Верхнее меню

Результаты голосования «Человек года 2011»

Голосование окончено. Результаты под катом.

На часах 22:00, 19 января 2012 года.

Пришло время подвести итоги голосования.

Конечно, я могу написать, что борьба была ожесточённая борьба, кровь лилась рекой, а бойцы не успевали стирать пот со лба, но это будет неправда =). Я не следил за ходом голосования и, в последний раз когда я смотрел результаты. проголосовало всего 30 человек.

Теперь же можно огласить общее количество человек, участвовавших в голосовании — 1079 человек. И вот как распределились участники в итоге:

  1. Дмитрий iPod_Fan — 34% (368)
  2. admin — 33% (357)
  3. O_o [он же MaxReveur] — 17% (181)
  4. Deatrocker — 7% (77)
  5. iДаниил 6% (69)
  6. Core2two — 4% (39)

Как видим из этих результатов, разрыв между первым и вторым местами всего 11 голосов, а это очень мало, особенно в то время как за серебряного призера проголосовало почти в два раза больше чем за бронзового.

Что ж, подведём результат.

Первое место заслуженно получает Дмитрий iPod_Fan (*гордо*, один из голосов, отданных за него, — мой). Ты молодец, честно =) Надеюсь, что в этом году ты вновь начнёшь активно писать обзоры по различным играм. Успехов и удачи тебе.

Второе место получает admin. Альмир, спасибо за сайт, ты тоже очень большой молодец. Успехов тебе и всего наилучшего.

Третье место получаю я. Даже как-то неловко. Честно говоря, я  не ожидал такого результата, думал будет меньше проголосовавших за меня. Спасибо всем, отдавшим за меня свой голос.

Вторая тройка. Вы тоже все молодцы и хорошо старались. Надеюсь в следующем году мы еще не раз увидим ваши труды.

Всем спасибо за участие и внимание. Надеюсь скоро вы примите участие еще в одном голосовании. До свидания, берегите себя!

,

21 ответов к Результаты голосования «Человек года 2011»

  1. Денис 20.01.2012 at 03:58 #

    Красивая победа)

  2. ГУД=) 20.01.2012 at 04:31 #

    Везде фальсификация))) Дмитрий лидировал на протяжении всего времени.
    Произвол.

  3. ГУД=) 20.01.2012 at 04:40 #

    Ой после доты только что))) сорь)
    Грац Дим)

  4. 123 20.01.2012 at 08:09 #

    Deatrocker’а — в тройку победителей!, нафиг — O_o !!!
    тем более, что O_o ,сменил пол, и стал Ö_ö

  5. iДаниил 20.01.2012 at 09:17 #

    Все честно, Димон молодец.
    Ждем следующего голосования.

  6. admin 20.01.2012 at 10:06 #

    Ну на самом деле меня как админа правильнее было бы исключить из голосования. Но спасибо за поддержку!

    Дмитрий iPod_Fan спасибо за всяческую поддержку конкурсы и тд и тп.
    O_o [он же MaxReveur] — спасибо за тексты, ты сильно изменил свое поведение на нашем сайте (для тех кто помнит его еще с самого начала) :D
    Deatrocker наш подающий надежды автор, ему пока не хватает опыта, но он быстро учится, так держать!

    Спасибо всем ребята!

    PS iPod_Fan получит лычку человек года 2011 на форуме

  7. vOFFka 20.01.2012 at 11:01 #

    Фантастическая тройка!!! молодцы ребята, оставайтесь такими же! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Ромка 20.01.2012 at 11:36 #

    Надо было призы что ли какие-нибудь сделать..

  9. Dream 20.01.2012 at 16:32 #

    Эх мб Админ и прав люди меняются=).

  10. Dream 20.01.2012 at 16:33 #

    Deatrocker удачи тебе во всех твоих начинаниях, ТАК ДЕРЖАТЬ!

  11. Motilek123 20.01.2012 at 16:42 #

    А Leo был в голосовании? я отдал бы свой голос ему потому что, он единственный кто адекватно отвечает и помогает на форуме!

  12. Дмитрий iPod_Fan 20.01.2012 at 19:02 #

    @Motilek123
    лео есть в голосовании на форуме, там можешь за него голос отдать

  13. Monax00 20.01.2012 at 19:26 #

    Должна была победить единая россия :D

  14. Борис 20.01.2012 at 20:12 #

    о да, Макс был злобный засранец)

  15. Shepa 20.01.2012 at 21:52 #

    Эй, человеки года, всех поздравляю, конечно, но не вышел Jailbreak 4S и iPad 2 одины постим НЕ СПИМ!!

  16. FlankerSDV 21.01.2012 at 13:42 #

    Стив человек года.А вы так,просто imaniacks

  17. Satana 21.01.2012 at 17:19 #

    Дмитрий просто из Единой России ахахха)

  18. Dream 21.01.2012 at 22:34 #

    Только человек с ником Satana мог такое предположить) WTF =)

  19. iДаниил 22.01.2012 at 02:23 #

    @FlankerSDV
    Стив человек века