Скачать iOS 8 jailbreak

RPM: Gymkhana Racing [Скоро]

Необычный гоночный эксперимент.

Компания Blue Riversa готова выпустить интересную гоночную игру, посвящённую Gymkhana. Это такой вид гонок, в котором вам не нужно соревноваться соперником на скорость. Тут нужно пройти как можно чище трассу, при этом нужно сделать максимально красиво и с как можно большим количеством заносов. И вот что получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=1M6wb8120Wo&feature=player_embedded

Не знаю как вам, а мне нравится. Это вполне может быть хорошо реализовано, главное чтобы физика поведения машин была хорошо реализована.

Игра выйдет 17 ноября, цена и поддерживаемые устройства не сообщаются.

, ,

12 ответов к RPM: Gymkhana Racing [Скоро]

  1. avatar
    граф скайпа 05.11.2011 at 20:39 #

    Главное чтобы управление было удобным

  2. avatar
    [email protected] 05.11.2011 at 20:40 #

    не плохо но управление уг а о физике я вобще молчу.

  3. avatar
    HHF 05.11.2011 at 20:57 #

    Копия карты в варике — Hungru Hung Felhounds даешь на Ipod!

  4. avatar
    Я 05.11.2011 at 21:30 #

    О даааааааа! Именно такую игру я давно хотел!
    Графа конечно уг после рр2, но геймплей думаю будет шикарным))+ ещё машины реальные — это тоже радует(ненавижу «выдуманные»)
    Я ваще дрифт обожаю :D Дрифтманию всю на одном дыхании когда-то прошёл)))

  5. avatar
    =Link= 05.11.2011 at 22:55 #

    судя по ролику какаято тут слишком резкая физика, нет плавности. ну выйдет — посмотрим

  6. avatar
    Антон 05.11.2011 at 23:22 #

    Не знал, что машины могут так ездить, по крайней мере по асфальту :D

  7. avatar
    Карл 06.11.2011 at 10:31 #

    Игра выйдет 17 ноября, цена и поддерживаемые устройства не сообщаются.
    в конце ролика написано андроид, айось, пс и веб…

  8. avatar
    Al_e}{ 06.11.2011 at 12:02 #

    «Это вполне может быть хорошо реализовано, главное чтобы физика поведения машин была хорошо реализована.» — чуть грамотнее пиши, переборщил со словом «реализовано».

  9. avatar
    Postal 06.11.2011 at 13:01 #

    @Антон, посмотри, удивись :) Советую посмотреть до конца:
    youtube.com/watch?v=cshHp6v2qH0

  10. avatar
    o_O 06.11.2011 at 18:19 #

    @Al_e}{
    Слишком заумно и сложно для понимания?

    @Карл
    На iOS 4 поколения плееров, 2 поколения планшетов, 5 поколений телефонов.
    С ходу могу назвать не один десяток телефонов на Android, в которых различны версии процессоров и разрешений экрана.
    А также под сотню видеокарт и пару десятков процессоров.
    Всё считаешь, что поддерживаемые устройства известны?

    @Антон
    В посте о DrawRace 2 я выкладывал видео о джимхане.

  11. avatar
    Антон 06.11.2011 at 20:17 #

    @Postal
    Ну так там водичку разлили, а тут сухой асфальт) ладно, буду знать.