Верхнее меню

Руководство BLIZZARD подумывает об IOS, как о платформе для очередной MMO!

Грег Стрит, являющийся ведущим системным дизайнером mmorpg World of Wacraft, на днях прокомментировал ситуацию, которая складывается вокруг популярности iPhone и iPad и которая по понятным причинам, не могла оставить равнодушным руководство компании «Blizzard».

Как и ожидали многие эксперты, наконец-то было получено официальное подтверждение того, что разработчики WoW совсем не прочь написать mmo и для платформы iOS, однако, на данный момент они пока ещё не выработали какой-нибудь стоящей идеи, которая позволила бы реализовать стопроцентно удачный mmo-проект.

Со слов дизайнера, как только девелоперы найдут подходящую идею, как именно реализовать проект на iOS, то «Blizzard» обязательно вернётся к этому вопросу.

Copyright
Взято с www.mmohot.ru

, , , ,

13 ответов к Руководство BLIZZARD подумывает об IOS, как о платформе для очередной MMO!

  1. Raving Rabbit 03.07.2011 at 12:43 #

    Эх если близард напишет ММО это будет нечто) За новость огромный плюс, жаль нельзя поставить несколько раз) Спасибо) Разбавили просто новостью мрачный день)

    P.S. Конечно WoW на Ios это бред) Для Ipad еще возможно, но не для iPhone, а вот совершенно новое что-то, я думаю здесь близард выиграют невероятные деньги) Да и если все лучше из WoW перенесут в новую ММО, загубятся еще тысячи студенческих и школьных жизней)

  2. Ex0rc1st 03.07.2011 at 12:52 #

    а уж если батарейку будет мало жрать, будет совсем хорошо)

  3. Raving Rabbit 03.07.2011 at 13:27 #

    Все зависит от графики) Если сделают что то подобное UE3 то будет батарея улетать за 1-2 часса) если не быстрее) Хотя девайсы на А5 процессоре будут подольше держаться

  4. ViZor 03.07.2011 at 14:36 #

    В жопу это ММО! Кому оно надо?! Вот Warcraft 3 портануть можно)

  5. badweather 03.07.2011 at 14:36 #

    Заколебала уже эта WoW с её супер устаревшей графикой…………

  6. Дикий 03.07.2011 at 17:29 #

    Если Близы начнут делать проект на iOS, то он, ой как не скоро выйдет… А тем более MMO… Когда там вышла Diablo II? Когда там дьябло 3 выйдет?
    Они делают ооочень долго, но зато делают качественно =))
    И не думаю что они будут портить WoW. Даже на iPad-е будет трудно играть… Да и весить он тоже, думаю, будет дай бог…
    А вот что то вроде него весьма возможно =))

  7. Стас 03.07.2011 at 23:49 #

    Доту бы сделали))вот народа то будет

  8. Anjei2006 04.07.2011 at 01:10 #

    Cделали бы дьяблу с онлайн кооперативом =)

  9. serge 04.07.2011 at 22:38 #

    сделали бы хоть что-то…

  10. Дмитрий Потапов 07.07.2011 at 18:23 #

    расслабьтесь. не будет НИКОГДА игр от Blizzard’а для iOS. а знаете почему? цикл обновления устройств и системы от Apple -> до года / от шести месяцев. пока blizzard создаст свою игру, сменится несколько поколений девайсов, системы, api, библиотек и т.д. blizzard — это долгострой, рассчитанный на платформу с долгим сроком жизни (по крайней мере, с точки зрения экосистемы) [и не надо писать, что компутеров много повыходило, пока они делали SC2, или D3 — компутеры-то повыходили, но все принципы разработки остались такими же; с iOS же история совсееем другая]. так-что, фигня это все. простите, если кого расстроил…

  11. Drun 09.07.2011 at 10:24 #

    Дмитрий Потапов. Вы уж меня извините, но сейчас вы произнесли наиполнейшую чушь. Все великие игры создаются долго. Ну и что, что поколения айфонов сменятся? Они добавят поддержку Blur и другую чушь, что-бы сделать игрушку красивее, и *по всем ресурсам*

  12. IpodUser 13.07.2011 at 13:04 #

    Никогда близы не станут делать сетевую игру,делая ставку на графику….тому пример wow 4.2 если графику сделали бы лучше то 1(она весила бы оочеень много) 2(многие компы не тянули бы)

  13. Boris 11.03.2012 at 15:46 #

    Да не, конечно на графу в ммо клюют только школьнки, но с другой стороны, хорошая ммо уже сделана — warspear online, другое дело если бы близарды варик переделали под айос, или что-то в этом роде, и чтоб была куча карт, дота там, вот тогда бы они по-любому выйграли.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes