Скачать iOS 8 jailbreak

Real Golf 2011 от Gameloft в App Store!

Игра Real Golf 2011 от Gameloft выйдет 8 Сентября!

Смотри промо-фото к игре Real Golf 2011 и первые скриншоты.

В игре ты увидишь лучших игроков в гольф таких как: Серхио Гарсия, Виджей Сингх, Джим Фурик, Джастин Роуз, Кэрри Вэб, Анника Соренстем, Натали Гулбис, Энтони Ким, Камило Вильегас, Грег Норман.

…………………………………………………………………………………………………………………………………

Скриншоты из игры для iPad. Скоро появятся и для iPhone/iPod Touch.

Обновление 24.08.2010

После выхода двух частей мультяшного гольфа, Gameloft решили наконец-то выпустить реалистичный симулятор для iPhone и iPod Touch.

Если вы хотите играть за лучших в гольф, вам нужна лучшая игра.
Присоединитесь к Энтони Киму, Натали Гулбис, Серхио Гарсия и многим другим из элитного гольфа. Пройдите множество уровней по всему миру и станьте чемпионом в новой игре — Real Golf 2011. Новинка появится в App Store в сентябре этого года.

, , ,

15 ответов к Real Golf 2011 от Gameloft в App Store!

  1. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 24.08.2010 at 13:07 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ну что ж, скажу свое веское слово:начни бы лофт выпускать данный франчайз с года этак 2008..
    а так это клон тайгера вудса

  2. avatar
    ipodgs 24.08.2010 at 13:11 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Чет похоже очень на летс гольф 2.

  3. avatar
    N.I.K 24.08.2010 at 13:17 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Макс «iKatraN» Синицин
    Извиняюсь конечно, но скажу прямо. Ты уже надоел говорить про клоны. Клоны, клоны, клоны… Может про что-нибудь другое? Ты абсолютно в каждой игре видишь клон. И меня это уже начинает раздражать.

  4. avatar
    mabrax 24.08.2010 at 13:50 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @N.I.K
    ну чуток он прав) Каждая игра частично является клоном какой-то другой, но не стоит об этом говорить, ибо геймплей изменен, графика и так далее.

  5. avatar
    mabrax 24.08.2010 at 13:50 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @N.I.K
    а с таким успехом, как он, можно сказать, что, допустим, герой спарты 2 является клоном марио.

  6. avatar
    N.I.K 24.08.2010 at 14:26 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Возможно и прав, но просто зачем в каждой новости писать клон.

  7. avatar
    N.I.K 24.08.2010 at 14:28 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Графика кстати что-то уж прям крутая, думаю на iPod Touch 2G, iphone 3G будет похуже.

  8. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 24.08.2010 at 14:46 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @N.I.K
    Ну в данном случае клон это более чем уместно, ведь даже платформы совпадают, как ни странно
    Я как бы в начале написал, существуй серия с 2008 года…
    Тогда бы это было чтонибудь в духе игра, навеянная тайгером на консолях и тп
    А после выхода тайгера на тачи уже и отношение сразу меняется
    Вдобавок цену им придется опустить нижде 5 баксов или геймплейно супер-пупер сделать, иначе неконкурент уже проверенноя игре, с 5 звездами во многих сторах

    А графика: нынче в приоритете айфон 4, вот и игры уже в основном графически будут lzk него клепаться

    Надоел про клоны, можешь забанить

  9. avatar
    8ball8b 24.08.2010 at 17:57 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    У вас чо опять ссора насчет клонов laughDD

  10. avatar
    Втф 24.08.2010 at 22:40 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Графа будет отменная !!

  11. avatar
    ТрыньТрынь 31.08.2010 at 09:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Скрины вроде не с айпада а с айфона 4

  12. avatar
    555 08.09.2010 at 06:35 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    ДермО

  13. avatar
    demetr88 08.09.2010 at 10:39 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @555
    Ага ну. Здоровые мужики катают по полю шарик. Бред какой то. Что курил Геймлофт?))

  14. avatar
    jeancygne 09.09.2010 at 22:21 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    игра просто шикарная!)

  15. avatar
    ONIX 10.09.2010 at 00:18 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Классная игра ))) мне понравилось!