Скачать iOS 8 jailbreak

Real Racing 3 от EA Games [Скоро]

Анонсирована новая часть известной серии гоночных симуляторов.

Сегодня состоялась пресс-конференция Electronic Arts, посвящённая отрасли видеоигр. Не буду углубляться во все события этого мероприятия, остановлюсь лишь на самых главных.

Самым значительным событием безусловно стал анонс Real Racing 3, которую разрабатывает недавно созданная студия Firemonkeys.

Итак, дамы и господа! Перед вами дебютный трейлер нового витка эволюции гоночных симуляторов на мобильных платформах:

Стоит конечно отметить, что это ещё не окончательный вид игры, а пока что только видео с пре-альфа билда. То бишь дальше будет круче smile

По словам Роба Мюррея (глава Firemonkeys) нас ждут реальные трассы, автомобили различных автоконцернов, например Porsche, Audi и Dodge, а также заезды с 22-мя машинами, одновременно участвующими в них.

Игра выйдет в этом году. Больше информации о ней нет. Пока нет.

, , , , ,

15 ответов к Real Racing 3 от EA Games [Скоро]

  1. avatar
    Sandwich 03.08.2012 at 10:06 #

    Thumb up 8 Thumb down 0

    Вот это — офигенная новость!

  2. avatar
    Денис 03.08.2012 at 10:07 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    О да, дождались таки)

  3. avatar
    Косыгин 03.08.2012 at 10:27 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Охренеть. Я и во вторую до сих пор с удовольствием гоняю, а эту скорее всего можно брать не глядя, независимо от стоимости.

  4. avatar
    Владимир Епифанцев 03.08.2012 at 11:13 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Если видео сделано на движке … О_О

  5. avatar
    iDaniilS 03.08.2012 at 12:03 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Уровень конечно фантастический, главное что бы изменения были не только нрафические. Хотелось бы нормальный тюнин, я не про обвес машин а именно про начинку.
    Ну а вообще конечно молодцы, надеюсь и новый тач сможет показывать такую красоту.

  6. avatar
    LazyBit 03.08.2012 at 12:58 #

    Thumb up 2 Thumb down 4

    Да, определенный восторг имеется, но смущает новая студия. Это бывшие Firemint или совсем какие-то левые парни?

    • avatar
      iDaniilS 03.08.2012 at 13:25 #

      Thumb up 5 Thumb down 0

      Firemint обединили с iron monkey, в итоге получилось такое интересное название. Мне кажется это к лучшему.

      • avatar
        virtool 08.09.2012 at 16:04 #

        Thumb up 0 Thumb down 0

        Да к лучшему, но Ironmint звучит круче

  7. avatar
    Некит Сатаныч 03.08.2012 at 13:01 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Выглядит очень сочно!!!

  8. avatar
    LazyBit 03.08.2012 at 13:01 #

    Thumb up 7 Thumb down 1

    Мне, кстати, не особо нравится эта «живая» камера от первого лица, во втором Шифте на компе ни в один поворот нормально не мог вписаться, многолетняя привычка к статичной камере будет мешать. Надеюсь это либо пробный камень пре-альфы, либо опция будет отключаемой.

  9. avatar
    paxa 03.08.2012 at 14:41 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    Игра действительно для Любителей погоняться по спорт-трассам, и оживлённость местности на 100%, в том случае многие её не полюбят из за неудобного управления.

  10. avatar
    аноним 06.08.2012 at 12:08 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    http://www.youtube.com/watch?v=6m41T61r0I8&feature=g-user-u может кто нибудь сможет перевести

    • avatar