Верхнее меню

Real Racing 3 от EA Games [Скоро]

Анонсирована новая часть известной серии гоночных симуляторов.

Сегодня состоялась пресс-конференция Electronic Arts, посвящённая отрасли видеоигр. Не буду углубляться во все события этого мероприятия, остановлюсь лишь на самых главных.

Самым значительным событием безусловно стал анонс Real Racing 3, которую разрабатывает недавно созданная студия Firemonkeys.

Итак, дамы и господа! Перед вами дебютный трейлер нового витка эволюции гоночных симуляторов на мобильных платформах:

Стоит конечно отметить, что это ещё не окончательный вид игры, а пока что только видео с пре-альфа билда. То бишь дальше будет круче :)

По словам Роба Мюррея (глава Firemonkeys) нас ждут реальные трассы, автомобили различных автоконцернов, например Porsche, Audi и Dodge, а также заезды с 22-мя машинами, одновременно участвующими в них.

Игра выйдет в этом году. Больше информации о ней нет. Пока нет.

, , , , ,

15 ответов к Real Racing 3 от EA Games [Скоро]

  1. Sandwich 03.08.2012 at 10:06 #

    Вот это — офигенная новость!

  2. Денис 03.08.2012 at 10:07 #

    О да, дождались таки)

  3. Косыгин 03.08.2012 at 10:27 #

    Охренеть. Я и во вторую до сих пор с удовольствием гоняю, а эту скорее всего можно брать не глядя, независимо от стоимости.

  4. Владимир Епифанцев 03.08.2012 at 11:13 #

    Если видео сделано на движке … О_О

  5. iDaniilS 03.08.2012 at 12:03 #

    Уровень конечно фантастический, главное что бы изменения были не только нрафические. Хотелось бы нормальный тюнин, я не про обвес машин а именно про начинку.
    Ну а вообще конечно молодцы, надеюсь и новый тач сможет показывать такую красоту.

  6. LazyBit 03.08.2012 at 12:58 #

    Да, определенный восторг имеется, но смущает новая студия. Это бывшие Firemint или совсем какие-то левые парни?

    • iDaniilS 03.08.2012 at 13:25 #

      Firemint обединили с iron monkey, в итоге получилось такое интересное название. Мне кажется это к лучшему.

      • virtool 08.09.2012 at 16:04 #

        Да к лучшему, но Ironmint звучит круче

  7. Некит Сатаныч 03.08.2012 at 13:01 #

    Выглядит очень сочно!!!

  8. LazyBit 03.08.2012 at 13:01 #

    Мне, кстати, не особо нравится эта «живая» камера от первого лица, во втором Шифте на компе ни в один поворот нормально не мог вписаться, многолетняя привычка к статичной камере будет мешать. Надеюсь это либо пробный камень пре-альфы, либо опция будет отключаемой.

  9. paxa 03.08.2012 at 14:41 #

    Игра действительно для Любителей погоняться по спорт-трассам, и оживлённость местности на 100%, в том случае многие её не полюбят из за неудобного управления.

  10. аноним 06.08.2012 at 12:08 #

    https://www.youtube.com/watch?v=6m41T61r0I8&feature=g-user-u может кто нибудь сможет перевести

    • Deatrocker 07.08.2012 at 14:01 #

      Ниче интересного, бла блабла улучшили графику бла бла бла консольное качество, новый айпэд бла бла мы пока неможем подтвердить что онлайн мультиплеер будет, слишком рано бла бла бла в конце года выйдет сама игра. впринцепе это единственная смысловая нагрузка из всего видео

      • iDaniilS 08.08.2012 at 00:05 #

        Спасибо за перевод, самую ценную информацию узнал=)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Labor Day Sale — новая распродажа от EA | iPod Touch получи MAXимум - 31.08.2012

    […] Список довольно динный, и достойных игр в нём много. Это и Mass Effect Infiltrator, и Dead Space. Кроме того можно ознакомиться в первыми частями Real Racing перед выходом триквела. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes