Верхнее меню

Результаты Apple Event 2010

Подведем итоги. На Apple Event 2010 были представлены: новая прошивка 4.1 (gamecenter), новый ipod shuffle, новый ipod nano, новый ipod touch 4 поколения и новый Apple TV

Прошивка для iPhone и iPod Touch 3G (включая 2G) — 4.1 в сентябре

Прошивка для iPad — 4.2, а вместе с ней все преимущества iOS 4 в ноябре

Новый iPod Shuffle

  • работа до 15 часов
  • плейлисты
  • разные цвета корпуса
  • простое удобное управление (снова кнопки)
  • объем 2Гб
  • voiceover

Новый iPod Nano

  • сенсорный TFT дисплей, разрешение 240×240, мультитач, квадратной формы
  • похож на новый  Shuffle, такая же клипса
  • радио + установка на «паузу» — timeshift
  • работа до 24 часов
  • прошивка визуально похожа на iOS
  • акселерометр
  • voiceover
  • разноцветные корпуса

Стоимость $149 для 8GB и $179 для 16GB

Новый iPod Touch 4G

  • Дисплей ретина, как на iPhone 4G
  • процессор Apple A4
  • гироскоп
  • новая прошивка 4.1 + gamecenter
  • FaceTime соответственно передняя камера!
  • Запись HD видео соответственно задняя камера
  • работа до 40 часов!

Стоимость $229 для 8GB, $299 для 32GB и $399 для 64GB

iTunes 10

  • iTunes стал «умнее»
  • Соц. ориентация медиакомбайна (Facebook+Twitter+музыка)

Доступно для закачки уже сегодня

Новая TV приставка

  • Не нужен компьютер, не нужен накопитель, не нужна синхронизация, маленький, тихий, холодный
  • Все видео транслируется в виде потока
  • В Apple TV есть Ethernet, WIFI, USB, HDMI, оптический выход для аудио

Стоимость приставки $99

Стоимость HD видео $4.99

Стоимость сериалов 99 центов

Бесплатная игра Epic Citadel

Бесплатная игра Epic Citadel, показанная на презентации доступна в AppStore

PS просим прощения за неполадки при трансляции у нас на сайте, была потеряна часть текста :(

что же говорить если даже сервера самого Apple не справлялись при трансляции видео…

большое спасибо N.I.K который провел трансляцию!

, , , ,

76 ответов к Результаты Apple Event 2010

  1. pr0d 02.09.2010 at 07:53 #

    Joke Killa :
    напрягает , что не говорят , сколько мп камера
    такое ощущение, что 5 мп камеру не увидим) 3.2 наверно

    3.2 снимает hd 720р?
    Издеваешься? :)

  2. Jakuzi 02.09.2010 at 12:49 #

    Даа!!! куплю себе ipod nano!!! плиз подскажите сколько будет стоить в Россие, и когда поступит в продажу

  3. андрей 02.09.2010 at 13:03 #

    jakuzi вот реальная инфа от apple вросии появиться ipod touch через 3 дня и бедет стоит 49долров-8gb 99доларов 32-gb XDDD

  4. Jakuzi 02.09.2010 at 13:13 #

    андрей :
    jakuzi вот реальная инфа от apple вросии появиться ipod touch через 3 дня и бедет стоит 49долров-8gb 99доларов 32-gb XDDD

    оч смешно(
    писать научись сначало

  5. андрей 02.09.2010 at 13:23 #

    Jakuzi :

    андрей :jakuzi вот реальная инфа от apple вросии появиться ipod touch через 3 дня и бедет стоит 49долров-8gb 99доларов 32-gb XDDD

    оч смешно(писать научись сначало

    просто вопрос глупый этого некто не знает когда выйдет и когда в россию приедит и сколько будет стоит скорей всего подумают так новый ipod круче значит дороже и заломят на него нереальную цену

  6. Jakuzi 02.09.2010 at 14:26 #

    да я понЯл что шутишь но ведь писать «бедет» и про тач а не нано…

  7. андрей 02.09.2010 at 14:49 #

    просто спал часа четыри вот и плохо понимаю что вокруг происходит сори

  8. Sergey 02.09.2010 at 15:21 #

    нихто случайно незнает, когда будет доступна новая версия прошивки?

  9. admin 02.09.2010 at 15:41 #

    @Sergey
    прошивка уже сейчас доступна но для тех у кого есть аккаунт разработчика

  10. igoryeshka 02.09.2010 at 16:14 #

    а что за игра Epic Citadel???
    такая графа….

  11. Alsoad 02.09.2010 at 16:51 #

    @pr0d
    А что не так?Для записи видео 1280×720 достаточно разрешения 1 MPX

  12. Sergey 02.09.2010 at 17:02 #

    @admin
    спасибо за ответ, а когда прошивка будет доступна для обычных пользователей?

  13. xz124 02.09.2010 at 17:14 #

    @Alsoad
    То что для записи HD, нужно как минимум 5мегапиксилей, в овсяком случае у нынешних цифровиков запись HD видео начинается именно с 5, ниже не видел.

  14. admin 02.09.2010 at 17:43 #

    @xz124

    1280×720 HD видео (или WXGA) это примерно 1Mpx

    и вообще эти все значения чисто маркетинговые, то что «камера начинает писать HD видео от 5мегапикселей» это ограничение платформы

  15. r.w.fan 02.09.2010 at 18:38 #

    @Vasya
    Когда писал свой коммент цена была 299 у обоих мделей))

  16. Sergey 02.09.2010 at 20:14 #

    урааааа может чють не в тему, но я сделал джеилбрейк на iPod Touch 2G не МС на прошивке 4.0.2 =) такшто несли хтото случайно обновился не растраивайтесь)

  17. Родион 02.09.2010 at 21:51 #

    Нано огорчил. Так должен был выглядеть шафл. А так второй шафл появился с экраном. ИМХО 5г нано лучше.

  18. kolobchara 02.09.2010 at 22:08 #

    ValenkiAdidas :
    Мини плеер с сенсором – полный бред.
    П.С. Вышла новая mmorpg игра можно играть за орлов, медведей, волшебников… Классная игруха в 3Д, правда локации все платные…

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  19. Danil 03.09.2010 at 14:24 #

    А когда iPod nano 6g в продажу выйдет?

  20. Vladimir Ratush 04.09.2010 at 13:36 #

    вот бы Nano поддерживал беспроводные уши, вообще лепота. часы с плеером. крутотень!

  21. denso 04.09.2010 at 18:57 #

    Стоимость $229 для 8GB, $299 для 32GB
    круто

  22. Hoffa 06.09.2010 at 18:14 #

    А у меня вопрос. Будут ли другие версии iPod Shuffle на 4 и 8 гигов? Или только одна на 2 гига?

  23. prohor 08.09.2010 at 21:11 #

    интересно а на новом нано будут игры???)))))

    • admin 08.09.2010 at 21:19 #

      похоже что нет, там не iOS

  24. Samxexe 22.01.2011 at 17:51 #

    не правильно указано у apple ipod 4g дисплэй не тфт а ретина!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes