Верхнее меню

Reckless Racing 2 [Тизер]

Pixelbite AB выпустили тизер игры Reckless Racing 2.

Для тех кто пропустил предыдущую новость, стоит ее прочесть, и посмотреть тизер:

Игра выходит в феврале 2012. Мы получим игру по той же формуле что и в первой части, но с улучшенной графикой, апгрейдами и другими фичами.

Скриншоты:

     

, ,

14 ответов к Reckless Racing 2 [Тизер]

  1. MasterE 24.12.2011 at 15:50 #

    Выглядит очень недурно, по скринам уж получше первой части должна быть.

  2. =Link= 24.12.2011 at 17:04 #

    найс! графа класс, прорисовка машин хорошая)

  3. AirKoS 24.12.2011 at 17:42 #

    Отличная новость, если будет выглядеть также или лучше во времявыхода, то это будет круто! УЖе жду февраля =)

  4. Ö_ö 24.12.2011 at 18:11 #

    Факен щит. Вот не попишешь немного, не будешь вести работу с публикой, что чхать на графику, главное геймплей, всё, в комментах одни вопли о графоне.

    Тьфу блин.

  5. AirKoS 24.12.2011 at 18:56 #

    Ö_ö, в первой части физика была великолепна, так что вторая будет вытягивать только картинкой!

  6. Ö_ö 24.12.2011 at 19:40 #

    @AirKoS
    А где инфа, что она тут не будет великолепна? Они заявляют, что будет еще более крутая и проработанная.

    PS Графодрочеры-хомячки минусуют коммент. Уверен и этот заминусуют. А зря, на правду не обижаются. Будь графдрочером-хомяком! Минусуй коммент!

  7. =Link= 24.12.2011 at 20:16 #

    @Ö_ö
    знаеш, меня твой бред а графодрочерстве достал, иди играй в 8-ми битные приставки. и кста, может ты сможеш просвятить по скринам нас о чем то кроме графы? видео коротковато, и кроме графона опять же судить не о чем (по физике особых отличий от первой части невидно), так что купи денди и будь уже счастлив

  8. AirKoS 24.12.2011 at 20:16 #

    Да что спорить о еще не вышедшей игре, если разрабы не подкачают, то игра будет великолепной во всех аспектах и все мы побежим её покупать =)

    З.Ы. Графодрочеры-хомячки — занятное выражение =)

  9. Deatrocker 24.12.2011 at 20:19 #

    @Ö_ö
    Ну я считаю не правильно заявлять что графика не важна. например игра ну просто супер а из за того что графика вызывает рвоту, я например играть в нее небуду, зачем мне себя мучать когда есть другие замечательные игры где графика получше. Слава Богу живем в 21 веке где есть возможность, это во времена ФФ7 геймплей все решал, а сейчас этого в большинстве случаев мало (изредка есть достойные проекты типа злых птичек). Много бы принес разработчикам Inf Blade 2 не будь там такой графики?

  10. Deatrocker 24.12.2011 at 20:20 #

    @=Link=
    Про 8 битные прям в точку, но 0.о давайте ругань разводить не будем

  11. Damon 25.12.2011 at 13:05 #

    Машины на скринах просто умопомрачительные! Одна из лучших игр станет ещё лучше)

  12. Ö_ö 25.12.2011 at 15:45 #

    @=Link=
    О, у хомячка баттхёт или как он там называется.

    @Deatrocker
    Графика не нужна. Вспомни ту же League of Evil, Pixel Commander (точно не помню название), кучи RPG-шек. Графика это бонус, оценивать по ней игру… Ну как бы так сказать, по малолетнему что ли. Ну в общем понятно.

    И я не развожу ругань, я высказал своё мнение, У кого началась попаболь, тот отреагировал очень нервозно. так что если человек считает себя графодрочером-хомячком, то пожалуйста, пусть истерит, если же у него есть отличное мнение от моего и он готов адекватно его выложить и поспорить, то я с радостью буду вести конструктивный диалог.

  13. alexys2004 26.12.2011 at 16:59 #

    @Ö_ö
    А с каких пор «поспорить» — значит вести конструктивный диалог?
    Вы, прошу прощения, как ТРОЛЛЬ… кинете оскарбление и ждёте реакции!
    Если человеку нравится «картинка» и его мнение не совпадает с Вашим — это еще не значит, что его можно оскарблять!

    Вы видимо, уважаемый, забыли старую русскую пословицу про то, что «ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ…»
    А вот какой будет геймплей можно будет обсудить ПОСЛЕ выхода игры!

    Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА держать свои эмоции при себе!

  14. Rupert 28.12.2011 at 10:24 #

    @alexys2004
    а вот этот пост в точку.
    хорошо сказал.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes