 at 19:24 #

    Не на самом деле не графический движек все решает, инфинити блейд и рэйж уже себя показали не случшей стороны)))))
    А выглядит очень достойно, главное чтобы это небыла рпгешка на английском языку, делай то незнаю что, иди туда, незнаю куда, как в Аралон Сворд.
    Пока на 5 даже потянет, ждемс еще новосте, а ГеймЛофт меня в этом году и в прошлом порадовал больше чем другие, один только минус это Асфальт6 (это я так говорю потому что так его и непрошел)))))))))))))))

  20. MaxReveur 19.01.2011 at 19:45 #

    @Даниил Сойкин
    Учить английский нужно, тогда и все понимать будешь

  21. Даниил Сойкин 19.01.2011 at 22:01 #

    MaxReveu ты прав, ну хотябы на намецком бы выпустили, я его хорошо знаю, всетаки второй по популярности язык в мире((((((про китайский с индийским умалчиваю))))

  22. MaxReveur 19.01.2011 at 22:31 #

    @Даниил Сойкин
    Возможно в апдейтах и выпустят, но видя огромный объем текста, сомневаюсь в этом

  23. Даниил Сойкин 20.01.2011 at 16:43 #

    Я этого тоже боюсь(((

  24. mabrax 25.01.2011 at 21:28 #

    Мда. Кажется мне, что игра не переплюнет Aralon. Свободы действия, скорее всего, не будет. Геймплей будет унылым, как в большинстве подобных игр от лофта: убей столько-то мобов, и приди в такое-то место, и повторяться это будет на протяжении всей игры. И весить игра будет ой-ой-ой. Вывод: глофтов надо на кол садить за такое.

  25. mabrax 25.01.2011 at 21:29 #

    А то клепают игры каждый месяц. Лучше бы по 2-3 игры в год выпускали, но качественные игры, а не псевдотрэш.

  26. Поцык( на пенёк сел?) 26.01.2011 at 01:20 #

    хочу что -то типа fable

  27. Jakuzi 01.02.2011 at 19:24 #

    Тож очень хочу

  28. mannn57 01.02.2011 at 19:35 #

    вот гады движок в играх один и еще теперь айпод 2г забросили
    ведь что нельзя оптимизировать как дед спэйс который работает на всем и графа лучше даже на первом айфоне вместо всех игр клонлофта на 4 айфоне -_-

  29. Slipknot 01.02.2011 at 20:49 #

    хочу что то типа World of Warcraft =)

  30. Istay 02.02.2011 at 13:23 #

    @Slipknot
    Dungeon Hunter )((

  31. white94 02.02.2011 at 14:18 #

    а почему Sacred Odyssey©: Rise of Ayden в ново зеландском appstore бесплатна?

  32. втф 02.02.2011 at 14:38 #

    уже в нз апп сторе

  33. втф 02.02.2011 at 14:39 #

    она фрии, если есть акк с НЗ залейте ее.

  34. Timapple 02.02.2011 at 16:14 #

    !новость для jailbreakНУТЫХ!
    игра на апптрэкр не полная,в новозеландском аппсторе тоже.
    игра покупается внутри фри версии=(
    но зато devil may cry 4 refrain уже вышла!(на apptrackr.org)

  35. MaxReveur 02.02.2011 at 17:46 #

    вот и freemium в действии

    в любом случае не купил бы

  36. dark 02.02.2011 at 18:09 #

    дайте ссылку на скачивания

  37. pogasik 02.02.2011 at 19:31 #

    http_
    =-=-=-=-
    Ссылки запрещены. Maxreveur

  38. Сергей 04.02.2011 at 13:41 #

    скачал фри версию поиграл блиннн мне понравилось реально! а devil my cry (гов**), я хотел бы узнать можно ли какнибуть скачать бесплатно полную версию?

  39. Стас 05.02.2011 at 20:03 #

    @Сергей
    да

  40. Bifa 06.02.2011 at 20:07 #

    Эта игра в AppStore БЕСПЛАТНАЯ!!!!

  41. Сергей 06.02.2011 at 23:41 #

    Bifa ты кэп! ее скорее можно назвать Lite или дэмо)))

  42. MaxReveur 07.02.2011 at 21:47 #

    @Сергей
    как бы она полная, если ты не понял

  43. Сергей 08.02.2011 at 17:10 #

    MaxReveur :
    @Сергей
    как бы она полная, если ты не понял

    но почемуто там нужно оплатить 6 баксов))) если она полная то зачем за нее платить??

  44. MaxReveur 09.02.2011 at 19:28 #

    @Сергей
    чтобы разблокировать контент, или как бы не врубаешься?. погугли, много интересного узнаешь

  45. Сергей 09.02.2011 at 23:32 #

    MaxReveur :
    @Сергей
    чтобы разблокировать контент, или как бы не врубаешься?. погугли, много интересного узнаешь

    ну ты крутой , можеш без трусов спать…

  46. Дмтр 03.05.2011 at 23:27 #

    NIKy +1!

    ребят, как игра?

  47. iДаниил 04.05.2011 at 07:46 #

    @Дмтр
    Игра классная

Trackbacks/Pingbacks

  1. Tom Clancy’s Rainbow Six: Shadow Vanguard от Gameloft [UPD. 25/02/11][Pre-release] | iPod Touch получи MAXимум - 08.03.2011

    […] компания разрабатывала два проекта:  StarFront: Collision и Sacred Odyssey: Rise of Ayden, но теперь когда игры отправлены в App Store, пора уже […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes