Скачать iOS 8 jailbreak

Real Football 2011 от Gameloft в App Store!

Игра Real Football 2011 от Gameloft появилась в App Store! Следующая игра — Modern Combat 2. Выйдет в начале Октября 2010.

— Добавлено ещё более 100 игроков и новые команды;

— Прошлогодние 8 лиг были расширены до 14;

— Gameloft приобрели лицензию FIFA, поэтому в игре вы увидите реальные команды и игроков;

— Была улучшена графика и анимация;

— Конечно же поддержка дисплея Retina. На iPhone 4 игра выглядит потрясающе;

— Улучшенное управление, сменился дизайн джойстиков;

— Мультиплеер по Wi-Fi и Bluetooth;

— Режим истории.

Интервью с Дэвидом Вилья

Здравствуйте Дэвид, принимали ли вы какие-нибудь решения в создании игры Real Footbll 2011 совместно с Gameloft?

Нет, Gameloft профессионалы в своём деле, я не принимал никаких решений в создании игры, но я видел картинки и видео из RF 2011.

Что бы вы поменяли в данной игре, если бы это было возможно?

Я бы ничего не менял, мне всё нравится и постеры на которых я изображён и графика и всё остальное.

Понравилось ли вам как вас изобразили в Real Football 2011?

Это великолепно, определённо есть сходства с моим виртуальным игроком, мне очень нравится.

В какие игры вы любите играть на iPhone, помимо RF 2011?

В основном спортивные игры, так как я очень люблю спорт, поэтому это теннис и баскетбол, а также некоторые настольные игры.

Важно ли для вас прочитать обзор, или узнать мнение о игре прежде чем купить её?

Конечно, это всегда важно если я собираюсь купить какую-нибудь игру или приложения. Сначала я читаю мнения пользователей, а потом принимаю решение.

Существует огромное количество спортивных игр на приставках, в том числе и на iPhone, сейчас молодые люди чаще играют в виртуальный футбол, а не в реальный, может это как то повлиять на них, на отношение к реальному футболу?

Нет, не думаю. Виртуальный футбол так же хорош, как и настоящий. Но мы понимаем, что это две абсолютно разные вещи и ты получишь больше эмоций от реальной игры в футбол, нежели от игры в виртуальный.

У вас есть какой-либо совет для тех, кто хочет стать футболистом?

Не нужно думать о том как стать профессиональным игроком. Нужно просто наслаждаться этой игрой, заниматься, тренироваться каждый день и ты будешь узнавать каждый день что-то новое, чего раньше ты не знал.

Обновление 15. 09.2010

Ещё одна новинка от Gameloft выйдет уже совсем скоро — это футбольный симулятор Real Football 2011.

Обновление 14.09.2010

Подробностей ещё нет, но есть забавный ролик в котором можно посмотреть что будет представлять из себя Реальный Футбол 2011.

Дата выхода Сентябрь-Октябрь 2010.

, , , ,

40 ответов к Real Football 2011 от Gameloft в App Store!

  1. avatar
    FingersW 14.09.2010 at 15:33 #

    хахх и чо тут новогоо???
    бреддддддддддддддд

  2. avatar
    dima_ 14.09.2010 at 16:08 #

    смотрится не плохо но футбол от лофта мне никогда не нравился.

  3. avatar
    stanly 14.09.2010 at 16:16 #

    ну ппц сново футбол не навижу его(
    лудчебы баскет новый выпустили

  4. avatar
    N.I.K 14.09.2010 at 16:54 #

    Пока что лучше FIFA 11. Ну посмотрим, что всё-таки будет лучше.

  5. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 14.09.2010 at 17:34 #

    @N.I.K
    чем лучше? Пока единственный плюс игры это мультиплеер, которыйв фифу добавят в первом обновлении
    И что с лицензиями в реал футболе?

  6. avatar
    vovabyrm 14.09.2010 at 17:41 #

    да тот же реал футбол 10, только с более детализованными игроками

  7. avatar
    N.I.K 14.09.2010 at 17:50 #

    Ну не знаю, больше нравится FIFA 11.

  8. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 14.09.2010 at 17:58 #

    @N.I.K
    упс
    прочитал как RS лучше FIFA
    Мои извинения

  9. avatar
    N.I.K 15.09.2010 at 19:24 #

    Видимо следующая игра Real Football 2011, потом Gangstar 2.

  10. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 15.09.2010 at 19:41 #

    Чтото непонятно с лицензиями

  11. avatar
    cream 15.09.2010 at 19:55 #

    я еще не играл в реал футбол вообще
    Так что когда она выйдет обязательно скачаю (трейлер понравился)

  12. avatar
    N.I.K 15.09.2010 at 20:30 #

    Кстати игра Reckless Racing вчера вышла для Palm Pre. Интересно почему она стала эксклюзивом для Пальмы а не для iPhone/iPod Touch? :( http://www.precentral.net/app-gallery/app-catalog/reckless-racing

  13. avatar
    Втф 15.09.2010 at 20:32 #

    До выхода PES’a была из лучших, RS 10, по управлению и т д. Мое мнение..

  14. avatar
    Артём 15.09.2010 at 22:27 #

    Это конечн всё круто,новые игры,но уже пора бы и джеилу появиться
    А то сидеть и радоваться геймцентру вообще не круто как то

  15. avatar
    Indee 16.09.2010 at 00:24 #

    А вот не надо было обновляться!! Предупреждали же…

  16. avatar
    Indee 16.09.2010 at 00:27 #

    Жалко, что Reckless Racing только на Пальм:( Зато у нас на тачиках тысячи других развеселых игр:D

  17. avatar
    Артём 16.09.2010 at 06:44 #

    Indee :
    А вот не надо было обновляться!! Предупреждали же…

    Ты думаешь я сам,специально чтоль обновился?

  18. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 16.09.2010 at 09:53 #

    хомячки вновь атакают

  19. avatar
    ValenkiAdidas 16.09.2010 at 13:35 #

    Блин, Гангстеров уже заждался, каждый день по нескольку раз захожу на сайт. Тут где то говорили, что до релиза пару дней и это говорили в воскресенье, уже четверг….

  20. avatar
    N.I.K 16.09.2010 at 16:59 #

    @ValenkiAdidas
    Кто говорил? Gameloft звонили по телефону? Конкретной даты нет ещё.

  21. avatar
    dima_ 19.09.2010 at 11:35 #

    оооо наконец они приобрели лицензию,но посмотрим как будет сама игра.

  22. avatar
    FingersW 19.09.2010 at 11:56 #

    огого ))) графа просто прелесть по моему)
    игра шикарна надеюсь будет, да чо надеяться она и будет шикарна)

  23. avatar
    cream 19.09.2010 at 14:01 #

    FingersW :
    огого ))) графа просто прелесть по моему)
    игра шикарна надеюсь будет, да чо надеяться она и будет шикарна)

    Это скорее всего для iphone4, 3Gs
    N.I.K спасибо
    А точная дата все еще не известна?

  24. avatar
    N.I.K 19.09.2010 at 14:08 #

    Точная неизвестна. Либо в этом месяце выйдет, либо в начале октября. Не позже.

  25. avatar
    ValenkiAdidas 19.09.2010 at 15:16 #

    Я отношусь к людям ( если они такие есть :) ), которые не понимают изюминку виртуального футбола. Играть не удобно сразу за всю команду!

  26. avatar
    Sarion 20.09.2010 at 14:17 #

    Я один заметил дерганную анимацию игроков?))

  27. avatar
    Алексей 25.09.2010 at 11:01 #

    Игра вышла!!! Ждем правильную версию….

  28. avatar
    AzteK 25.09.2010 at 14:34 #

    на апптрекере есть уже ссылки.

  29. avatar
    Interprise 25.09.2010 at 15:33 #

    спасиба, пабливал

  30. avatar
    AzteK 25.09.2010 at 15:34 #

    Interprise :
    спасиба, пабливал

    че ваще игра кал? просто щас айпода нету по техническим причинам, потестировать не могу игрулю.

  31. avatar
    dima_ 25.09.2010 at 15:37 #

    как проходят первые эмоции начинаешь понимать что в игре только приятная графика и анимация.Испанский чемпионат вообще,лофты,превратили в какашку,и это при том что вилья принимал непосредственное участие в игре. Мда….
    ждем сандстром 2 и фифу.

  32. avatar
    iMan 25.09.2010 at 16:02 #

    А есть русские команды,если да то какие?

  33. avatar
    dima_ 25.09.2010 at 16:49 #

    @iMan
    я не нашел

  34. avatar
    N.I.K 25.09.2010 at 18:14 #

    А мне понравился, но всё-равно жду FIFA 11.

  35. avatar
    Nursultan 25.09.2010 at 21:22 #

    Хм, графика то хорошая, только ни одного реального игрока в испанском чемпе я не нашел… Знаете кто под 8 номером в Реале играет? — Кучко

  36. avatar
    r.w.fan 25.09.2010 at 23:13 #

    Кто нить подскажите!!где взять МАССОВУю версию?)

  37. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 27.09.2010 at 02:03 #

    Хм, даже мне, человеку далекому от футбола, ясно, что с лицензиями тут ахтунг какой-то, хм, ждем фифу

  38. avatar
    goshan 27.09.2010 at 21:28 #

    сдесь даже на сетке физика нуливая позорр))) уууу))

  39. avatar
    Kirill 29.09.2010 at 11:39 #

    Мне больше нравиться PES2010 .