Скачать iOS 8 jailbreak

Real Racing 3 [Скоро]

real

Третья часть самых графически-технологичных гонок ближе, чем вы думаете… В профиле Game Center гуру маркетинга Бэна Кларка было замечено ни что иное, как ачивки Real Racing 3!

rr3fixed

 

Итак, RR3 будет содержать 65 ачивок (достижений). Начиная от «Демон скорости» заканчивая «Экстремальной покраской». Некоторые издательства даже сделали смелое предположение, что игра уже направлена на рассмотрение в AppStore. Что ж, расплывчатая дата «Февраль 2013» начинает приобретать очертания. Нам же остается посмотреть все доступные на данный момент ролики и запастись еще каплей терпения.

Трейлер:

Демо с Apple Event 2012:

Real Tracks:

Real peoples:

, ,

8 ответов к Real Racing 3 [Скоро]

  1. avatar
    LazyBit 07.02.2013 at 16:11 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    очень ждем.

  2. avatar
    Weymire 07.02.2013 at 16:19 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Во второй части была игра по Bluetooth?

  3. avatar
    AndreyS 07.02.2013 at 16:21 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    если точно отправлена в апп стор, то через неделю должна появиться..ну обычно около недели проверяют приложение. а так то жду с нетерпением: спа, сильверстоун, лагуна сека и может еще реальные гоночные трассы будут. хотелось бы старый нюрбургринг(нордшляйфе) и ле ман, но мечты мечты))

  4. avatar
    A13x 07.02.2013 at 17:05 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    главное чтоб не только для новых девайсов она была

  5. avatar
    iDaniilS 07.02.2013 at 17:13 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Да это те только самые графичные, но и самые классные гоночки в целом, с самым что ни наесть серьезным подходом к мабильным платформам, так же мне только reckless racing 2 нравится, но они совсем аркадные. Надеюсь на цену подемократичней НФС:МВ

    • avatar
      AndreyS 07.02.2013 at 18:03 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Чувствую что дороже НФС будет, но хотелось бы не больше 10$

  6. avatar
    gem4ik 07.02.2013 at 22:34 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    EA? Я что-то пропустил? С каких пор EA? Выходит, там будут внутри игровые покупки?

    • avatar
      LazyBit 08.02.2013 at 16:17 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      с тех пор, как EA приобрела Firemint(
      надеюсь в силу большей серьезности серии там не будет приколов типа «заплати за эту примочку, чтобы проехать с ней одну гонку, иначе тебе ее никогда не пройти». Думаю, все таки, все будет круто.